«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    LENTOCHKA

Конференция апрель 2013
    13:13, 05 апр 2013

Уважаемые игроки!

В данной теме проводится конференция, в ходе которой Вы сможете задать свои вопросы о проекте Джаггернаут, а мы постараемся подробно на них ответить.

Удовлетворите свое любопытство, узнайте больше об игре – задайте свой вопрос!

Один человек – один вопрос. Вопросы принимаются до воскресенья включительно (07 апреля 2013).

Дата публикации ответов: понедельник-вторник (08-09 апреля 2013).
    Отвечают на вопросы Администраторы Проекта.

P.S. Только вопросы, всё остальное будет удаляться.
    P.S.S. Повторные вопросы также будут удаляться.
  • 18:08, 05 апр 2013 
    _Арлекин_
    Простите вопросов 3 но все связаны с 1 Бои спутниц:

1. Когда уровняют количество бафов спутками (Алисии бафаются на много чаще всех, кроме крылаток но онм не в счет- заслужили)
    2. Когда будет пересмотрена чаша - почему 18-ая имея 1000 хп против моих 800 бьет меня с той же силой
    3. Когда наконец то в БС начнут работать класс-статы

Если ответите на все буду благодарен, если их продублируют другие скажу душевное спасибо

Про бафы отвечал выше, не в приоритете, но есть в планах. Когда займемся, доберемся и до остальных проблем в БС.
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 18:09, 05 апр 2013 
    DON-Dion
    Когда будет кристальная ночь

Не знаю!
  • 18:10, 05 апр 2013 
    Смотрящий в душу
    на сколько я понимаю игра должна приносить удовольствие, а тут то заточка не удалась, то ренд не так вышел, то в колесе ерунда падает, то в автомате не везет, перечислять можно долго...а теперь вопрос - скажите пожалуйста, будет ли чтонить приносящее радость и упоение в игре?

Какая может быть игра без победителя и проигравшего, без удачи и неудачи? А для душевного равновесия будет рыбалка.
  • 18:36, 05 апр 2013 
    человек из ямы
    будет ли аминстия персонажем,которых заблокировали очень давно ?

Смотря кого и за что.
  • 20:07, 05 апр 2013 
    soulreaper
    планируется ли что нибудь делать с системой временных флагов? это один из факторов тормозящих пвп и рост персоонажа, надо че то делать

Уточните проблему на почту Борцу Со Сном, а то не очень понятно, что именно тормозит пвп и рост персонажа.
  • 20:33, 05 апр 2013 
    ДжаБинкс
    Давно известно что вы за равенство классов, но тогда не планируенся ли пересмотр жертвенных орбов в сторону равенста классов???

Лучше мы введем или переработаем орбы для других классов.
  • 20:41, 05 апр 2013 
    Legatus
    Дополнительная награда за звание - специальная перевязь для рун, ввод награды планировался в конце марта, не ввели в итоге. Когда ждать?

Планировали, но получилось иначе. Сейчас нужно сделать доработки на стороне программистов, после чего можно будет запустить перевязь.
  • 21:06, 05 апр 2013 
    Дон_Кихот
    Скажите приблизилельный приток или отток реально играющих в Джаггернаут/Реликт людей (действительно реальный, а не с учетом пробных, брошеных, форумных персонажей) допустим на примере 1 квартала этого года по сравнению с последним прошлого, ну или приведите любые удобные для вас временные рамки. Ну или хоть просто скажите прибавляется народ в игре или наоборот?

Могу лишь сказать, что мы стабильно растем.
  • 21:19, 05 апр 2013 
    May_Volf
    Планируется ли запуск браузерной версии или клиента для планшетов?

Были такие мысли, но пока никакой конкретики. Сложно адаптировать нашу функционально нагруженную игру под планшеты, а делать клиент с нуля - затратно по ресурсам и времени.
  • 21:22, 05 апр 2013 
    барс13
    по какому принципу при жеребьевке определяется клан, бьющийся с грабителями на руднике (в случае если кланов противоположной фракции меньше чем рудников)

На грабителей попадает клан, которому не нашлось соперника. Такое может случиться с небольшой вероятностью, а также в случае, если кланы-соперники имеют несравнимую мощь.
  • 21:23, 05 апр 2013 
    Атид
    При смене класса магия на вещах получаеться разная рандомно.То есть сила удара магией уменьшаеться и усердие потраченое на сбор вещей по магии пропадает.(Я про зеленый шмот)Почему не сделать резонаторы,которые подгоняют магию всего шмота под магию перчи??То есть если магия перчи кислота,то и магия всех вещей станет на кислоту.Думаю это избавит от надобности собирать шмот по магии.Возможно ли такое введение?

Возможно, сделаем.
  • 21:28, 05 апр 2013 
    -Wolf_devil-
    Будет-ли 3-я фракция?

3-я фракция - это слишком ёмкое нововведение, пока мы даже не можем оценить, привнесет ли это в игру какие-то плюсы или минусы.
    Treue - meine Ehre
  • 21:46, 05 апр 2013 
    Кастиэль
    В одном из последних нововведений с боссом на скалистом берегу появилась возможность собирать трофеи с босса частями. Возвожожно ли ожидать подобное с текущими боссами на старших уровнях?

Система трофеев, возможно, вообще будет пересмотрена.
  • 22:14, 05 апр 2013 
     Рейтинг: 1
    Красный Барон
    Всегда хотел спросить, пусть "старички" ответят: - раньше расположение кнопок ударов было вертикальное, потом было придумано то что мы имеем сейчас.
    Вопрос: почему Ярость именно посередине снизу, а не сверху над ударом прямо?

Дизайнеры решили, что так будет удобнее всего.
    «War. War never changes»
  • 22:22, 05 апр 2013 
    Le JaKe
    Когда ожидается очередной привоз Ун?

Не знаю!
  • 22:32, 05 апр 2013 
    Maks34
    планируется ли введение бафа "рвения" на 16-21лвл аналогичному бафу 21-25? если да, то когда примерно?

Под вопросом.
  • 22:37, 05 апр 2013 
    --Baal--
    Планируется ли ввод обменника неиспользованных монет инстансов на хотябы теже рунические боеприпасы?

Не планировалось.
  • 22:52, 05 апр 2013 
    -Хемуль-
    будет ли рассматриваться/пересматриваться количество применяемых в шахтах агрессивных фантомов за один бой, а также ограничение на их применение персонажем, досрочно покинувшем этот бой по причине своей гибели? Либо введение за урон по ним героизма/эпика? Ведь раз это считается ПвП боем, почему за урон по ним нет вознаграждения?
    ЗЫ: Реально достало сражаться с сонмищем мобов в "ПвП" бою.

Обдумаем разумные ограничения.
  • 23:03, 05 апр 2013 
    Vlad_ja
    Будьте добры огласить точные значения веса персонажа в зависимости уровень\звание (в абсолютных точных значениях, пожалуйста.) Заранее спасибо.

Сделаем таблицу на инфопортале, после чего добавлю ссылку в этот топик.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7