«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 3
    --Darkside--

    Встреча в Москве 29 марта
    20:12, 21 мар 2013

    Итак, 29 марта 2013 года состоится встреча игроков Джаггернаута в гор. Москве. Зал заказан в ресторане Хмельнов по адресу: ул. Каховка, д.19, стр.1, начало в 18-00. Приходите, будем всех рады видеть, вне зависимости от фракции, уровня и цвета доспехов.
    Планируется участие представителей администрации.
  • 02:09, 30 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    душевно прошло)
  • 04:49, 30 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Soldier of night
    Итак....прошу уж меня простить, граждане....не могу ТЕПЕРЬ УЖ не отписать....(как бывший на сходняке....и пиво и чего только там не пивший )

    Вань (Верорк - *для нубаФФ*), следующая сходка - только (и СТРОГО) в БООООЛЬШОМ зале...во избежание))) А то народу, в итоге, приехало больше, нежели я вот тут увидел))))) Спасибо лично ТЕБЕ за организацию и за то, что сам почтил) Спасибо огромное за адекватность (и плевал я на тех, кто мне будет говорить про "пЕар", "попу Вероорка" и тому подобную чушь );

    Далее....

    АЮШ, теперь обожаю за твои стихи тебя ещё больше....с одной стороны, жаль, что не поехал с Вами дальше, но честно говоря уже хотелось какой-то стабильности..СПАСИБО тебе ОГРОМНОЕ....


    Уважаемые игроки!!! Спасибо Вам всем, кто АДЕКВАТНО пообщался с RJ Rashik'ом с радиостанции "Астральный Маяк" и....ещё большее СПАСИБО, лично от меня...Администратору Борец Со Сном, Дмитрию...понимаю, что "Сейчас по морде получу и подвиг СВОЙ не совершу"....но всё же.....чем-то они разительно с ПавЕлом отличались на этой сходке)))))))) Кто меня понял - тот понял)))))))))) Дим, спасибо тебе огромное лично от меня и от всей команды радиостанции "Астральный Маяк", в частности....


    С огромным уважением ко всем, кто смог присутствовать на сходке - распиздяй и баламут радио "Астральный Маяк" RJ Rashik.

    Пы.Сы.

    Кто всё-таки пожелает пообщаться (волеизъявления вроде были):

    Мой Skype: rostix85 (Прошу Инквизиторов не банить, заранее спасибо и благодарен).
  • 05:01, 30 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Soldier of night
    АЮШ, Верорк, Борец со Сном, Евген74 и многие другие....


    Спасибо за ЗНАКОМСТВО и ОЧЕНЬ рад, что познакомился....как оказалось - многие из Вас не такие, как кажуться в игре....Спасибо Ивану за возможность узнать людей поближе
  • 08:51, 30 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Эмпириан
    было классно правда не помню как я оказалась дома
  • 09:12, 30 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Soldier of night
    Чужестранка писал(а):
    было классно правда не помню как я оказалась дома


    ты не поверишь....я тоже ооочень смутно
  • 09:59, 30 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Жабодав
    ага ..вот всего! чудно-чудно. ЧЧЧ привет! чот ток ребра справа болят)\
  • 10:10, 30 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Lost-77
    норм посидели)
  • 10:13, 30 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Эмпириан
    Жабодав
    что то этот момент упустила
  • 10:32, 30 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Жабодав
    какой момент?
  • 10:44, 30 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    DEVASTATOR-71
    Мы вроде ожили, спасибо всем за приятный вечер, позитифф и общение))) Аюшу отдельное спасибо)) в общем все было классно!
  • 11:49, 30 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Эмпириан
    Жабодав
    когда те успели ребра то
  • 12:15, 30 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Valeria
    Жабодав
    это я тебе их поломала
  • 12:15, 30 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Vavich
    Всем спасибо за приятный вечер) Отдельное спасибо Ивану и Насте)
  • 12:16, 30 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Valeria
    приехала поздно, уже к расходу.. но очень рада была видеть сттарых знакомых и познакомиться с новыми людьми
  • 12:34, 30 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Каприза_
    Ой, я тоже в сием топике калякну)) Спасибо ребят за встречу танцы-шманцы..и душевные беседы на позетиве, Была рада увидет тех кого знала и было очень приятно познакомиться тех кого не знала)))
    Мне вот только не понятно.... с заведения мы решили пойти в караоке.. и по дороге туда. ..потеряли бойцов.. Аюша, Lost-77,Румка Водки..и ещё кого-то)) Ребят вы куда делись то по дороге?))))
    И отдельное слово хочу сказать Верорку... Ваня а ты не такая пиписка как о тебе многие думают=))))

    Ване и Насте отдельное спасибо за то что нас вместе собрали..надеюсь не в последний раз!)))
  • 12:37, 30 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Valeria
    Капризуличка
    Ваня пиписка?!
  • 12:41, 30 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Каприза_
    Valeria
    Оказыветься нет)))
  • 12:43, 30 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Хватит портить мне имидж)

    П.с. - через пару месяцев следующая встреча - готовьтесь)
  • 14:08, 30 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Soldier of night
    Капризуличка
    Valeria
    Присоединяюсь
    Хотя, честно признаться, думал, что Верорк - это такой больФой дядька, "семь на восемь, восемь на семь"...

    но само общение никак не разочаровало и даже наоборот...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7