«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 1
    ПУФанка

    А мне вот интересно...НЕРЕАЛЬЩИКИ...как вы выживаете?
    06:31, 18 мар 2013

    1.С какой периодичностью вы можете себе позволить ходить в бои?
    2. И вообще интересно ли играть , когда хочешь..но не можешь?
    3. Этот же вопрос и к средним реальщикам...вливать квартиру не хочу да и не могу, мобов бить...не вариант..так как дроп енто миф))) Так что делать? Бросать все? уже есть такое желание...
    ТОП НЕ ДЛЯ СКОЛЬЗКИХ ШУТОК ЗАВИСТНИКОВ И ЮМОРИСТОВ!
  • 10:10, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    Тиана
    Куда ещё 36+ его 2-3 года точно врубать под дулом пистолета нельзя. иначе всё гейм овер будет. тут даже дело не в злате уже будет но с сырого в более сырое переводить игру это её убьёт её итак убивают ларями и т.п. вещами а если ещё и сурую весч да после сырого цф убьют её напроч.
  • 10:14, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Elraon
    нельзя. согласна. но разве можно было врубать 32+?
    сейчас ситуевина чутка выравнилась в этом плане,но надолго ли?
    ты думаешь бесконечные эвенты 2-й геры,арен,лесов, растущие ,как грибы ,лычки, просто так?
    к лету этого года будет ни 1 и ни 2 приора, будет с 5-7 красных палада и тдтп....что сделают админы,мы незнаем.
    но пугает,что сделают,тоже самое,что сделали год назад.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 10:20, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    Тиана
    дык шо сделают уже сделали чо тут делать то.
  • 10:20, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    Просто могу сказать честно, до моего отъезда я даже о мобах не думала, вливала несильно, но ПВП мой конек..Сейчас((((((я очень многое не могу себе позволить...и даже мои потуги срубить)))))))))))))) злато с мобов заканчиваются быстрой тратой ентого злата на ПВП..СЛИШКОМ быстрой( Тупо бить мобов и раз в неделю ходить на день ( если повезетс дропом) в ПВП я не хочу...неинтересно...Тогда что остается?? Вливать постоянно и помногу? Не могу( и не хочу?( И все чаще меня посещают мысли....а стоит ли игра свеч...и КСТАТИ, не только меня((( Очень многие - более решительные - уже решили, что игра свеч не стоит(((
  • 10:24, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    НУ ВОТ ОПЯТЬ ШЛЮТ СТАТИСТИКУ! и сравните ее со статистикой 30+
    147,164 эсши 2 последних раза. золота по 1200-1400 за 2 часа,по 1 медальке и точке,сколов с десяток ну и хлама разного. и по 3% опыта каждый раз набегает
  • 10:27, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    ПУФанка
    улыбаемся и машем( с) Пингвины
  • 10:27, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ЧЧЧ021
    я бы звание прион поменял на партизан для начала.....
  • 10:28, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    ЧЧЧ021
  • 10:31, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    а самое пичальное 100-й топ на эту тему пишут почти все но ничего не меняется даже обещаний на эту тематику нет. Хотя сейчас уже даже обещания не уместны нужно просто брать и делать уважемые босы проэкта.
  • 10:40, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    Тиана
    ПУФанка
    корочи поболтали потрындели и всё на этом топ сам похоронит себя))пичаль
  • 10:42, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Чка
    Elraon
    по сути вам надо ждать пока 20+ хлебанут опыта сполна, а зеленые 27+ покроются драконисом!!!а вообще если админы этой фишкой хотели народ подтолкнуть,надо было включить еще получение геры и эпика с мобов и дроп арсенального шмота
  • 10:43, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    Elraon
    Не верю) все в наших руках, даже вода может каплями дыру пробить...Я бы не опускала руки, хотя хочется!)))
  • 10:45, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Чка
    ПУФанка
    хочется не только не опускать руки, но и еще закинуть ноги
  • 10:47, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ван-фи
    Чка
    Если 20+ хлебнут опыта,а 27+покроются драконисом,я не понимаю каким это образом прибавит доход хаям и улучшит контент цф? Поясните свою логику пожалуйста,может я чего то не понимаю...
  • 10:47, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    Чка
    Вот и славно)) Как я за 20+ рада))) Мы тут части тела некоторые пытаемся порвать)) А они пришли все умные- полукрасные, потому что не надо было играть сначала, слишком много нового))И им столько призов) в у нас два выбора - или занового ( а жалко персика то)) , либо скоро почувствовать себя нубом, влившим кучу денег в свое нубство)))
  • 10:48, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    Чка
    вроде ты мужского полу))) нездоровые у тя желания) может откинуть копыта? а не закинуть ноги?))))
  • 10:49, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    ван-фи
    Володьк, поехали в Азию))) ну ее ..енту нервотрепку)
  • 10:55, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ван-фи
    ПУФанка
    Поехали,Бали ,Вьенам ждут....
  • 11:05, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Чка
    ван-фи
    жалобы были на нехватку народа,контент лежит на админах,а доходы - расчет шел на то, что человек зашедший так далеко и втянувшийся в игру должен поставить дома банкомат!!!
    ПУФанка
    чтото я на своей шкуре призов не ощутил, покраснел только указательный палец правой руки от клакацанья мышки)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10