«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 1
    ПУФанка

    А мне вот интересно...НЕРЕАЛЬЩИКИ...как вы выживаете?
    06:31, 18 мар 2013

    1.С какой периодичностью вы можете себе позволить ходить в бои?
    2. И вообще интересно ли играть , когда хочешь..но не можешь?
    3. Этот же вопрос и к средним реальщикам...вливать квартиру не хочу да и не могу, мобов бить...не вариант..так как дроп енто миф))) Так что делать? Бросать все? уже есть такое желание...
    ТОП НЕ ДЛЯ СКОЛЬЗКИХ ШУТОК ЗАВИСТНИКОВ И ЮМОРИСТОВ!
  • 09:36, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Ihtiandr
    sergirk ))))) за спинами мегадонатов я бы тоже покачался коих у вас в альянсе много
  • 09:38, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    Ihtiandr
    да я п и за своей спиной покачался бы)))) былабы у меня возможность зачем мну ети все донаты но банально денег нету а доходы с мобов ничтожно малы чтобы играть с темиже донатами. А на цф выбор не великий или с донатами играй или никак, тут всё плотненько на этом завязано. Посему я и пвп посещать стал ток если в клане народ просит так попросту туда не хожу банально неначто. Щас пытаюсь бабло на ювелирку скопитьа потом на знамя 2400 в неделю как с куста а ещё титаны итого ..кхм сидеть мне ещё долга без пвп.
  • 09:40, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    ПУФанка

    Нам ничего не повышали с дропом. Повысили всего-лишь шанс. Те раньше при убисиве 100 мобов он был 0,01, стал теперь при убийстве 50 0,02. (цыфры примерные) На уровень количество дропа осталось тоже.
    Ну может вещей неммного больше шанс. Но это теоретически. То что он практически всем тоннаи сыпится это не правда.

    Просто никто не хочет внимательно читать анонсы. Никто "лишнего" дропа никому не давал и завидовать нечему на самом деле.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 09:43, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    Sledge
    дело не в дропе как таковом на дропе ты не уедеш а вот сам баф 100% голда вот он то как раз приятнее даже с тёткой в 2-е больше денег получаеш за тот же период времени чтоу скоряет набитие денег на тоже самое пвп и ускоряет твою пркоачку и еслиу вас всего 300-400к опыта просят то здесь на уровни милионами просят опыта и денег по 16 -18з с ботов падает с 3-х штук с удовольствием буду хавать 2 опыт и девку за 20з юзать но с боя по 32-36з иметь буду.
  • 09:45, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Elraon


    Настолько все стало так "хорошо" с соотношением опыт/деньги, что я мобов перестал бить вообще

    Вы там завидуете, сами не знаете чему

    тама все хитро увеличили. не золото с моба, а золото с боя.
    Если бы он был бы такой хороший, его бы не прикрутили бы всем насильно
    Я б вот отазался бы с удовольствием))
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 09:47, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    Sledge
    незнаю как по мне в 2-е быстрее всё просто идёт так 80-90 опыта и 7з а так 160-180 опыта и 14з бабло тоже но оно просто ыбстрее идёт к тебе.
  • 09:49, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 1
    ван-фи
    ПУФанка
    Не доберемся мы до руководства,пытались,обьясняли десятки раз им по барабану все. Лично для меня попросту дико,дико,дико что здесь не держатся за постояннного клиента. Я разговаривал с предпринимателями в Китае. Задавал вопрос ребята почему не идете к нам бизнес делать?Вот один и тот же ответ всегда получал. Владимир,без обид но Россия это крохотный рынок,вас всего 140 млн.У вас не получится работать оборотом как мы привыкли.Значит нужно держаться постоянного покупателя. Вот как раз чего администрация и не делает.Выше кто то написал,мол другие прийдут...нет не прийдут ввиду ограниченности кол-ва игроков вообще и предложенийдругих игр в достаточном кол-ве в частности.
  • 09:51, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Elraon

    Тк на хаях его нет, то смысла спорить не вижу Ибо неконструктивно.

    Можете пребывать в уверенности, что вас там снова "обделили", но эт не так совершенно

    80-90 опыта и 7з а так 160-180 опыта и 14з


    это абслютно не верные пропорции.


    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 09:52, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Жена Никониэля
    Скукотища(В бои не тянет-желания нет..Жду рыбалку)Локи пустые,мобы никому не нужные)Если включат шмот воителя как мясо чтоб падал может выживут нереальщики...но не включат его((
  • 09:52, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    Sledge
    дык мы с радостью бы а кто нам даст? тока мидлам и лоу потом в будущем а нам фигушки )))да мы и привыкли что мы ненужный контент, значительно проще развивать лоу лвл а что тут наверхзу каверны убергейна ещё пол года назад обещали переделать дык всем на это пофиг. я уж мавчу про бафы пересмотреные куклам про новые события на цф один рубфасо квесты нам делает за что ему отдельное спасибо, и всё а больше ничего тут на цф нету только боты 3 локи для захватов убитое опен пвп, точнее так по времени от топов зависит наших и лиговых, и пожалуй всё. Не вот ещё раз в 3 дня инсты на фарм драка, насчёт высказывания чем выше лвл тем больше драка я бы тут поспорил у мидлов инсты доступные храм и т.п ежедневные а это драконис. а в озеро иди собери группу туда под дулом пистолета никого не затащищ. или в тюрьму ну чтобы так чисто драк пофармить а мы в списке на пересмотр инстов стоим самыми последними и вообще 26+ в игре по развитию на самом последнем месте засунуты мы 1.5 года сказки слушаем как цф развивать будут и пока НИЧЕГО, кроме инстов и квестов 28- не сделано на этом цф.
  • 09:53, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ---ДжеКпоТ---
    В джаггернауте играть без вливаний тяжко, но возможно. Без вливания в зелень точёный шмот на лвл + бижа + макс звание делать долго и нудно, малова-то способов заработать. Хотя знаю некоторых людей которые не ступуют донатам и без реала, секретов особо не рассказывают=) Сам я влил в игру примерно 2к(это за всё время игры). Зато благодаря такому микровложению боле мение поднялся. Кладу брюли только во время каких-нибудь акций, если уверен, что вложение оправдается в двукратном объёме.
  • 09:57, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Sledge
    Можете пребывать в уверенности, что вас там снова "обделили", но эт не так совершенно


    нас не обделяли,нас не заметили.
    за последний год расходы в ПвП вырасли в разы,в разы,огромные , доход с моба вырос на1.5-3з.
    ингры на блины мы бьем в группе,эсши-это контент мидлов,медали тоже.
    что ж тогда контент хаев? 2 дорогие спутки ?

    помоему нас просто не заметили,что выросли те мидлы и стали большими дядьками и тетками и расходы у них выросли...а доходы...
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 10:00, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    Sledge
    Ни в коем разе не хочу обидеть...ни о какой зависти речь не идет...Идет речь о соотношении трат в ПВП и получении злата в ПВЕ на 30+...Я просто хочу, Сударь, чтобы Вы сначала наверно доросли, а потом уже вступали в диспут))) Просто енто надо испытать на своей шкуре, чтобы понять!
  • 10:03, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ван-фи
    Sledge
    Знаешь при все уважении к тебе,но не стоит тебе отписыватся в таких топах,при твоих темпах роста тебе ЦФ не грозит ни когда. Здесь вопрос стоит о тех людях которые заинтересованы в росте,могут и желают двигаться,им не интересно годами сидеть на лвл.
  • 10:03, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    ван-фи
    Вопли Водоплясова тож не сразу приметили))) А ВДРУГ?))))
  • 10:05, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Тиана

    Йа по поводу бафа писал ето.
    Просто те на кого его не повесили видят в описании только хорошее и не видят ничего того, что мешает им завидовать
    Йа не буду спорить про хайские расходы, тк не сам знаю пока. Тк я в хайском клане, я вижу, что там чегойта дороговато становиццо с кажным уровнем.
    Но баф етот дурацкий я прекрасно вижу и зависть тех нереальщиков на кого его не повесили, меня просто улыбает

    ван-фи

    Та тама изначально просто исчо не свелось все к хайлевлам) Начало ж про реальщиков и нереальщиков)
    Йа ж не телепат
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 10:06, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    я все чаще и чаще слышу от соклан и товарищей,идущих в ритм лычка-лвл, такие фразы, которые меня приводят в состояние недоразумения и непонятки, " надоело, не могу,не хватает финансов, забью на этот ритм лычка-лвл,апнусь так, пофик,устал(-а)"

    почему так происходит ? почему такой разрыв между тратами и доходами ?
    почему те, кто играл стабильно,счас чувствуют,что стабильная почва уходит из под ног ?
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 10:07, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    Тиана
    у меня это происходит особо резко(((( потому что я пропустила полгода и все сразу вывалилось..и честно я в шоке...Я пробовала разные методы...но разница ТАК ощутима((((( что я тоже уже не знаю что делать
  • 10:09, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Sledge
    мне на баф параллельно,я незнаю,что он из себя представляет.
    мне обидно за контент хаев.
    а еще в ужас приводит мысль о том,что будет 36+(если будет),что там будет 3 телки, что расходы вырастут еше раз в 10(минимум), что контент будет сырым ,а злато будет все также падать и в таком же кол-ве.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9