«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 1
    ПУФанка

    А мне вот интересно...НЕРЕАЛЬЩИКИ...как вы выживаете?
    06:31, 18 мар 2013

    1.С какой периодичностью вы можете себе позволить ходить в бои?
    2. И вообще интересно ли играть , когда хочешь..но не можешь?
    3. Этот же вопрос и к средним реальщикам...вливать квартиру не хочу да и не могу, мобов бить...не вариант..так как дроп енто миф))) Так что делать? Бросать все? уже есть такое желание...
    ТОП НЕ ДЛЯ СКОЛЬЗКИХ ШУТОК ЗАВИСТНИКОВ И ЮМОРИСТОВ!
  • 08:14, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    Night werewolf
    во-во, так смысл топа в том, чтобы достучаться до Администрации....Что не хотим мы быть багажом(
  • 08:18, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    ПУФанка
    да они все знают и поэтому запускают постоянно ярмарки и всякую шняжку-вкусняжку.. напоминает как последний халявный завтрак с виагрой перед импотенцией...
    зы. все крышу срывает пора спать... спать спать
    зыы. но с другой стороны кому то это нравится наблюдать как юзвери болтются и крутятся наматывая кусок провода на шею...
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 08:40, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    ПУФанка

    Ну админы то понимают, что никто не хочет быть багажом и то?)
    Они же не пойдут с этим пониманием к арендодателю, провайдеру, инвестору или там еще к кому-то, от кого игра тоже зависит.
    Все эти баблонасосные акции тож не от хорошей жизни, наверна
    Их выдумывать менее благодарное занятие, чем теже квесты, например.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 08:43, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    Sledge
    знаешь...енто отчасти мне напоминает нашу торговлю...ведь лучше для МНОГИХ же продать что-то ОДНО и ЗАДОРОГО))) нежели много и подешевле)) а что прибыль больше принесет?)
  • 08:47, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    ПУФанка
    а продавать одно и дорого менее рискованно чем продавать много и дешего) тем более когда на это дорого есть сформировавшийся круг покупателей)
  • 08:51, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    _Deemon_
    Ваша позиция, сударь, мне ясна, токо учитываю место сего топа, то Вы должны понимать что сформировавшийся круг покупателей сужается, только почему-то енто не все видят)
  • 08:52, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    sergirk
    Ну не знаю, мне хорошо живется в джаге как не реальщику (только на премиум кидаю) нескольких таких же знаю не реальщиков проэпиченных бегающих уже по ЦФ и размахивающими острыми предметами))
    отвечу на твои вопросы:
    Вопрос: 1.С какой периодичностью вы можете себе позволить ходить в бои?
    Ответ: 1. Не испытываю с этим затруднений, с последних сундуков казначея еще осталось тарки на 500 боев, богатырей, элей, крестов, орбов и т.п. (тут скорее проблема с флагом, в моем варианте)
    Вопрос: 2. И вообще интересно ли играть , когда хочешь..но не можешь?
    Ответ: 2. Для меня это часть игры, добыть золото на что либо...
    Вопрос: 3. Этот же вопрос и к средним реальщикам...вливать квартиру не хочу да и не могу, мобов бить...не вариант..так как дроп енто миф))) Так что делать? Бросать все? уже есть такое желание...
    Ответ: 3. Расширте диапазон интересов в игре, достижения подтяните, по событиям походите и т.п. там глядишь, еще чего введут в игру.

    От себя еще добавлю, если увеличат доход с мобов например, ПвП думаю оживится, вот только такие как я уже сможем и на ланевры покуситься и резоруба купить, проще говоря все станут чуть сильнее, так что в целом все останется так же, я за то что бы 70% эпики на ЦФ давали за проигрыш и 90% во время каких либо акций проекта, которые периодически бывают, хотелось бы и лес уже 2-х часовой и решение проблемы с флагом, бегать качаться пока есть флаг, а потом сидеть на мобах, не дает возможности регулярно учувствовать в боях ЦФ, поэтому часто отказываю в помощи на ЦФ за не имением флага в данный момент, я не буду брать флаг на один бой, потому что придется его потом "отходить"
    ну вот как то так)
  • 08:55, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    ПУФанка
    ну видимо пока достаточно покупателей) собсно сея планета держится на трёх слонах) да и онлайна тут попросту мало чтобы продавать много и дешёго) с другой стороны откуда он возьмётся если всё дорого)
  • 08:56, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    sergirk
    Ну уже в Вашем опусе есть то, что я хотела услышать, и это при условии ЧТО У ВАС и дропа и денег с мобов поболе)
  • 08:57, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    _Deemon_
    пусть слоны...пусть черепахи))) главное чтобы была на них возможность удержаться)))
  • 08:58, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    как как вот атк и живём от бота к боту. чоп на чота собрать накопить помимо самого боя ещё куча всего нужна ювелирка затарка деньга на ремонт и т.д. и т.п. пока накопиш на это потом вот на 1-2 боя еслив полном обвесе то по 200-250з за дбой нада ет час почти сидеть на ботах чтобы в 1-2 боя слазать))) а уж накопить на сопутствующие товары ет неделями нада сидеть + репы как тоже никто неотменял + ларцы кавцы тоже хочется...от так и живём..как жить а никак тупо вот выживать)
  • 09:00, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    Elraon
    вот он....глас божий)))))) А почему мы тупо должны выживать? когда , например 24 лвл за 2 часа выбивает 64 эсши)))))))))) а я например за 2 часа 4...и ТО))) если повезет)))))Я прям убогостью томим за эсши тупо я влачился)))И восьмирукий друг Админ на перепутье мне явился.....
  • 09:03, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    ПУФанка

    В торговле не все-так однозначно. Можно и кучу денег ввалить во что-то эксклюзивное и никогда не продать, а можно жить с оборота. Возя вагонами и работая за 0,01%, получается работа ради работы.
    Так что сложно всю торговлю одной гребенкой причесывать. Тама у всех своя специфика.
    В продухтах одна, в автомобильном другая совсем.

    Ну а то что круг сужается это может и субьективное мнение хаев. Тк реальщики выбивают постепенно нереальщков из проекта. И теперь бывшие средние игроки становятся низшим звеном эволюции.
    На нуболевлах, народу буран. Тот же Радвей, например. или мдлов 17-20-е уровней тож дофигищи

    я вот давно играю. Помню первые баталии, когда по 20 человек было с каждой стороны и это считалось мегамасштабным замесом. И никто не говорил, что народу мало.

    Просто к хорошему быстро привыкаешь, наверна
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 09:03, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    ПУФанка
    А это никому вопрос уже наверное, видимо админы считают что нам жирно по 60 эсшей бить и нам и 4 хватит мы же тут все богатые ходим бабла деть некуда сами просто тупо морозимся и чота себе придумавыем посему нам и 4 эсши подгон чо нада...а мидлов нада заинтересовывать))) мол вот оно как эсши сколько дроп подняли бабла дали вы ток на 26 апните в статистику что народ апает а то что народ тут же и забивает ет уже никого не волнует ни инвесторов ни босов и т.д., впрочем я не думаю что это не волнует наших админов, но они впрочем всеголиш простые работники в данном бизнес проекте.
  • 09:07, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    Люди на ето цф ещё не идут огранка +/-4 ненравицо им что есть 26 лвл нуб на хайском лвл его 30-ка вмеру прокаченная снесёт на раз два)) а человек ровненько качался уровень звание вкладывался чтобы вот атким вот мясом апнуцо ессно никто не хочет, они потыркаюцо побегают и сваливают или забивают на опен пвп как таковое ток в лесу и качаюцо, у нас в клане лично ежедневно споры за это опен пвп идут так надоело уже если честно. А ещё магии всякие ковцы ларцы а ещё чито девки их уже благо многа развелось мне тоже честно не прельщает в бой лезть если в бою хозяин данной красивой куклы ибо за 3-4 удара я две банки на сиём чуде сливаю оно мне нада куклу бить?
  • 09:08, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    Sledge
    Торговля по идее в игре - енто ПРИРАБОТОК...А основа вроде как мобы..токо они ну совсем на 30+ не основа..(
  • 09:11, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    Elraon
    Дык сколько предлагали....администрации..повысьте денежное вознаграждение в ПВП, а не 2 златых как сейчас, и народу уже и интереснее будет ...За деньги и в реале народ бьется, а тут-то и подавно будет) Но....((( мы отбросы видимо( сами, сами, сами)))) мобы вам помогут вылечить пролом раз в сутки)))
  • 09:12, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Чка
    заметил, что старички валят из игры, те кто даже немного вливал!!!а мне и без реала нормально, вроди всего хватает, кроме дропа)))
  • 09:14, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 2
    Elraon
    Но основное это это конечно бабло оно причина 90% нежелания игроков что-то быстро делать если у меня нет возмодности залить 2к брюлей на леневру значит я данную возможность буду искать иными способами а что основной источник разорения - это опен пвп и пвп в целом куда уходит львиная доля бабла а леневру хочется не потомучто прям сплю и вижу а потомучто чем я хуже? посему я и буду сидеть 5 месяцев на 1 уровне хоть на тойже профе и буду добывать себе данный трофей а дальше резоруб а дальше читокукла и атк по накатаной а поскольку денег тут падает ничтожно мало, ну если на 2 боя час ботов гонять нада, то данный процесс вообще на года растягивается. А посему простая логика включается зачем я буду год - два тратить тут на картинку когда проще нажать кнопку выход и найти что-то более реальное и комфортное для игры..простая истина...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7