«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 8 9 10 11 12 13
  •  
     Рейтинг: 1
    ПУФанка

    А мне вот интересно...НЕРЕАЛЬЩИКИ...как вы выживаете?
    06:31, 18 мар 2013

    1.С какой периодичностью вы можете себе позволить ходить в бои?
    2. И вообще интересно ли играть , когда хочешь..но не можешь?
    3. Этот же вопрос и к средним реальщикам...вливать квартиру не хочу да и не могу, мобов бить...не вариант..так как дроп енто миф))) Так что делать? Бросать все? уже есть такое желание...
    ТОП НЕ ДЛЯ СКОЛЬЗКИХ ШУТОК ЗАВИСТНИКОВ И ЮМОРИСТОВ!
  • 23:24, 21 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    smuta-nsk
    есть и не один
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:34, 21 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    Тианане верю но поверю )))
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 23:59, 21 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    бомжую.живу на пособие
  • 00:24, 22 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Kibitzer
    В игре еще остались не реальщики, да это люди с крепкими нервами и выдержкой скалы))
  • 02:10, 22 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Der Henker
    ПУФанка писал(а):
    _Deemon_
    угу, мне бы тоже на Вашем месте не хотелось бы, только Вас толкают...дабы чтобы оживить ЦФ...токо его не так оживлять надо(


    А как надо?
  • 03:00, 22 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    Ребята, деньги нам надо((((( и нереальщикам и реальщикам((( дабы выжить без злата, и хоть какого-то подспорья в ентой игре стало нереально((( И АДМИНИСТРАЦИЯ, когда же ВЫ енто поймете(!!! ну как-то ощущать себя дойной коровой не очень приятно((
  • 06:42, 22 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    sergirk
    smuta-nsk
    Солнечный
    Тиана
    Я есть, злостный не реальщиГ входящий в топ-100 по гере звание на лвл, эпиГ
  • 06:51, 22 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    а мне вот интересно... если вдруг возьмут да увеличат довольствие денежное... как все будет происходить? реально больше боев будет? или ничего неизменится кроме того что народ будет больше покупать всяких ларцов/ковцов?
  • 06:53, 22 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    sergirk
    Goshka
    прям в точку
  • 07:01, 22 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Goshka

    Скорее всего так и будет, наверное.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 08:15, 22 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Goshka
    а мне вот интересно... если вдруг возьмут да увеличат довольствие денежное... как все будет происходить? реально больше боев будет?

    неа,не станет)
    чем больше нам дают,тем больше хочетцо)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 12:06, 22 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    Тиана
    вот я о том же... чтоб опен пвп делать массовее его надо делать дешевле... не игроку давать больше денег(тут соблазнов куда их деть много) а именно пвп дешевле... может цену вызова спуток уменьшать, ставить ограничение не больше 3х титанов в день или еще че нить... теже знамена переделать со времени на кол-во использования...
Страницы: 8 9 10 11 12 13