«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 1
    ПУФанка

    А мне вот интересно...НЕРЕАЛЬЩИКИ...как вы выживаете?
    06:31, 18 мар 2013

    1.С какой периодичностью вы можете себе позволить ходить в бои?
    2. И вообще интересно ли играть , когда хочешь..но не можешь?
    3. Этот же вопрос и к средним реальщикам...вливать квартиру не хочу да и не могу, мобов бить...не вариант..так как дроп енто миф))) Так что делать? Бросать все? уже есть такое желание...
    ТОП НЕ ДЛЯ СКОЛЬЗКИХ ШУТОК ЗАВИСТНИКОВ И ЮМОРИСТОВ!
  • 06:45, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    та норм все... главное не загонятся сильно)
  • 06:46, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    и вот к чему я это....а вообще зачем эта гонка ( гера)??? к тому что чем ближе к 35 , тем скушнее, тем меньше драйва, тем меньше боев? да по лесу уже видно, что торопиться не стоит((( Только хоть хочу я торопиться, хоть не хочу, а смысл один, ни один заработок в игре не покрывает среднестатистичекие затраты на суточные бои..в нормальной загруженности и взаимопомощи...Вы, Господа администрация, стараясь разнообразить бои на цф, все сделали, чтобы малыши к нам тянулись ( причем даже если не хотят тянуться)...А ВОТ ЧТО ВЫ ПРЕДЛОЖИТЕ, чтобы мы на 30+ тут с удовольствием оставались?? То бишь...по Вашему мнению..ДРОП НАМ не нужен, ЭСШИ вообще миф) просто вы из нас хотите сделать тупо мобобоев?((( И потом спрашиваете, а почему ПВП умерло...странно..и почему же(((
    PS/ Двигатель в нынешней Джаге по моему мнению только тщеславие сейчас, только надолго ли его хватит(
  • 07:04, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    Вы, Господа администрация, стараясь разнообразить бои на цф, все сделали, чтобы малыши к нам тянулись ( причем даже если не хотят тянуться)...

    убиваться в открытом ПвП об 30ых мутантов?
    ДРОП НАМ не нужен

    ЭСШИ вообще миф

    не говоря уже стоимости шмота, бижи в частности, синей бижи с ценником меньше 3к на ауке не бывает, я уже молчу про бижу за драконис, группу не собрать, покупать драконис с аука это разорение даже для среднего реальщика.

    не знаю...может я один такой мидл стою на пороге ЦФ и почему-то мне туда совсем не хочется
  • 07:06, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    _Deemon_
    угу, мне бы тоже на Вашем месте не хотелось бы, только Вас толкают...дабы чтобы оживить ЦФ...токо его не так оживлять надо(
  • 07:09, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Великий Князь
    для меня уже на 19 игра потеряла почти веесь смысл доход почти 0 с мирки и ботов одни затраты
    в захваты почти не хожу нет денег
    в лесу тупо сливаюсь там одни монстры
    оденусь в воителя и буду ходить в лес так бить геру с мин затратом
  • 07:11, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    Великий Князь
    _Deemon_
    Дорогие мои))) у вас цветочки))) нежные и ласковые))) дальше уже кактусы пойдут)
  • 07:13, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Великий Князь
    Великий Князь писал(а):
    для меня уже на 19 игра потеряла почти веесь смысл
    доход почти 0 с мирки и ботов одни затраты
    в захваты почти не хожу нет денег
    в лесу тупо сливаюсь там одни монстры
    оденусь в воителя и буду ходить в лес так бить геру с мин затратом
    да и покупать премиум не буду больше он дорогой снова к 40р брюль стал и доход с выбиванием скол намного уменьшился с высоким уровнем
  • 07:15, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Великий Князь
    ПУФанка писал(а):
    Великий Князь
    _Deemon_
    Дорогие мои))) у вас цветочки))) нежные и ласковые))) дальше уже кактусы пойдут)

    я незнаю как там на 26+ если нет лок где напасть на перса нельзя нет и качаться на ботах будет опасно то забью на проект.
    нафиг мне такая игра где спокойно ботов не побьешь когда в бои будут постоянно влазить игроки и колечить
  • 07:21, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    ПУФанка

    Никто никого никуда не гонит.
    Это сами игроки придумали, основываясь на своем же нытье.
    Во всех играх на хай-левлах народа меньше. И почти везде хаи скучают. Тк доживают не все, а кто доживает, тому тупо игра надоедает.

    Сами же игроки и просили ввести им новые локи, новых мобов и новых званий.
    Ну и ввели.
    А то что народу мало может в таком темпе играть, никого их тех кто просил, нивалнует.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 07:24, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    Sledge
    и каков же темп для Вас, например?))) Каков вы осилите?) Без критики и основываясь лишь на собственном опыте?))) Многие игроки начали занового, так интереснее ( нововведения) и правильнее ( из-за них же)..
  • 07:33, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 1
    ---Незнакомка---
    ПУФанка
    да это все печально, игру испоганили гонкой за ларцами и ярмарками.
    1 месяц битья мобов, что бы накопить денег на ярморку, а потом ждешь тупо эвенты.
    Играть стал реже, так появились другие более интересные проекты))). Денег тут реально не хватает, а что бы появились бои надо увеличить дроп золота, раза в два на 26+ и закрыть все завозы сундуков, автоматы. Что бы люди сливали деньги на бои, а не на рулетку

    P.S. игру испортили сундуками
  • 07:36, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    LiquidSnake
    +100500
  • 07:37, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    ПУФанка
    Дорогие мои))) у вас цветочки))) нежные и ласковые))) дальше уже кактусы пойдут)

    ну вот и я про тоже, кто сейчас играет на ЦФ? мобобои которые прискакали туда в первых рядах, в те времена когда ещё верили что опыт в этой игре полюбят, и солидные реальщики которым любые условия игры по карману. Вливать сюда квартиру я, также как и Вы, не планирую, поэтому учитывая стоимость игры, а также условия игры на ЦФ, лично для меня 25ый уровень это пауза на которой я буду сидеть столько сколько потребуется, т.е. до тех пор пока ЦФ не станет для меня доступным и привлекательным.
    Великий Князь
    я незнаю как там на 26+ если нет лок где напасть на перса нельзя нет и качаться на ботах будет опасно то забью на проект.

    есть там такие локи, тем более у лиги, это у когорты бывают с этим трудности когда хаям лиги становится скучно и они идут в мирные, в любом случае как мобобой вы сможете там сидеть и тихо ковыряться в песочнице с мобами, если вам только это интересно
  • 07:38, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ---Незнакомка---
    ПУФанка
    да и это не спасет проект, так как уже слишком большой разрыв образовался, между средним донатом и теми кто вкладывается очень серъезно
  • 07:44, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    ПУФанка

    Мне надоедает, я просто тупо выключаю и все.

    Даж не знаю... По поводу темпа.
    Тк прилепили баф на опыт и мобов стало не выгодно бить, а без них мне скушна, то скорее всего над а5 перерывчик делать.
    Плюс исчо ковцы пошли нон-стопом, от которых у меня батхерт.

    Над просто перерывы делать и все, наверна


    Для меня плохо то, что игра бесплатная. Была бы она с абоненткой, я бы не жужжал ваапсче.
    Просто за что тут в джаге платить нипанятна. Всякие ковцы/линевры/сундуки вымораживают проста.
    А с абоненткой, которые остались в инете, там мне сеттинг не нравицццо. Быро надоедает.

    И я тож подумывал сначала начать Но лень уже просто. Да и опыт на лоулевлах зло. По крайней мере большее, чем у мидлов. Хотя щаз баф этот прилепят на все уровни и уровняется.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 08:01, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    если Отредактировано на профе по 10 16 часов пока крыша не сьедет то на следующий день можно в 3 - 4 боя сходить или в лес ну или вложить в шмотку 50 драка и на следующие сутки опять Отредактировано....

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Завуалированный мат
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 08:08, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    Night werewolf
    отличное насилие над собой)))
  • 08:10, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Kyznethoff
    деньги тупо даже не копятся, тратятся на ларцы, компасы, ярмарку, колесо, налог и т.п. Вкладываю в игру только на убернаут
  • 08:10, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    ПУФанка
    как старый чемодан и тащить тяжело и бросить жалко.... хотя жалко времени больше всего
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
Страницы: 1 2 3 4 5 6