«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Adanos

    Невозможно играть!
    23:18, 19 июн 2010

    Дорогие Администраторы, хочу обратить внимание на последние обновления связаны с графикой...Вы улучшили её, сделали режимы работы,НО где же улучшение?!
    Раньше всё было нормально...в том плане, што всё чуток подвисало, но всё же...сейчас просто невозможно играть...
    1) Режим работы"Стандартый"- в локах мобы тормозят, зато бой великлепен.Но режим не для моего компа...
    2)Режим коррекции-думал этот мне подойдет..и...нифига...всё как и раньше(торможения и т.д) но как только я нажал на бота, прошло 10сек(не меньше) и тогда идёт загрузка боя...какэто назвать??? обновление???усовершенстввание??? да я влезаю кажый раз...
    и еще...арена...вчера бился...ВСЕ жалывались на лаги...это просто пипец...
  • 23:25, 19 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    пора менять компутер )
  • 14:43, 20 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Дядинька
    У меня тоже, бесконечные лаги, и торможения, половина смертей у меня от того что стою и ничего не делаю, шкала жизни ни моя ни моба часто не видна до конца боя (в основном к концу подгружается ). Играть реально невозможно, охото материться только...
    Блин скорость сети у меня не такая уж и маленькая около 2 Мб/сек., ноут тоже не фуфло древнее, охлаждение в порядке, тут реально характер проблемы непонятен мне :exclaim:
    КТО МОЖЕТ СКАЗАТЬ ЧТО ПРОИСХОДИТ
    ЧТО, ЖДАТЬ ПОКА НАРОД РАЗБЕЖИТСЯ ИЗ-ЗА ЛАГОВ ВЕЧНЫХ :question: :question: :question:
    ЭТО РЕАЛЬНО НЕ ТОЛЬКО У НАС ДВОИХ ПРОБЛЕМА ТАКАЯ!

    Нарад оставляйте комменты, а то так выглядеть будет будто у нас двоих токо проблемы, а все остальные так и будут в чате между собой эту проблему мусолить...
  • 16:48, 20 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Adanos
    Крин
    компутер не очень то и слабый)
  • 16:49, 20 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Adanos
    у меня оперативы 1гб, сеть 1мб/сек, мало?
  • 13:11, 21 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Сумасшедшая муха
    А системные требования - соответсвуют действительности?
    Продам душу за кусочек сахару...
  • 16:03, 21 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Adanos
    соответсвуют....почему то раньше было нормально, а щас..
  • 12:32, 22 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Судья
    Эти проблемы характерны только для клиента или в браузерах они также наблюдаются?
  • 15:48, 22 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    ViperaRufus
    На арене биться просто невозможно.. Стоит только бросить идола - все, бой завис... Отсчет исчезает, перс замирает, ни одна кнопка на нажатие не реагирует...
    Проблема началась только сегодня(
  • 15:48, 28 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Гвиндор
    Бои на арене подвисают постоянно. Иногда больше, иногда меньше, но ВСЕГДА. Часто доходит до того, что 6-7 раз за бой обновлять страницу приходится. А это все пропущенные ходы. При выпуске фантома - зависаю 100%. Иногда даже обновление не помогает, перегружаю клиент в бою. Часто переустанавливаю клиент... иногда по 2-3 раза на день... ненадолго попускает. Сегодня начало зависать перед первым использованием ударной магии.
    Вопрос Админам - когда все это "пип", "пип", "пип" закончится. Качание героизма, PVP бои - то, за что люди в игру вкладывают реальные бабки. Или вы хотите чтобы вам за это гавно (извините за слово, но более мягкого эпитета на ум не пришло) люди бабки платили? Думаю врятли будут - разбегутся.
    Проблема у каждого второго на арене (может и больше, это то что слышал в чате... многие просто не идут туда из-за этого.. или молча подвисают, сливают и ждут, что исправят).

    З.Ы.: Играю с компа и ноутбука, оба нормальные по характеристикам, локальные игрухи все без проблем пашут, ноут вообще месяц еще не отработал, новье.
  • 10:14, 29 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    INOY
    Стало страшно лагать..Сегодня замучался воскресать..Повисает,обновляешься,но не прошло и 10 секунд как ты уже мертв пока идет загрузка.За это время можно только раз ход пропустить,но нет моб тебя бьет в итоге за 100 и был таков.С инетом все в порядке,клиент переустановил.Проблема осталась.Чистил все куки и все что только можно не помогло..Иногда выскакивает системка отправление в службу об ошибки клиента,сам клиент после этого естественно закрывается.Но по понятной только админам логике,при перезапуске клиента перс всегда мертв не важно сколько прошло времени 5 или 15 секунд..Сегодня пожалуй больше пытаться не буду..Нервишки не железные..Исправте глюк..Играть не возможно..Спасибо за внимание.
Страницы: 1