«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    DMP

    Интересно получается...
    09:28, 15 мар 2013

    Произвел я интересные расчеты и пришел к неутешительному выводу что на производящей профе мы только теряем деньги толку с нее 0. Простейшие расчеты: На Создание 1 среднего эля жизни надо затратить 0.5 зл (НЕ покупая ресурс который можно собрать\сделать самому) для выставки на 2 часа на аук надо заплатить

    налог 0.37. окрулгляем до 0.4 соответственно для продажи 1 элика мы тратим 0.9 а поскольку цена на
    ауке(это больше всего меня возмутило) минимальная стоит 1.2 то мы зарабатываем 0.3 зл с одного элика. ЭТО ОЧЕНЬ мало. я понимаю что вам хочется продать ваш товар побыстрее и все занижают цену, НО ЗАЧЕМ??? лично мне жалко своего времени за какихто 0.3 зл ЗЕЛЬЕВАРЫ ПОДНИМИТЕ ЦЕНЫ НА АУКЕ всеравно купят зато если продавать по 2зл то мы в + на целый злотый а это уже неплохо, просто люди будут покупать по другой цене и занижать цену не стоит.

    "Умные" флудеры вам сразу туда
    Кто хуже меня нуб, а кто лучше задрот)
  • 09:49, 15 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    _Татошка_
    Какие деньги вы теряете? виртуальных циферок жалко
  • 15:31, 16 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Dark Silence
    вот поэтому я и откажусь на 13 уровне от производства и возьму кузнеца,ХОТЯ на производстве промежуточных ресов (колб,жаровень,сосудов) можно неплохо разбогатеть
    Йоу, власть власть бэйби, я буду править Радвеем даже когда я буду на небе.
  • 14:28, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Обламинго
    уже давно плюнул на производство. я на мяте зарабатываю больше чем на серых банках. на 13 и 19 почему то думаю что тоже в скупку народ копает =)
    Зомби-апокалипсис уже настал. Слишком многие потеряли огонь, и живут ради того что бы жить.
  • 17:31, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    я в плюс орбы делаю причем в не плохой, ничего не теряю
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 13:08, 19 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    -норт-
    Странные расчеты. у меня в нормальный + и при этом покупаю даже то что мог бы сам собирать/варить - просто лень. в экселе посчитай только не на 1 эль, а на 100 считани))
  • 15:07, 24 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    димон 112
    странные вы какие-то зачем их продавать то их использовать надо
  • 08:55, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Dark Silence
    димон 112
    А выгоду кому
    Только в минус, не на мобах при 99% опыта рубить деньги
    Йоу, власть власть бэйби, я буду править Радвеем даже когда я буду на небе.
  • 16:20, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Божок
    Вы ещё и денег хотите заработать с профы?
    Нужно наверное урезать профы нафик, а то с жиру бесится народ.
  • 01:31, 27 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Ш У Т
    Влад хватит народ агитировать... иди копай мяту и старьевщику ее........... ато ишь денег ему мало и вобще деньги зло, особенно когда их много
Страницы: 1