Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
  •  
     Рейтинг: 65
    LENTOCHKA

    Регистрация дочерних кланов
    21:45, 16 июн 2010

    В этой теме отписываются главы кланов, дающие свое согласие на использование названий и значков своего клана для создания дочерних кланов.

    Если в регистрационную палату поступает заявка на создание дочернего клана, рекрут-клана и т.п., а в этой теме нет согласия главы родительского клана, то заявка будет отклонена архивариусами как плагиаторская.

    Образец поста с согласием:

    Я, глава клана "Страшный Легион Мрака", согласен на использование игроком Василиск Вася значка моего клана для регистрации клана "Очень Страшный Легион Мрака".

    В этой же теме можно публиковать ссылки на согласие глав кланов из других игр (Территории, Легенды, Троецарствия и т.п.) на использование их названий и значков в Джаггернауте.

    Образец поста со ссылкой:

    Я хочу зарегистрировать клан "Анархические Анархисты" с эмблемой одноименного клана из игры Территория. Вот ссылка на согласие главы клана, размещенное на нашем клановом сайте: htt...

    ВНИМАНИЕ! Согласия, данные лицами, не занимающими пост главы клана, никакой силы не имеют. А также, заявки на регистрацию дочернего клана должен подавать глава основного клана. Главам дочерних кланов подавать заявки можно исключительно с согласия главы основного клана.

    Как только оформили разрешение - предполагаемый глава вашего дочернего клана может подавать заявку в регистрационной палате.

    Все вопросы, связанные с регистрацией дочерних кланов можно задать на игровую почту персонажу LENTOCHKA.
  • 22:38, 20 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
    Я,Глава Клана "Архонты", согласен на использование Olegr0 значка моего клана, для регистрации дочернего клана "Демиурги".
  • 13:54, 11 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    1. Я глава клана Orlandinos Family

    2. Даю свое разрешение на переименование и смену значка/перегистрацию и смену названий 2 кланам на сервере Утопия

    3. Celeste Orlandinos, глава - http://s2.jugger.ru/user_info.php?nick=Silmarill
    Phoenix Orlandinos, глава - http://s2.jugger.ru/user_info.php?nick=petrooha

    4. Данные кланы будут представлять интересы Семьи на сервере Утопия.
  • 23:53, 26 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    TopselYar
    Я,Глава Клана "Миротворцы", согласен на использование Луиза 777 значка моего клана, для регистрации дочернего клана "Крылья мира".
  • 13:38, 01 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    -- Лунатик --
    Я Глава клана "Боевое Братство" согласен на использование значка клана игроком -- шмыга -- , для создания клана "Школа Братства-Свет".
  • 20:15, 01 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    -- Лунатик --
    Я Глава клана "Боевое Братство" огласен на использование значка клана игроком chereshnya , для создания клана "Школа Братства-Тьма".
  • 23:47, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    -- Лунатик --
    -- Лунатик -- писал(а):
    Я Глава клана "Боевое Братство" согласен на использование значка клана игроком -- шмыга -- , для создания клана "Школа Братства-Свет".


    Прошу изменить на Боевое Братство Света
  • 23:49, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    -- Лунатик --
    -- Лунатик -- писал(а):
    Я Глава клана "Боевое Братство" огласен на использование значка клана игроком chereshnya , для создания клана "Школа Братства-Тьма".


    Прошу изменить на Боевое Братство Тьмы
  • 21:30, 17 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
    Я,глава альянса ATON,разрешаю на использование Эндагор, значка моего клана ,для регистации дочернего клана ATON Elitе
  • 21:41, 17 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
    Я,глава альянса ATON,разрешаю на использование -Дарлинг- , значка моего клана ,для регистации дочернего клана ATON killers
  • 11:56, 19 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    SSA-P у клана не может быть более двух дочерних кланов. Разрешения недействительны.
  • 13:09, 19 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
    Я,глава альянса ATON,разрешаю на использование Эндагор, значка моего клана ,для регистации дочернего клана ATON Elitе - а так дествительны ????Спирус
  • 08:55, 20 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Я, глава альянса Ангелов, разрешаю на использование Мельхиор, значка моего клана, для регистрации дочернего клана.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 21:25, 02 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Wolf123
    Я, глава клана "Crazy Security", согласен на использование игроком Тареми значка моего клана, для смены значка клана "Легион света".
  • 16:58, 03 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    mirage7
    Я,глава клана " Братство льва",согласен на использование игроком - karakaziabola ,значка моего клана для регистрации дочернего клана " Братство льва Amateurs "
  • 18:05, 10 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    mirage7
    Я,глава клана " Братство льва",согласен на использование игроком - karakaziabola ,значка моего клана для регистрации дочернего клана " Братство льва Amateurs
  • 17:22, 24 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Антон Юрьевич
    Я, глава клана "ThanatoS", согласен на использование игроком Человек из ямы значка моего клана для регистрации клана "HipnoS"
  • 12:43, 25 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Антон Юрьевич
    Антон Юрьевич писал(а):
    Я, глава клана "ThanatoS", согласен на использование игроком Человек из ямы значка моего клана для регистрации клана "HipnoS"

    изменение: главной будет Стальной Сэм
  • 20:39, 28 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    mirage7
    Я,глава клана " Братство льва",согласен на использование игроком - straga00 ,значка моего клана для регистрации дочернего клана " Братство льва Amateurs "
  • 21:38, 28 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    straga00
    Я хочу зарегистрировать дочерний клан "Братство льва Amateurs"
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13