Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
  •  
     Рейтинг: 65
    LENTOCHKA

    Регистрация дочерних кланов
    21:45, 16 июн 2010

    В этой теме отписываются главы кланов, дающие свое согласие на использование названий и значков своего клана для создания дочерних кланов.

    Если в регистрационную палату поступает заявка на создание дочернего клана, рекрут-клана и т.п., а в этой теме нет согласия главы родительского клана, то заявка будет отклонена архивариусами как плагиаторская.

    Образец поста с согласием:

    Я, глава клана "Страшный Легион Мрака", согласен на использование игроком Василиск Вася значка моего клана для регистрации клана "Очень Страшный Легион Мрака".

    В этой же теме можно публиковать ссылки на согласие глав кланов из других игр (Территории, Легенды, Троецарствия и т.п.) на использование их названий и значков в Джаггернауте.

    Образец поста со ссылкой:

    Я хочу зарегистрировать клан "Анархические Анархисты" с эмблемой одноименного клана из игры Территория. Вот ссылка на согласие главы клана, размещенное на нашем клановом сайте: htt...

    ВНИМАНИЕ! Согласия, данные лицами, не занимающими пост главы клана, никакой силы не имеют. А также, заявки на регистрацию дочернего клана должен подавать глава основного клана. Главам дочерних кланов подавать заявки можно исключительно с согласия главы основного клана.

    Как только оформили разрешение - предполагаемый глава вашего дочернего клана может подавать заявку в регистрационной палате.

    Все вопросы, связанные с регистрацией дочерних кланов можно задать на игровую почту персонажу LENTOCHKA.
  • 15:25, 16 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    --пуля--
    Я, глава клана "Падающие скалы", согласен на использование игроком A_B_U_L, значка моего клана для регистрации клана ''Кровавые Слакы''
  • 15:26, 16 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    --пуля--
       --пуля-- писал(а):
    Я, глава клана "Падающие скалы", согласен на использование игроком A_B_U_L, значка моего клана для регистрации клана "Парящие скалы"

    откланена зайавка !
  • 04:06, 09 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    _--тирмит--_
    я глава клана "НЕЗАВИСИМЫЕ" согласен на использование игроком Razgonai, значка моего клана для регистрации клана "Armor Freedom"
  • 04:30, 09 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    дед мазай
    Razgonai--- Давай) Браччоо)) Коль нНачал-Тах-Ждемь)))) Только ЗА)
  • 21:59, 14 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Скорпиошка
    http://s1.jugger.mail.ru/clan_info.php?clan_id=362 Простите...но мы не давали разрешение на использование нашего знака клана ни кому коме дочернего клана ОДИЧАВШИЕ!! Единственное что отличается..только цвет!!!!Прошу разобраться с этим вопросом!!!!
  • 20:19, 20 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Ленка098
    Я глава клана "Лига Теней" согласен на использование игроком Мориганна значка моего клана для регистрации клана "Академия Теней"
  • 18:50, 21 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Y0RA
    Я, Y0RA , глава клана"Комитет Лиги", согласен на использование игроком Kotovskii6671988, значка моего клана для регистрации дочернего клана "Комитет Свободы"
  • 23:06, 25 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Jericka
    Я, Jericka, хочу зарегистрировать клан "ARAHNS" с эмблемой одноименного клана из игры Легенда-Наследие драконов.Вот ссылка на согласие главы клана: http: // w2. dwar. ru/ info/ forum /topic. php?t= 1806 57& amp;f=10
    Использование значка моего клана. Д_А_Н_И_И_Л [8] 22:34 , 25 Мар 2012 Я Глава Клана "Аццкие Людишки" проекта Легенда Наследие Драконов Минор, даю разрешение на использование значка моего клана игроку проекта Джаггернаут Реликт - Jericka для регистрации клана ARAHNS .По возникновению вопросов за ссылкой договора обращаться ко мне.
  • 00:58, 10 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    _--тирмит--_
    Я, глава клана "НЕЗАВИСИМЫЕ" согласен на использование игроком _-Shift-_? значка моего клана для регистрации клана "born of freedom"
  • 03:45, 17 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Кроним
    Я, глава клана "Империум" согласен на использование игроком Bad News значка моего клана для регистрации клана "Анклав Империума"
  • 01:27, 28 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Я, глава клана "Роза Ветров" согласна на использование игроком disciles значка моего клана для регистрации клана "Rosa dei Venti"
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 02:45, 31 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Зависимая
    Хочу сколотить клан юнитов ! ищу сильную опору ! желательна помощь под мою ответственность, войду в доверие лично - Контакт, Скайп - проверка лично меня - далиее моя ответсвенность (ищу минимум сильный клан)
  • 02:35, 26 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Verevorst
    Я, глава клана Dragon согласен на использование игроком Эволи, значка клана , для регистрации дочернего клана Dragon Dynasty
  • 13:06, 03 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    prosto Ejik
    Я, глава клана "Рыцари хаоса", согласен на использование игроком Ангел_Дьявол значка клана, для регистрации дочернего клана "Империя хаоса"
  • 14:30, 11 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Zontik82
    Я, глава клана "Рыцари хаоса", согласен на использование игроком Ангел_Дьявол значка клана,для регистрации дочернего клана "Империя хаоса"
  • 23:44, 22 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Юлюшенька
    Я, глава клана "Орден Меча и Розы",согласна на использование игроком Тамуз значка клана, для регистрации дочернего клана " Орден Золотой Зари"
  • 14:48, 26 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    prosto Ejik
    Я, глава клана "Рыцари хаоса", согласен на использование игроком Alexwin значка клана, для регистрации дочернего клана "Империя хаоса"
  • 12:54, 30 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    -Вспышка-
    Я, глава клана "Архонты", согласна на использование игроком Эндагор значка моего клана, для смены значка клана "Diggers".
  • 00:19, 03 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    __fenix89__
    Я, Глава Клана "Ледяные Драконы", согласен на использование игроком -Хемуль- значка моего клана, для регистрации дочернего клана "Золотые Драконы".
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12