Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 65
    LENTOCHKA

    Регистрация дочерних кланов
    21:45, 16 июн 2010

    В этой теме отписываются главы кланов, дающие свое согласие на использование названий и значков своего клана для создания дочерних кланов.

    Если в регистрационную палату поступает заявка на создание дочернего клана, рекрут-клана и т.п., а в этой теме нет согласия главы родительского клана, то заявка будет отклонена архивариусами как плагиаторская.

    Образец поста с согласием:

    Я, глава клана "Страшный Легион Мрака", согласен на использование игроком Василиск Вася значка моего клана для регистрации клана "Очень Страшный Легион Мрака".

    В этой же теме можно публиковать ссылки на согласие глав кланов из других игр (Территории, Легенды, Троецарствия и т.п.) на использование их названий и значков в Джаггернауте.

    Образец поста со ссылкой:

    Я хочу зарегистрировать клан "Анархические Анархисты" с эмблемой одноименного клана из игры Территория. Вот ссылка на согласие главы клана, размещенное на нашем клановом сайте: htt...

    ВНИМАНИЕ! Согласия, данные лицами, не занимающими пост главы клана, никакой силы не имеют. А также, заявки на регистрацию дочернего клана должен подавать глава основного клана. Главам дочерних кланов подавать заявки можно исключительно с согласия главы основного клана.

    Как только оформили разрешение - предполагаемый глава вашего дочернего клана может подавать заявку в регистрационной палате.

    Все вопросы, связанные с регистрацией дочерних кланов можно задать на игровую почту персонажу LENTOCHKA.
  • 22:32, 05 апр 2011 
     Рейтинг: 1
    --БУ--
       Elephant писал(а):
    Я, глава клана Legionnaires Honor, согласен на использование игроком DARKGRAF, значка клана для регистрации клана Legionnaires of Fury.



    познее поданные ... заявки одобрили уже ! а нас пропустили? забыли? вторая неделя пошла уже
  • 16:47, 06 апр 2011 
     Рейтинг: 1
    Спирус
    --БУ-- может потому что заявка была отклонена в регистратуре еще до появления поста вашего главы тут, а переподать ваш порученный не удосужился?
  • 19:57, 06 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Elephant
    Я, глава клана Legionnaires Honor, повторно согласен на использование игроком DARKGRAF, значка клана для регистрации клана Legionnaires of Fury.
  • 21:14, 10 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Скорпиошка
    Я, глава клана ДИКИЕ ,согласна на использования игроком ReNask,значка моего клана, для регестрации рекрут клана ОДИЧАВШИЕ
  • 15:23, 12 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Я, глава клана "Неадекватные", согласен на использование игроком Штурм, значка моего клана, для регистрации дочернего клана "Непредсказуемые"
  • 10:33, 13 апр 2011 
     Рейтинг: 1
    ДедБорис
    Я, глава клана "Гардарика", согласен на использование игроком Sqeezer, значка моего клана для регистрации рекрут-клана "Дружина Гардарики"
    Американские программисты не могут понять, почему их русские коллеги
    при зависании Windows говорят фразу - твой кролик написал -(Your Bunny Wrote)
  • 22:38, 19 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Sedoy82
    Я, глава клана "Древние", согласен на использование игроком парамоша, значка моего клана для регистрации клана "Потомки Древних"
    sedoy82
  • 19:31, 02 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Ангел не спит
    Я глава клана Blood Warriors. Согласен на создание дочернего клана Blood Ghost игроком bftist и использование значка клана для регистраций.
  • 23:42, 24 май 2011 
     Рейтинг: 0
    ---SPARTACUS---
    Я,глава клана "Легионеры Братства",согласен на использование игроком - vanofil ,значка моего клана для регистрации дочернего клана "Legionnaires of War"
  • 01:18, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    ЦЕЗАРь
    Хочу создать клан "Бригада Ураган".После ухода Анкла и Майбаха, клан перешёл Chessmaster, с его согласия создаю клан в данном проекте=) (если надо подтверждение, в РВС проекте подтвердит=))
  • 21:24, 12 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    ляпик
    Я, глава клана "Sky Residents", согласен на использование игроком Арлекин, значка клана для регистрации рекрут- клана "Flame Residents"
  • 15:47, 24 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Балтик
    Я, Глава Клана Сильмарилл (проект Троецарствие) не давал своего согласия на использование своего значка клану http://s1.jugger.ru/clan_info.php?clan_id=193 и требую распустить данный клан за плагиат и воровство нашего уникального знака. Мой клан создавался как семейный,для двух человек, рисунок авторский и права на него принадлежат исключительно мне. Скрины высылаю администрации проекта.
  • 16:07, 24 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Балтик никаких скринов получено не было.
  • 16:57, 24 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Балтик
    Качаться до 6 го уровня, чтобы воспользоваться почтой не считаю возможным. Только что получил эл.адрес от смотрителей, сейчас высылаю.
  • 19:27, 27 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Lionarda
    Объясните причину расформирования клана Silmaril ,если мы до указанного срока выслали новый значок!Почему клан расформирован?
  • 03:43, 28 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Труська
    Я, глава клана "Ангелы Правосудия", согласна на использование игроком chaptor значка моего клана для регистрации дочернего клана "Ангелы Возмездия".
    Шутка должна быть как недержание-внезапной и неожиданной.
  • 14:11, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Sqeezer
    Я, глава клана "Дружина Гардарики" согласна на использование игроком Mig-43, значка моего клана для регистрации дочернего клана "Ратники Гардарики"
  • 17:30, 06 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Труська
    Я, глава клана "Ангелы Правосудиия", согласна на использование игроком Mertvec 25 значка моего клана для регистрации альянс-клана "Архангелы".
    Шутка должна быть как недержание-внезапной и неожиданной.
  • 14:57, 08 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    chienne
    Я, глава клана "Scorpions", согласна на использование игроком казню всех значка моего клана для регистрации клана "Royal Scorpions".
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10