Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 65
    LENTOCHKA

    Регистрация дочерних кланов
    21:45, 16 июн 2010

    В этой теме отписываются главы кланов, дающие свое согласие на использование названий и значков своего клана для создания дочерних кланов.

    Если в регистрационную палату поступает заявка на создание дочернего клана, рекрут-клана и т.п., а в этой теме нет согласия главы родительского клана, то заявка будет отклонена архивариусами как плагиаторская.

    Образец поста с согласием:

    Я, глава клана "Страшный Легион Мрака", согласен на использование игроком Василиск Вася значка моего клана для регистрации клана "Очень Страшный Легион Мрака".

    В этой же теме можно публиковать ссылки на согласие глав кланов из других игр (Территории, Легенды, Троецарствия и т.п.) на использование их названий и значков в Джаггернауте.

    Образец поста со ссылкой:

    Я хочу зарегистрировать клан "Анархические Анархисты" с эмблемой одноименного клана из игры Территория. Вот ссылка на согласие главы клана, размещенное на нашем клановом сайте: htt...

    ВНИМАНИЕ! Согласия, данные лицами, не занимающими пост главы клана, никакой силы не имеют. А также, заявки на регистрацию дочернего клана должен подавать глава основного клана. Главам дочерних кланов подавать заявки можно исключительно с согласия главы основного клана.

    Как только оформили разрешение - предполагаемый глава вашего дочернего клана может подавать заявку в регистрационной палате.

    Все вопросы, связанные с регистрацией дочерних кланов можно задать на игровую почту персонажу LENTOCHKA.
  • 13:34, 14 сен 2010 
     Рейтинг: 4
    Спирус
    Тиана
       LENTOCHKA писал(а):
    В этой теме отписываются главы кланов, дающие свое согласие на использование названий и значков своего клана для создания дочерних кланов.


    Вы не являетесь главой клана.
  • 14:49, 14 сен 2010 
     Рейтинг: 2
    Тиана
    Спирус

    Глава клана забанен, у зам главы форумка...
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 15:16, 14 сен 2010 
     Рейтинг: 1
    Спирус
    Тиана У вас есть возможно переизбрать главу или дождаться завершения наказания.
  • 12:25, 15 сен 2010 
     Рейтинг: 1
    Strekoza
    Я, Strekoza, глава клана "Orlandinos Family", согласна на использование игроком Бахнем, значка моего клана для регистрации "Orlandinos di Sangue"
  • 14:21, 27 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    ПЕЧА
    Я, глава клана "Странники Свободы", согласен на использование игроком vier, значка моего клана для регистрации дочернего клана "Вольные Странники"
  • 23:27, 27 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    SunkaR
    Я глава Клана JokerS согласен на использование игроком No_Name значка моего клана для регистрации дочернего клана Companions of jokers.
  • 20:19, 02 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Ледька
    Я, глава клана "Ледяные Драконы", согласна на использование игроком --БУ-- значка моего клана для регистрации клана "Призрачные Драконы".
    =)
  • 15:34, 05 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    ДЕБР
    Я,глава клана "Охотники за головами",согласен на использование игроком ДедБорис,значка моего клана для регистрации клана "Охотники на Пожирателей"
  • 00:46, 08 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Васятка
    Я глава клана ХИЩНИКИ согласен на использование игроком _SHTORM_ значка моего клана для регистрации клана НЕБЕСНЫЕ ХИЩНИКИ
  • 10:03, 20 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Yarik
    Я, Yarik, глава клана "Каратели", согласен на использование игроком Diablo знака моего клана для регистрации клана "Отряд Карателей"
  • 19:51, 03 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Knyaz  Vladimir
    Пиши "Я глава клана "Лига Справедливости"согласен на использования игроком Бьорсьорк значка моего клана для регистрации клана ''Лига Храбрых"
  • 19:54, 03 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Knyaz  Vladimir
    "Я глава клана "Лига Справедливости"согласен на использования игроком Бьорсьорк значка моего клана для регистрации клана ''Лига Храбрых"
  • 19:05, 08 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Plagues
    Я, глава клана "Ганза", согласна на использование игроком imexico2, названия моего клана для регистрации дочернего клана " Hansa Teutonica".
  • 10:37, 10 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Yarik
    Я, Yarik, глава клана "Каратели", согласен на использование игроком Diablo знака моего клана для регистрации клана "Легион Карателей"
  • 23:34, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ViRuS89
    Я, ViRuS89, глава клана "Emperors Children", согласен на использование игроком Gantok знака моего клана для регистрации клана "Emperors Legion"
  • 20:38, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 1
    No_Name
    Прошу администрацию расформировать клан досрочно (то есть до истечения уплаты срока налога),т.к. считаю нецелесообразным его дальнейшее существование, цели поставленные кланом выполнены. Я являюсь главой клана. С уважением!
    P.S. пишу сюда т.к. админы молчат во всех топиках, даже если на мыло пишу. Не игнорируйте, ответьте по человечески простым "смертным".
    ...В жизни так бывает...
  • 20:19, 18 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Matt
    Я, глава клана "Ведьмачий Легион", согласен на использование игроком Костомол значка моего клана для регистрации клана "Мракоборцы".
  • 17:08, 19 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    DeseL
    Я, глава клана "Veritas", согласен на использование игроком Rodny значка моего клана для регистрации клана "Veritas Academy".
    In Vino Veritas
  • 23:52, 23 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Ледька
    Я, глава клана "Ледяные Драконы", согласна на использование игроком Drark значка моего клана для регистрации клана "Огненные Драконы".
    =)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7