Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 7 8 9 10 11 12 13
  •  
     Рейтинг: 65
    LENTOCHKA

    Регистрация дочерних кланов
    21:45, 16 июн 2010

    В этой теме отписываются главы кланов, дающие свое согласие на использование названий и значков своего клана для создания дочерних кланов.

    Если в регистрационную палату поступает заявка на создание дочернего клана, рекрут-клана и т.п., а в этой теме нет согласия главы родительского клана, то заявка будет отклонена архивариусами как плагиаторская.

    Образец поста с согласием:

    Я, глава клана "Страшный Легион Мрака", согласен на использование игроком Василиск Вася значка моего клана для регистрации клана "Очень Страшный Легион Мрака".

    В этой же теме можно публиковать ссылки на согласие глав кланов из других игр (Территории, Легенды, Троецарствия и т.п.) на использование их названий и значков в Джаггернауте.

    Образец поста со ссылкой:

    Я хочу зарегистрировать клан "Анархические Анархисты" с эмблемой одноименного клана из игры Территория. Вот ссылка на согласие главы клана, размещенное на нашем клановом сайте: htt...

    ВНИМАНИЕ! Согласия, данные лицами, не занимающими пост главы клана, никакой силы не имеют. А также, заявки на регистрацию дочернего клана должен подавать глава основного клана. Главам дочерних кланов подавать заявки можно исключительно с согласия главы основного клана.

    Как только оформили разрешение - предполагаемый глава вашего дочернего клана может подавать заявку в регистрационной палате.

    Все вопросы, связанные с регистрацией дочерних кланов можно задать на игровую почту персонажу LENTOCHKA.
  • 13:35, 05 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    Я, глава клана "Spider", согласен на использование игроком maxipes значка моего клана для смены реквизитов клана "Ураган" на "Royal Spider".
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 10:05, 12 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    Я(http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=-_ leShiY_-), действующий глава клана «Рыцари хаоса» , прошу руководство клана «Pride of liberty» и руководство альянса «Прайд» в целом, признать клан «Рыцари хаоса» - дочерним и считать его неотъемлемой частью альянса «Прайд».
  • 10:47, 12 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    -_ leShiY_-
    Как глава альянса "Прайд" - не возражаю.
  • 12:30, 12 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    язва2
    Как глава клана прайд не возражаю.
  • 22:39, 12 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    gumers
    Я ( gumers ) , действующий глава клана «Адепты солнца» , прошу руководство клана «Pride of liberty» и руководство альянса «Прайд» в целом, признать клан «Адепты солнца» - дочерним и считать его неотъемлемой частью альянса «Прайд».
  • 23:59, 12 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    gumers
    Как глава альянса "Прайд" не возражаю. Рад видеть клан дома - с возвращением.
  • 00:14, 13 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    язва2
    Как глава клана -прайд- не возражаю только за =)
  • 21:52, 13 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    gumers писал(а):
    Я ( gumers ) , действующий глава клана «Адепты солнца» , прошу руководство клана «Pride of liberty» и руководство альянса «Прайд» в целом, признать клан «Адепты солнца» - дочерним и считать его неотъемлемой частью альянса «Прайд».

    Как глава клана Рыцари Хаусе за обеими руками
  • 23:58, 13 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    angen2211
    Я, (http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=angen2211), действующая глава клана «Sunrise of Liberty», прошу руководство клана «Pride of liberty» и руководство альянса «Прайд» в целом, признать клан «Sunrise of Liberty» - дочерним и считать его неотъемлемой частью альянса «Прайд».
  • 01:31, 14 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    angen2211
    Как глава альянса "Прайд" не возражаю.
  • 15:54, 14 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    angen2211 писал(а):
    Я, (http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=angen2211), действующая глава клана «Sunrise of Liberty», прошу руководство клана «Pride of liberty» и руководство альянса «Прайд» в целом, признать клан «Sunrise of Liberty» - дочерним и считать его неотъемлемой частью альянса «Прайд».

    как глава клана рыцари хауса не возражаю
  • 17:03, 14 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    язва2
    как гдава клана -прайд- не возражаю
  • 18:43, 14 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    gumers
    angen2211 писал(а):
    Я, (http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=angen2211), действующая глава клана «Sunrise of Liberty», прошу руководство клана «Pride of liberty» и руководство альянса «Прайд» в целом, признать клан «Sunrise of Liberty» - дочерним и считать его неотъемлемой частью альянса «Прайд».

    Как глава клана «Адепты солнца» не возражаю
  • 16:14, 20 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    кок к ноге
    Я, Глава Клана "COVEN", являющегося основным (старшим) кланом в Альянсе, ранее предоставившим свои реквизиты (далее значок и название) кланам "MIDNIGHT COVEN" (бывш. "Мстители") и «COVEN IN FLAMES» (бывш. «Черная жемчужина»), так же даю своё согласие на использование значка и названия моего клана игроками Valterio COVEN, Следуй за мной или СМУТЕНЬ (в зависимости от того, кто подаст заявление в коммерческий сектор) с целью последующей смены реквизитов клана "Бригада Избранных" на значок и название клана "COVEN". С момента осуществления смены реквизитов через коммерческий сектор, прошу считать клан "Бригада Избранных" с его новым названием и значком неотчуждаемой частью Альянса "COVEN" (далее дочерним кланом) со всеми вытекающими из этого последствиями. И закрепить за игроком, носящим звание Главы в основном клане "COVEN" права присущие Главе Альянса (в том числе предопределение/смену Глав в дочерних кланах Альянса).
  • 13:40, 10 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    --Кок--
    Я, Глава Клана СOVEN, даю своё согласие на использование игроком Valterio COVEN логотипа и названия моего клана для смены реквизитов клана Pirates на его усмотрение.
  • 22:33, 15 апр 2020 
     Рейтинг: 1
    -- TristaniA --
    Я, Глава Клана Роза Ветров, прошу считать Клан Rosa de los vientos ДОЧЕРНИМ. Отныне он - неотъемлимая часть Альянса "Роза Ветров". Прошу закрепить за Главой Клана Роза Ветров права Главы Альянса, подразумевающих под собой исключительные права на выбор/смену Глав во всех дочерних Кланах Альянса.
  • 15:00, 16 апр 2020 
     Рейтинг: 1
    - Deathmatch -
    -- TristaniA -- писал(а):
    Я, Глава Клана Роза Ветров, прошу считать Клан Rosa de los vientos ДОЧЕРНИМ. Отныне он - неотъемлимая часть Альянса "Роза Ветров". Прошу закрепить за Главой Клана Роза Ветров права Главы Альянса, подразумевающих под собой исключительные права на выбор/смену Глав во всех дочерних Кланах Альянса.
  • 14:42, 15 май 2020 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    Я как Глава Альянса "Spider", прошу считать Клан "Royal Spider" и Клан "Majestic Spider" дочерними кланами и неотъемлемой частью Альянса "Spider"! Так же как Глава Альянса оставляю за собой право менять Глав дочерних кланов по своему усмотрению в соответствующем разделе форума!
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 19:19, 06 июл 2021 
     Рейтинг: 0
    --турист--
    Я, http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=--турист--,Глава клана "Вольные" ,прошу руководство клана "Royal Scorpions" ,признать клан "Вольные" - дочерним и считать его неотъемлемой частью альянса "Royal Scorpions" .Прошу закрепить за Главой клана "Royal Scorpions"
    права Главы Альянса , подразумевающих под собой исключительные права
    на выбор/смену Глав в дочернем Клане Альянса
Страницы: 7 8 9 10 11 12 13