Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 6 7 8 9 10 11 12 13
  •  
     Рейтинг: 65
    LENTOCHKA

    Регистрация дочерних кланов
    21:45, 16 июн 2010

    В этой теме отписываются главы кланов, дающие свое согласие на использование названий и значков своего клана для создания дочерних кланов.

    Если в регистрационную палату поступает заявка на создание дочернего клана, рекрут-клана и т.п., а в этой теме нет согласия главы родительского клана, то заявка будет отклонена архивариусами как плагиаторская.

    Образец поста с согласием:

    Я, глава клана "Страшный Легион Мрака", согласен на использование игроком Василиск Вася значка моего клана для регистрации клана "Очень Страшный Легион Мрака".

    В этой же теме можно публиковать ссылки на согласие глав кланов из других игр (Территории, Легенды, Троецарствия и т.п.) на использование их названий и значков в Джаггернауте.

    Образец поста со ссылкой:

    Я хочу зарегистрировать клан "Анархические Анархисты" с эмблемой одноименного клана из игры Территория. Вот ссылка на согласие главы клана, размещенное на нашем клановом сайте: htt...

    ВНИМАНИЕ! Согласия, данные лицами, не занимающими пост главы клана, никакой силы не имеют. А также, заявки на регистрацию дочернего клана должен подавать глава основного клана. Главам дочерних кланов подавать заявки можно исключительно с согласия главы основного клана.

    Как только оформили разрешение - предполагаемый глава вашего дочернего клана может подавать заявку в регистрационной палате.

    Все вопросы, связанные с регистрацией дочерних кланов можно задать на игровую почту персонажу LENTOCHKA.
  • 08:12, 08 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Я,глава клана "Айсберг",согласна на использование игроком Вист,значка моего клана для регистрации клана "Айс".

    Одобрено.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 10:32, 26 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    - Вампир -
    Я,глава клана "Cosa Nostra",согласен на использование игроком xxxdestroyerxxx,
    значка моего клана для регистрации клана "Dei Corleonesi"
  • 13:46, 15 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Я, Глава клана "Pride of Liberty" согласен на использование игроком HiT MaSTeR значка моего клана для смены значка клана "Рыцари хаоса"
  • 19:42, 19 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Я, Глава Orlandinos Family, даю согласие на использование игроком Пуффынка значка моего клана для регистрации клана Phoenix Orlandino's

    Одобрено.
  • 18:16, 06 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    -Zlo_Dobroe-
    Я, Глава клана "Альтернатива", даю согласие на использование игроком Человек-Пацан значка моего клана для регистрации клана Alternative Warriors
    Люби и развивайся!
  • 18:00, 07 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Green dragon2
    Я , Глава клана "Орден Восхода" даю согласие на использование игроком Баббл , значка и названия моего клана , для регистрации клана " Цитадель Ордена"

    Одобрено.
  • 17:11, 23 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Мухо-Мор
    Я, Глава клана "Kronos" даю согласие на использование игроком Tia_Grant значка моего клана для регистрации клана "Colossus"
  • 15:40, 02 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    - Вампир -
    Я, - Вампир -, создатель клана Cosa Nostra, согласен на использование игроком Невеста из Ада значка моего клана для регистрации дочернего клана - Maffia
  • 16:18, 02 июн 2015 
     Рейтинг: 1
    Angel_of_Victory
    Я, Angel_of_Victory
    , создатель клана Cosa Nostra, согласен на использование игроком Невеста из Ада значка моего клана для регистрации дочернего клана - Maffia

    Одобрено.
  • 20:14, 07 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    -Вспышка-
    Я, глава клана"Sins of Gods", согласна на использование игроком -Фаренгейт- значка моего клана для регистрации клана "The Gods Of Olympus".

    Одобрено.
  • 10:58, 10 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    _Лорхан
    Я, Зам клана **Spawn of Darkness** прошу активировать мне Клан
  • 19:05, 19 фев 2018 
     Рейтинг: 0
    Бэггер
    Я, глава клана Огненные драконы, согласен на использование игроком Ева- значка моего клана для регистрации клана Избранные Драконы.
  • 01:20, 27 май 2018 
     Рейтинг: 0
    Следуй за мной
    Я, Глава Клана СOVEN, даю своё согласие на использование игроком Такамсех логотипа и названия моего клана для смены реквизитов клана Мстители на его усмотрение.
  • 09:06, 23 июн 2018 
     Рейтинг: 0
    Отзывчивая
    Я, Глава клана First, даю согласие на использование игроком Жидкий Каштан значка моего клана для регистрации клана Next
  • 23:04, 15 дек 2018 
     Рейтинг: 0
    оперативчик
    Я, глава клана Дикие, даю свое согласие на использование игроком Karapulika логотипа и названия моего клана для смены реквизитов клана Cosa Nostra на его усмотрение.
  • 17:07, 24 фев 2019 
     Рейтинг: 0
    кок к ноге
    Я, Глава Клана "COVEN", являющегося основным (старшим) кланом в Альянсе, ранее предоставившим свои реквизиты (далее значок и название) клану "MIDNIGHT COVEN" (бывш. "Мстители"), так же даю своё согласие на использование значка и названия моего клана игроком Раскрепощенная с целью последующей смены реквизитов клана "Черная жемчужина" на значок и название клана "COVEN". С момента осуществления смены реквизитов через коммерческий сектор, прошу считать клан "Черная жемчужина" с его новым названием и значком неотчуждаемой частью Альянса "COVEN" (далее дочерним кланом) со всеми вытекающими из этого последствиями. И закрепить за игроком, носящим звание Главы в основном клане "COVEN" права присущие Главе Альянса (в том числе предопределение/смену Глав в дочерних кланах Альянса).
  • 23:48, 14 мар 2019 
     Рейтинг: 0
    Годица
    Я, Глава клана Star of Liberty прошу зафиксировать следующую информацию. Являясь клан-рекрутом клана Sun of Liberty, сообщаем о своем намерении выйти из альянса для последующей самостоятельности клана. Руководство альянса, и глава клана- основы Sun of Liberty выразили свое согласие на автономию клана Star of Liberty.
    P.S Не нашли, в какой теме оставить данное сообщение. Просим при необходимости перенести топ в нужный раздел.
  • 23:53, 14 мар 2019 
     Рейтинг: 0
    -Makarka-
    Годица писал(а):
    Я, Глава клана Star of Liberty прошу зафиксировать следующую информацию. Являясь клан-рекрутом клана Sun of Liberty, сообщаем о своем намерении выйти из альянса для последующей самостоятельности клана. Руководство альянса, и глава клана- основы Sun of Liberty выразили свое согласие на автономию клана Star of Liberty.
    P.S Не нашли, в какой теме оставить данное сообщение. Просим при необходимости перенести топ в нужный раздел.


    Как глава клана-основы Sun of Liberty не возражаю против выхода Star of Liberty из состава альянса.
  • 15:37, 01 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    Я, глава клана "Spider", согласен на использование игроком lizyn-bama значка моего клана для регистрации клана "Royal Spider".
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
Страницы: 6 7 8 9 10 11 12 13