«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Тиана

    УНИВЕРСИТ
    11:31, 27 янв 2013

    Мне одной показалось, что выпадание универа резко снизилось после НГ, за 6к ресов 1 универ ?
    Наблюдаю за ауком, цены на универ с каждом днем все выше, и это не главное, стоят 2-6 лотов,такого никада не было.
    Заказы даже по цене аука не приходят.
    Меня как кузнеца волнует происходящие.....что же все таки происходит ?
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 11:33, 27 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Master Boy
    Женя читай мой топик ниже, там иная ситуация)
  • 11:34, 27 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Igor6
    каждый день падает а то и не один.......
  • 11:37, 27 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Master Boy
    иной ситауции нет. я мониторю каждую минуту аук, заказы стоят по большим ценам, если б у кого то из "реальных" персов был бы университ думаю был бы на ауке, не?)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 11:37, 27 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    - -Ermak- -
    мне, университо - добывателю со стажем 1лет, с нового года универ ни разу не упал, хотя до него, регулярно так падал.
    Будьте наивнее!

  • 11:37, 27 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Igor6
    каждый день падает а то и не один.......

    это хорошо, чуть успокоил, если падает, то проблема в чем то другом...
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 11:37, 27 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Master Boy
    Тиана
    полностью согласен
  • 11:40, 27 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Master Boy
    вся беда в том,что много проф зависят от универа. если универа нет (перекупщики скупают и удерживают, не падает, и тд тп..) то просто напросто, такой товар как пенты,отмычки,оправы, скоро вырастут в цене раза в 3, или их перестанут производить вообще и получитцо,что фрагменты карт (дроповые ) так же как и головы врагов,станут либо дорогим удовольствием,либо ненужными вообще.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 13:48, 27 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    та падет
    мож торгаши фулюганят

    Тиана

    во время прошлого "дефицита" я менял и получал профит, пока цены не упали...
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 15:39, 27 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Sledge
    во время прошлого "дефицита" я менял и получал профит, пока цены не упали...

    кого менял?
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 17:52, 27 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Тиана

    пенты с отмыками на универ
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 22:22, 27 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Sledge
    та я как бы не особо с профы живу, просто непонятно резкий кризис в этой теме(
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 08:41, 09 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Пацифисст
    Я вообще уже 5 дней ни одного не видел . А у меня 3 грема + дух, время от времени. Кузнецам не падает чтоль? Хотите работать - покупайте, так что ли?
    На самом деле админы врут! У всех кристаллов шанс заточки 50/50...

    Либо заточишь, либо не заточишь.))))))))))
Страницы: 1