«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Анедомаста

    Ужасти
    20:19, 22 дек 2012

    Дорогая Администрация и иже с ними - Скажите пожалуйста почему у меня так сильно тормозит игра в клиенте? Это настоящее слайд шоу, даже в локауиях. У меня так игра тормозила лишь при проверке Антивирусов всех катологов, но это продожается уже три недели и просвета ему нет=(.
    P.S.: Компьютер достаточно мощный и на железо я не грешу.
  • 16:12, 23 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    DIDAR1
    Клиент переустанови
  • 20:29, 23 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Queen of Pain
    Раньше бои загружались моментально. Бывало при заходе в чужой бой, особенно при событиях, я загружалась быстрее того кто напал. Теперь при нападении на моба, приходится ждать сек 10 до начала боя, а дальше еще интересней... При нажатии клавиши удара, персонаж думает секунд 5-10 и только тогда наносит удар... Переустановила клиент - все осталось так же... Оперативной памяти 8гигов.
  • 20:43, 23 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Анедомаста
    В том то и дело что клиент 2 раза сносил и раз вместе с исходником, так что эта гельотина против головной боли не подходит=).
  • 21:56, 24 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Анедомаста
    Немного покумекав решил спросить: а не может это так действоавть антивирус? У меня Dr. Web и что то мне кажется это после его установки у меня так игру плющит. Если есть знающие люди оъяснте бедолаге, что нужно подкорректировать в нём что бы повысить быстродействие игры в клиенте=).
Страницы: 1