«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Нежный цветочек

    Встреча игроков в Омске!
    12:47, 18 дек 2012

    Всем доброго времени суток!
    Уважаемые, воины и воительницы мира Джаггернаут. Давно осенила, мысля ( ) написать..… и вот в очередной раз листаю форум и смотрю, что везде проводятся офф сходки, ну так вот есть предложение сделать вечер встречи для игроков, проживающих в Омске=))
    Ребята мы ни разу не организовывали (за 2 года существования проекта!!!) подобные мероприятия в нашем городе. Организатором данной встречи являюсь собственно я сама (персонаж в игре под ником Нежный цветочек!). Думаю многие желают пообщаться помимо чата в реале?! Есть, кто ЗА, давайте договоримся…. Встретимся…. Посидим….
    Основную массу вопросов постарайтесь изложить тут, тем, кто хочет присоединиться к организации мероприятия и устроить встречу прошу отписаться в данном топе. Принадлежность к фракции не имеет значения!!!
    Предлагаю назначить дату и определиться с местом для встречи…

    Оставляйте свои контакты, телефоны, скайп, почту и т.д. или пишите в игре в личку!!!

    Со мной можно связаться :

    - приват (игрокам Стальной Когорты и игрокам, не принадлежащих к какой-либо фракции)
    - подарок (игрокам фракции Лиги Свободных)
    - скайп (glazunov-a)

    Жду ВАШИХ предложений по поводу встречи, с нетерпением!!!
    Лучше быть, чем казаться...
  • 12:49, 18 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Нежный цветочек
    Ах да! Ещё чуточку ВНИМАНИЯ!

    Так как встреча будет проходить с горячительными напитками и прохладительными закусками в тёплой дружеской обстановке, учитывать возможность употребления напитков содержащих градусы, то есть ограничение по возрасту 20+. Если будут желающие меньшего возраста организуем школу с мороженым и пряниками…


    в общем обсуждаем!!!
    Лучше быть, чем казаться...
  • 12:59, 18 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    -ТГК-
    я только за нужно порешать вопрос по поводу времени,т.к. многие работуют у многих дити... я например буду свободен на следующей неделе
  • 13:05, 18 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Нежный цветочек
    -ТГК- писал(а):
    я только за нужно порешать вопрос по поводу времени,т.к. многие работуют у многих дити... я например буду свободен на следующей неделе





    Для этого и создан топ чтобы определиться с временем, датой и само собой с количеством желающих поприсутствовать на данной встрече!
    Лучше быть, чем казаться...
  • 13:06, 18 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    -ТГК-
    Нежный цветочек
  • 08:37, 19 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    - - солныфко - -
    я тоже из омска и тоже не против встретится
  • 09:08, 19 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    ZableR
    всем приветы
  • 09:15, 19 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Нежный цветочек
    Чет я не поняла?! Где активность?!
    Я больше чем уверена народ играет и очень много но почему не отписываетесь? НЕ СТЕСНЯЕМСЯ!!!
    Лучше быть, чем казаться...
  • 09:42, 20 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    -ТГК-
    Дф пожалуй много желающих... может просто все к новому году готовятся
Страницы: 1