«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    Алиот

Итоги 2012 года.
    12:28, 12 дек 2012

Уважаемые игроки!

На календаре середина декабря, последнего месяца в 2012 году. Это означает, что пришло время подводить итоги!

В этой теме мы просим вас рассказать о собственных впечатлениях за год: что больше всего понравилось, какое обновление или нововведение оказалось самым полезным и интересным, что не понравилось и, главное, почему.

Обратите внимание! Не смотря на предпраздничное настроение, мы просим вас отнестись к этой теме серьезно. Флуд и неаргументированная критика будут сразу же удаляться.
  • 18:41, 12 янв 2013 
    Наклер
    Не нравиться то что я уже фигову тучу хис вмочил.. а дропа нету нЕТУ ааа (((( , прям засада мдец...
    а вот всякие эвенты прикольно сделали это + )
  • 02:34, 13 янв 2013 
    NordNux
    Да с гумерсом переборщили... он с косой прошол а нам терь за всё лигу отдуваться
  • 18:29, 13 янв 2013 
    Lorisel
  • 21:52, 14 янв 2013 
    я_не_сдамся
    А что должно было понравится ???
    Лаги ? вылеты с игры ? отсутствие дропа,напрочь ? - в итоге поломаный шмот,дезертирство и в ответ ни какой компенсации ?? Квесты ?? так в 95% для хай левелов.
    p.s Если раньше как то компенсировали свои косяки,типо вылетов и лагов,то в последнее время это вошло в обычное русло.
    Можете меня осуждать но это моё мнение,игра уже не та что изначально ???
  • 22:36, 14 янв 2013 
    Князь Топор
    Скажите на милость... Что вы сделали со спутками??? Раньше моя спутка выносила 2 мобов теперь ниодного... Что за фигню выделаете...
  • 00:36, 17 янв 2013 
    я_не_сдамся
    Ты главное не здавайся
    Живи долго и процветай.

Пока ты спишь, твой враг качается...
  • 10:35, 20 янв 2013 
    БобрыНыч
    мне понравилось когда неломались вещи и ещё ))) про магический компас))) а непонравилось то что я на компасы 2к потратил а нечё невыпало )))
Страницы: 1 2 3 4 5