«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    Алиот

Итоги 2012 года.
    12:28, 12 дек 2012

Уважаемые игроки!

На календаре середина декабря, последнего месяца в 2012 году. Это означает, что пришло время подводить итоги!

В этой теме мы просим вас рассказать о собственных впечатлениях за год: что больше всего понравилось, какое обновление или нововведение оказалось самым полезным и интересным, что не понравилось и, главное, почему.

Обратите внимание! Не смотря на предпраздничное настроение, мы просим вас отнестись к этой теме серьезно. Флуд и неаргументированная критика будут сразу же удаляться.
  • 09:58, 29 дек 2012 
    ЧЧЧ021
    спасибо за наковальни и бои спутниц....живого интереса добавили.
    неплохо на арене , за это отдельное пасиб.
    стало удобно играть, но не особо интересно(почему???- со многими , ранее сказавшими согласен)
  • 03:28, 30 дек 2012 
    Elraon
    Нововведений много приятных и не очень все расписывать лень, но один жирный минус всёже распишу мёртвый контент даже не 26+ а именно 29+ на 30+ игра вообще умирает ни полейц битв ни толком пвп, зависеть от пары тройки норм бойцов имхо не вариант, за 1.5 года цЦФ насытилось до контента 26-28 игрков всё дальше просто одно и тоже тупо звание боты звание боты всё ничего нет больше. Самый приятный момент лично для меня арена.
  • 14:41, 31 дек 2012 
    _Арлекин_
    Elraon
    не переживай на 25- откртытое ПвП тоже мертвое, да и зачем оно нужно,если день через день суточные акции то лес то Арена
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 14:51, 31 дек 2012 
    --SmurFik--
    спутницы и баги связанные с их вводом, напрочь убили экономику игры и внесли огромный дисбаланс
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 20:43, 31 дек 2012 
    Raven_71
    Подводить итоги - правильно. А прислушаетесь ли к игрокам? Сомннваюсь. Новый Год уже на пороге и скажу немного. Что хорошего уже писалось неоднократно. Что плохого? Масса! Начнем с того, что клиент так и не доделан за все это время. Глюки как были, так и остались. Далее. Постоянные урезания чего-либо и введение магии убивают напрочь качание дальше по левлу да и по званию. Далее. Извините, но порой кажется, что игрой управляют школьники, ставящие эксперименты над игроками. Уход Павла уже сам по себе показатель. Ну и итог - нашел для себя игру с хорошей графикой, неглючным клиентом, живыми боями, а не пошаговыми, с возможностью убить реальщика и большим выбором для убийства оного, там где опыт действительно важен и не пихают его насильно. С наступающим всех остающихся игроков, дай Бог вам терпения, которого мне не хватило
  • 08:37, 01 янв 2013 
    -Ж-о-р-а-
    за лари желаний вообще писец(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((5 ШТУК Ларейи в одно место!!!!!!!!!!!!
  • 20:42, 01 янв 2013 
    Vilkolakis
    Алиот
    луч нешути вам можна говорить но вам на эт пливать
    атомная бомба у вас уже подгатовлена вопрос времени какда она зарветса
    надеюсь ума вам хватит понять а чем я)))СНОВЫМ ГОДАМ
  • 22:20, 01 янв 2013 
    эта, арена тока прёт, ваще кульно..до остального недорос исчо... но как доросту - всем кирдык однозначно... если доживу.... а, главное-то не сказал... то, что в выходные сделали горячие деньки, самое ништяк... можно подготовится и в выходные оторваться в шахтах или на арене... вери гуд!!!
    Нет тут никого пинать, это я вам говорю ©

• 22:21, 01 янв 2013 
    Абрамыч рулит, стопудова!!!!!!!!! Круче тока Абрамович, но он не гамает, однозначна!!

• 22:22, 01 янв 2013 
    пойду допивать и в люлю.. возраст однако((

• 09:46, 02 янв 2013 
    KoaRT
    много было хорошего и плохого. на мой вгляд все же стоит подойти плотнее к этапу тестирования новведений перед запуском, или же вводить их на ооочень лояльных условиях так, чтобы народ не терял в последствии кровно заработанные из-за каких то сбоев и недоработок. по поводу предложений есть ветка - там очень много дельного предложено, и смысла расписывать тут это нет. в остальном - удачи и с новым годом!
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

А. Энштейн
  • 12:42, 04 янв 2013 
    Sledge
    Почти все понравилось, кроме ковцов=) Зато они у мну просто лютый батхерт какой-то вызывают)
    Я понимаю, канешна, шито игра бисплатная, поэтому и дорогая, но принцип "Кто не успел тот лох", мне категорично не нравится)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 23:47, 04 янв 2013 
    Жена Никониэля
    Когда у игроков появляется желание разбить комп и они пишут это на форуме, а им дают молчу то это не значит что проблема решена) Единственное что понравилось что на сундучки с таркой цену реальную сделали-15 з.
  • 00:29, 05 янв 2013 
    Razrushitellll
    Не понравилось только объединение аукционов Реликта и Утопии, а так в целом всё нравится)
  • 07:11, 06 янв 2013 
    Стриж
    На счет нововведений промолчу, на вкус и цвет как говорится
    Вот что особо порадовало так это оптимизаци клиента, сейчас даже с очень медленных соединением и неочень сильной машинке играется очень комфортно! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
    Почти 7 лет офлайн

• 09:40, 10 янв 2013 
    LichhKingg
    любые обновления которые вы не вливаете в любом случае к лучшему... но старые немного не доработаны, таже профессия демонолога...
  • 13:20, 11 янв 2013 
    опытнаяя
    лично от моего лица хрень а не игра...смысла нет в эту игру так то вливать реал потому что можно за теже деньги купить типа дьябло3 и то дешевле обойдется!!! и поверьте там на много лучше игрушка чем эта
  • 22:01, 11 янв 2013 
    Fridlok
    опытнаяя так катись

Алиот тут выссказывыаний столько я все перечитал) уже все кто можно и что можно выссказали)
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 17:14, 12 янв 2013 
    Злодей1974
    Джаггернаут-одна из лучших игр в рунете...но вот беда в том что ориентирована она полностью на реал...нет каждодневных бонусов а бриллы токо за деньги.Игроку не вложившему деньги практически не выбиться в топы а служить лишь для реальщиков мясом...на лут и гнилое мясо не навоюешь..надеюсь в этом году администрация пересмотрит свои позиции и введет квесты где наградой будут бриллы и дроп не будет выпадать только реальщикам)))Иначе на форумах не изменяться рецензии на Джаггер-что это игра реальщиков...С уважением за ваши светлые идеи...Злодей
Страницы: 1 2 3 4 5