«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 2
    HangOver

    МОСКВА, а не пора ли нам пора?
    18:38, 03 дек 2012

    Предлагаю встретиться 15 декабря вупить.... кто будет пишите
  • 11:37, 07 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    почитал тут и пригорюнился.

    встречу Лига делает, а я тут + поставил. может зря? приду весь в белом а, мест не будет для старичка. вы уж ответьте господа орлы и атоновцы, персонаж Аюш будет уместен на празднике жизни и живота?

    Пить не пью, но ем много и с удовольствием!
  • 12:11, 07 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    зюзикк
    скока встречался никогда такой агресии небыло кто ты и что ты

    все что тут тапок написал после этого даже идти нехочется
  • 12:30, 07 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    Аюш писал(а):
    почитал тут и пригорюнился.

    встречу Лига делает, а я тут + поставил. может зря? приду весь в белом а, мест не будет для старичка. вы уж ответьте господа орлы и атоновцы, персонаж Аюш будет уместен на празднике жизни и живота?

    Пить не пью, но ем много и с удовольствием!


    почему так прибедняешся?)

    повторю для тебя в частности и для всех желаюших в общем

    Ждем всех и рады видеть- выпеть поговорить всех! и принадлежность к фракциям не имеет никакого отношения- главное позитивное настроение! желание пообшатся и потренироваться в праздновании нового года)

    ограничений нет никаких- а то что было написано про Зеру к сожалению единичный и надеюсь последний случай так как в его случае он не отыгрывал игровой момент а именно нагадил) нежножто так- кучку мелкую но сам факт что человек не ставит ни во что своих соперников по игре явился фактом того что ему указали что его такого чудесного не очень хотят видеть ,
  • 12:35, 07 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Реинкарнация
    Белые_тапки
    какая какая, та самая, всегда и во всем виновная. Ну да ладно это лирика.
    Я ходила на встречи где присутствовали и атоновцы и орлы и легионеры и стилы и солы и много еще кто, так что не по наслышке знаю что обычно происходит и как все себя ведут. Никаких притензий ни к кому конкретно нет, все всегда было на высшем уровне, даже если туда мог забрести человек которого по тем или иным причинам не хотелось видеть. Не мне учить тебя Дима, но люди иногда ошибаются и не всегда им потом хватает смелости в этом признаться.
    Что в этом случае делать..? "Понять и простить.." наверное.

    А на встречу прийти не смогу в любом случае, далековато я от Москвы живу и работаю до 29 включительно, зато Новый год планирую с друзьями отметить именно там, может быть и увидемся, как знать.
    кажется, это Ж-ж-Ж неспроста...
  • 13:09, 07 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Ускользающий
    всегда платила за себя сама, но раз такой расклад что встреча для избранных с лиги и админов то идти смысла не вижу.........видимо за игрой люди савсем позабыли что каждый перс это все же реальный человек..........
    довольно странно видеть высказывания в топе о том кого желают видеть а кого нет.....предложение прозвучало на весь игровой мир, а тут и грязью обольют ни за что.........
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 13:47, 07 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    зюзикк
    Adrenalinchik писал(а):
    Ускользающий
    всегда платила за себя сама, но раз такой расклад что встреча для избранных с лиги и админов то идти смысла не вижу.........видимо за игрой люди савсем позабыли что каждый перс это все же реальный человек..........
    довольно странно видеть высказывания в топе о том кого желают видеть а кого нет.....предложение прозвучало на весь игровой мир, а тут и грязью обольют ни за что.........


    надо просто всем выпить и нигатив весь пропадет))
  • 14:11, 07 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Aracksa
    тоже чтоль приехать, на народ поглядеть в живую
  • 15:20, 07 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    Adrenalinchik писал(а):
    Ускользающий
    .видимо за игрой люди савсем позабыли что каждый перс это все же реальный человек..........

    именно что все про это знают- и именно поэтому и было озвучено что ЧЕЛОВЕКА не очень хотят видеть. И сказали почему.
  • 17:16, 07 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Жабодав
    странные люди.Все вроде доступно написано-к КОНКРЕТНОМУ человеку есть негатив.И незачем чужие трусы мерять. Гораздо умнее и лучше написать об этом на форуме перед тем как,чем портить настроение потом на месте.
  • 00:16, 08 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    КУРЯЩИЙ
    Все понятно. Встреча игроков состоится?
  • 14:39, 08 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    HangOver
    Всем привет еще раз. Всех всегда рады видеть. Не превращайте топик в хрен знает во что. На последней сходке со всеми прекрасно общались, даже с синими СОЛами, хотя в тот момент вели против них активные боевые действия, также как и с Валерой и Ромой на сходке годовалой давности. Реал и Виртуал не путайте пжста. Моя шутка была ней айс, и не всеми однозначно понята, приношу свои извинения стилам за нее. Смогу быть только 16 декабря - в воскресенье. 15 в командировке. Если большинство не поддержит 15 закажу чайхону №1 на свободе. Если поддержат то на 16.
  • 15:52, 08 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Жабодав
    Кому- как, а мне охота с Хэнгом выпить)
  • 16:23, 08 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Kurtizanka
    Можно как-то поточнее определится с датой и адресом заведения?
  • 20:16, 08 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    vyatka
    +
  • 20:42, 08 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Valeria
    ничуть не удивлена. Zera и Adrenalinchik ждем вас! приятно будет познакомиться!
  • 20:53, 08 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    зюзикк
    опа а 16 я могу
  • 16:46, 09 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    -Evgen74-
    если 16-го, то давайте соберемся по раньше... в понедельник все таки на работу
  • 13:35, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Битл Джуз
    агась, с утра выпил - весь день свободен))) место встречи, чайхона так чайхона))) ул.Свободы я так понял , время и точнее адрес назовите)) и 16-го соберёмся.
  • 17:01, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    HangOver
    Короче на 15 могу - предлагаю на 18-00 Чайхона №1 на улице Свобода. Заказывать буду завтра. Так что кто не успел поставить + торопитесь.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9