«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 2
    HangOver

    МОСКВА, а не пора ли нам пора?
    18:38, 03 дек 2012

    Предлагаю встретиться 15 декабря вупить.... кто будет пишите
  • 00:36, 06 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Хатико_1994
    я смотрю тут 25+ в основном старички)
    я тоже прийду, раз уж я в Москве. Только главное договориться где и всем написать.
  • 01:18, 06 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    -Eva-
    плиин а я с отпуска прилетаю ток 17(((жаль...
  • 01:24, 06 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    -Eva-
    jon-r [33]

    зюзикк [25]

    если суббота я несмогу

    а скем я пить буду
    и без меня
  • 07:48, 06 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Lost-77
    Верорк
    не-не-не без Верорка будет скушна
  • 09:16, 06 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Adrenalinchik писал(а):
    Zera
    Ром если пойдешь, маякни мне я подтянусь
    Тем паче там же верорк платит)))

    Не, уже не прокатит. Покарми "рому" ,а он сытый и довольный начинает постукивать, от скуки наверное , ковыряясь в зубах.

    Так что в этот раз придеться самим :) без халявы.
    ps
    Это образ собраный из высказываний :). В прошлый раз не был, но пить с человеком, проповедующим стратегию игры Павлика Морозова не очень интересно.
    Приду, но платить не буду
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 11:41, 06 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    Что то все затихло)- Админы есть предложение- огранизовать какие нить лотерейки для участников встречи!)

    Если не укачу в командировку то обязательно буду.

    Верорк без тебя никак- тебя подписали как главного спонсора. я уже начал постится)
  • 12:20, 06 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    зюзикк
    отдамся в добрые руки надо будет кормить 1 раз в час и пить в час 4 раза
  • 15:55, 06 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    Ускользающий писал(а):
    Adrenalinchik писал(а):
    Zera
    Ром если пойдешь, маякни мне я подтянусь
    Тем паче там же верорк платит)))

    Не, уже не прокатит. Покарми "рому" ,а он сытый и довольный начинает постукивать, от скуки наверное , ковыряясь в зубах.

    Так что в этот раз придеться самим :) без халявы.
    ps
    Это образ собраный из высказываний :). В прошлый раз не был, но пить с человеком, проповедующим стратегию игры Павлика Морозова не очень интересно.
    Приду, но платить не буду


    согласен- в свете последних событий - сидеть вместе с человеком которому лавры Павлика не дают спать не очень охота- и уж тем более пить с ним)
    поставим ему миску отдельную - чтоб не поганил общество )
  • 21:48, 06 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Overboost
    поставим ему миску отдельную - чтоб не поганил общество )

    Все по понятиям))) Тогда уж и столик отдельный)
    http://darkclan.jclans.ru/news.php
  • 00:11, 07 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    Overboost писал(а):
    поставим ему миску отдельную - чтоб не поганил общество )

    Все по понятиям))) Тогда уж и столик отдельный)


    столик пусть сам заказывает и наблюдает ( Авось еще скрины фотки и прочий компромат обнаружит который поможет ему сдать еще кого нить )
  • 03:36, 07 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Zera
    Белые_тапки


    [13:07:25] Rumpel: и скажи Зере чтобы на сходки не приходил
    [13:07:28] Rumpel: особенно с женой
    [13:07:34] Rumpel: мало ли
    [13:07:51] Rumpel: как-то так

    румпель ты совсем заигрался? угроза мне и моей семье в реале?? или сходка только для орлов??? крышак у тебя поехал с этими играми... а если есть что мне сказать или предъявить то делай это лично а не через кого-то.

    пысы
    куда захочу туда и прийду и не тебе указывать что мне делать.

    топик орлы привратили во флейм, поэтому не вижу смысла тут оставаться.
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 07:46, 07 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    зюзикк
    Zera писал(а):
    Белые_тапки


    [13:07:25] Rumpel: и скажи Зере чтобы на сходки не приходил
    [13:07:28] Rumpel: особенно с женой
    [13:07:34] Rumpel: мало ли
    [13:07:51] Rumpel: как-то так

    румпель ты совсем заигрался? угроза мне и моей семье в реале?? или сходка только для орлов??? крышак у тебя поехал с этими играми... а если есть что мне сказать или предъявить то делай это лично а не через кого-то.

    пысы
    куда захочу туда и прийду и не тебе указывать что мне делать.

    топик орлы привратили во флейм, поэтому не вижу смысла тут оставаться.


    как всегда без скандалов некуда скока ездил все норм было народу то много
  • 08:23, 07 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    Zera писал(а):
    Белые_тапки


    [13:07:25] Rumpel: и скажи Зере чтобы на сходки не приходил
    [13:07:28] Rumpel: особенно с женой
    [13:07:34] Rumpel: мало ли
    [13:07:51] Rumpel: как-то так

    румпель ты совсем заигрался? угроза мне и моей семье в реале?? или сходка только для орлов??? крышак у тебя поехал с этими играми... а если есть что мне сказать или предъявить то делай это лично а не через кого-то.

    пысы
    куда захочу туда и прийду и не тебе указывать что мне делать.

    топик орлы привратили во флейм, поэтому не вижу смысла тут оставаться.


    у тебя развито самомнение и мнительность) угрозы в реале... смешно)

    а ты не подумал что ты просто нежелательный человек на сходке.?
    последователей Павлика Морозова никто не любит и тем более не желает с ним проводить какие либо культурные мероприятия. Честно неприятно- фильтровать разговор с подозрением косясь на любителя сдать кого нить. Ты конечно волен делать что угодно- мероприятие открытое и запретить тебе появлятся никто не может. Но вот то что ты для многих являешся нежелательным гостем это факт. Если лицо подошва то конечно приходи)
  • 08:30, 07 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    тем более что организуют встречу не админы а это инициатива Хановера частная- которую поддержали админы и в этом свете мне кажется рекомендации тех кто предложил и организует встречу уместны.
    Ситуация не очень красивая вышла по твоей инициативе и непопулярной гражданской позиции.
    Новогоднее настроение не хочется омрачать и тем более в этом позитивном топе писать неприятные веши обсуждая твои поступки - но из песни слов не выкинуть- для меня лично странно сначала вломить людей а потом придти и сесть с ними за один стол.
  • 09:46, 07 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Реинкарнация
    Смахивает на паранойю...
    Встречи для того и собирают, чтобы на них пришли кто захочет. А если уж вам не хочется кого то видеть на ней, то обычно обмениваются телефонами в приватах и собираются по звонку. Может человек и оступился, но это не значит что ему не нужно давать шанс на исправление, напоминает травлю на охоте.
    Я знаю что я у орлов персона нон грата, по этому пожалуй сама бы не пришла на эту встречу, чтобы не искушать никого на подвиги.. А то "мало ли".. Да и самой было бы очень неуютно там присутствовать. Но если человек изъявляет желание, то может стоит пойти ему на встречу, а по итогам уже делать выводы. Может что то изменится на этой встрече, как знать.
    Только не нужно нервничать, из топа удаляюсь.
    кажется, это Ж-ж-Ж неспроста...
  • 09:58, 07 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Laverna
    Белые_тапки
    В марте тоже встречу не администрация организовывала.И место нашлось для всех.А здесь после таких слов -нет уж..увольте.Возможности не будет придти-дела в реале,но и была бы-не пошла после всего прочитанного.Так что скорее будет у вас не встреча игроков всея Джаги,а встреча Лиги..Но это уже и неважно.
  • 10:14, 07 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    Laverna писал(а):
    Белые_тапки
    В марте тоже встречу не администрация организовывала.И место нашлось для всех.А здесь после таких слов -нет уж..увольте.Возможности не будет придти-дела в реале,но и была бы-не пошла после всего прочитанного.Так что скорее будет у вас не встреча игроков всея Джаги,а встреча Лиги..Но это уже и неважно.


    Вас никто не неволит. в Прошлый раз на аналогичной встрече было все замечательно.
    Но на данный момент ситуация такова что человек решил что он самый умный честный порядочный идейный и т.д в обшем Паша морозов современности сделал некорректный по оотношению к другим шаг. Мне , да и всем тем кого это затронуло не очень хочется видеть сидящего за обшим столом человека с такими моральными устоями.

    Поддерживаете такое ваше право - не желаете приходить опять таки ваше право.
    Все из нас прекрасно обшаются с идейными нашими врагами (когами) и с удовольсвием встречаемся. Но с человеком который тебя пытается потопить и сделать гадость обшатся нет желания.
    отсюда вся эта канитель.
  • 10:21, 07 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    Реинкарнация писал(а):
    Смахивает на паранойю...
    Встречи для того и собирают, чтобы на них пришли кто захочет. А если уж вам не хочется кого то видеть на ней, то обычно обмениваются телефонами в приватах и собираются по звонку. Может человек и оступился, но это не значит что ему не нужно давать шанс на исправление, напоминает травлю на охоте.
    Я знаю что я у орлов персона нон грата, по этому пожалуй сама бы не пришла на эту встречу, чтобы не искушать никого на подвиги.. А то "мало ли".. Да и самой было бы очень неуютно там присутствовать. Но если человек изъявляет желание, то может стоит пойти ему на встречу, а по итогам уже делать выводы. Может что то изменится на этой встрече, как знать.
    Только не нужно нервничать, из топа удаляюсь.


    Незнаю какая ты персона нонграта) Мы соперники и идейные враги в игре и все можем иногда кого то недолюбливать но это не значит что при встрече будет негатив) Спросите своих товарищей по фракции которые присутвовали на встречах. НИКАКОГО негатива- игра игрой а люди людьми.

    Если бы Зера хотя бы в частном порядке где то высказался мол- да- был пьян зол - лишка хватил- извиняйте братцы бес попутал то думаю все утряслось- Но человек уверен что он прав и он сделал так как сделал.

    П.С приходи и думаю сама убедишся что злые мерзкие беспринцинципные аморальные хамские орлы на самом деле милейщие существа)
  • 10:37, 07 дек 2012 
     Рейтинг: 1
    ДБор
    а я все равно припрусь) сяду с чем-нить жидким и буду смотреть, как остальные не пойми чем будут заниматься))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9