«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать

    Санкт - Петербург 8 декабря.
    15:19, 22 ноя 2012

    Не смотря на то, что я не играю, ни что не мешает «некоторым личностям» досаждать меня просьбами об организации встреч)))). По этому, по просьбам трудящихся, намечена следующая дата встречи - 8 декабря, это будет суббота, время предположительно 18.00 - но возможны правки. Говорю сразу, пересчитывать вас как раньше не буду, кто будет тот и хорошо, кто не появится - вам же хуже. Как минимум 10 человек уже будет точно, из тех с кем велись переговоры до написания этого топа, остальные по желанию. Заказывать в любом случае столики будем на 20 персон.
    Мы не хотим идти в дорогущие кабаки, общение наше давно уже приобрело характер не игровой, а личностный. По этому, скорее всего это будет или Кил фиш, или заведение такого плана. Приветствуются и ваши предложения и пожелания. Есть еще мысля собраться в караоке, но пока она в зачаточном состоянии, если найдутся единомышленники - обсудим подробнее.
    В этом топе можно обсуждать грядущее событие, стесняться не нужно. Дальше отписываться от моего имени будет мой муж ганжич, чтобы не заходить на перса, но я буду наблюдать за развитием событий.

    Телефон для связи: 8(905) 275-09-05
  • 14:53, 26 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Равнодушье_Марса
    Антеюшка, я пойду. Чу вы опять без меня из реала вылетали? Я тоже в астрал хочу! Короче вот так
  • 14:55, 26 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    зюзикк
    эх жаль что не в москве
  • 15:05, 26 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    кехва
    зюзикк писал(а):
    эх жаль что не в москве

    Бери Ездока за жабры,садитесь на его навароченную хонду вперед))))
  • 17:32, 26 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Сбитый с небес
    кехва
    Спасибо за наводочку)))
  • 17:36, 26 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Сбитый с небес
    Я не знаю, какие у меня расклады на работе, к этому времени намечается инвентаризация и все планы буду строить после результата ... Но очень хочу прийти! Время покажет.
  • 19:40, 26 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    puls82
    ДА , да и ещё раз Да !!!
  • 11:18, 27 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -Антея-
    Всем приветики!
    На сегодняшний день, обстоятельства таковы: Отзвонился только один человек. А время идет, администратор клуба ЛЕО, говорил о том, что в связи с предновогодними праздниками много желающих заказать столики для корпоративок. До среды максимум нужно собрать деньги, и в четверг сделать резерв (не говоря о том, что с админами Лео, была договоренность созвониться в понедельник –вторник). Сумма для резерва 30% от общий, а мы даже не знаем сколько нас точно будет!!! 10 человек вроде хотели идти точно, но и те молчат.
    Идти хотят многие, а вот звонков нет, такое ощущение, что все надеется друг на друга. Авось кто-то сдаст денежку, а я потом уж, как-нибудь.
    Если все же мы хотим встретимся, ждем сегодня звонков с желанием встретиться с Ромой и отдать ему свои кровные на резерв нашего сейшена. Тел: +7-921-978-00-23 Антей.
    Еще раз по ценам: с каждого по 1500 рублей, это сумма не сам резерв столика, а гарантия, что мы придем и потратим эти денежку, каждый сам на себя и на свое усмотрение. Алкоголь можно принести с собой, если кому-то будет мало и он думает, что не впишется на 1500 и на закуску и на выпивку. И при чем хоть ящик ( с админами есть договоренность об оном). Цены на самом деле демократичные, особенно на закуску.
    И на последок: если звонков так и не будет, то я и Рома резервировать столик не будем. И от сюда все вытекающие последствия. Я о том, что кому то придется брать организацию на себя.
  • 13:39, 27 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    кехва
    Печка,Винис и Адвумен ..с ними то ситуация понятна,а вот очтальные что молчат...непонятно)))В обсчем Ань,коли не отзвонятся,рубим канаты и переиграем тада по другому)))(сами соберемся,теми кто "в теме") И в коромысло потом тогда все эти сходки Кому надо,у нас и так собираются переодически,переодически улетают в какие то там миры после сборов таких(как я )Так что не много потеряется.Просто вот потом думаю никто и пальцем не пошевелит для таких мероприятий в Петербурге.Вродь все сказал..пойду погуляю)
  • 13:43, 27 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -Антея-
    Андрей, я все уже написала, срок сегодня и завтра, в четверг я либо резервирую столик, либо у нас свой праздник)
  • 14:59, 27 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Реинкарнация
    кажется, это Ж-ж-Ж неспроста...
  • 15:01, 27 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Реинкарнация
    Ну я то 90% что в любом варианте не приду, отправлю ганжика одного гулять, но с Антеей согласна.
    Я долго организовывала все эти встречи, ездила на машине по адресам, собирала деньги, искала места, платила бронь и прочее, это реально напрягает, особенно когда своих дел по горло. По этому либо сегодня до вечера, либо край завтра с утра каждый кто придет должен отписаться, отзвониться и привезти деньги САМ, а не с пинка, как это всегда бывает.
    Ну а если этого не случится, то возвращаемся к первоначальному варианту в Кил ФИш, а там уж кто придет тот и хорошо.
    кажется, это Ж-ж-Ж неспроста...
  • 15:05, 27 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -Антея-
    Вик, я как ты бегать ни за кем не буду, нет времени совсем, сама знаешь.
    А по теме, время еще есть, пущай думають) Ибо ужо все сказала.
  • 15:07, 27 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -Антея-
    PS: с Реинкарнацией тя, кстати)))
    Легких ников мы не ищем)))
  • 15:27, 27 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Реинкарнация
    не скрою, имею слабость к длинным... никам)))))
    спалилась жестко, одна надежда что сюда не будет особо много народу заглядывать.
    кажется, это Ж-ж-Ж неспроста...
  • 15:29, 27 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -Антея-
    надежда, она всегда последней)))
    Я ссыль в общий чат дам
  • 22:02, 27 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    sereda999
    я в теме! но нипонятно куда идем и как из области деньги передать. Кехва будет моим поручителем
  • 23:32, 27 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Эзотерик
    меня не будет. точно.
  • 19:36, 28 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    кехва
    Даем отбой та?))
  • 21:15, 28 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -Антея-
    Андрей, ну не захотели, значит так нуно)
    8 декабря собераемся в любом случае, как и решили, в тесном кругу) ближе к делу созвонимся)
    а вот где......обсудим по телефону
Страницы: 1 2 3 4 5