«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать

    Санкт - Петербург 8 декабря.
    15:19, 22 ноя 2012

    Не смотря на то, что я не играю, ни что не мешает «некоторым личностям» досаждать меня просьбами об организации встреч)))). По этому, по просьбам трудящихся, намечена следующая дата встречи - 8 декабря, это будет суббота, время предположительно 18.00 - но возможны правки. Говорю сразу, пересчитывать вас как раньше не буду, кто будет тот и хорошо, кто не появится - вам же хуже. Как минимум 10 человек уже будет точно, из тех с кем велись переговоры до написания этого топа, остальные по желанию. Заказывать в любом случае столики будем на 20 персон.
    Мы не хотим идти в дорогущие кабаки, общение наше давно уже приобрело характер не игровой, а личностный. По этому, скорее всего это будет или Кил фиш, или заведение такого плана. Приветствуются и ваши предложения и пожелания. Есть еще мысля собраться в караоке, но пока она в зачаточном состоянии, если найдутся единомышленники - обсудим подробнее.
    В этом топе можно обсуждать грядущее событие, стесняться не нужно. Дальше отписываться от моего имени будет мой муж ганжич, чтобы не заходить на перса, но я буду наблюдать за развитием событий.

    Телефон для связи: 8(905) 275-09-05
  • 04:54, 24 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Винис86
    Кил фиш до 2х работает вроде. ребят не переживайте там на старой деревне клуб есть один со знакомой охраной можно договарицца
  • 05:10, 24 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    кехва

    завтра фсе обсудим)
  • 13:19, 24 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Продавец Кукол
    Что на Московском, что на Пионерской - все работает до 2 ночи)) Но на Пионерской как то всем ближе, ага)
    Ай вот есче какая просьба...вы там все такие списываетесь между собой,и не все потом все знают)
    Это ваще не понял))
  • 21:17, 24 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    кехва
    ну пионера так пионера))действительно ближе
  • 12:01, 25 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Равнодушье_Марса
    ога, если чо у антея можно спать завалиться ну или как в прошлый раз - на остановке
  • 16:32, 25 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Продавец Кукол
    Устроили тест-драйв клуба Лео! Итог полумертвые Кехва и Анюта) Из позитива - по ходу там тусить буим) Подробности - позже, когда произойдет реинкарнация организмов)
  • 16:34, 25 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Продавец Кукол
    Head With Wings писал(а):
    ога, если чо у антея можно спать завалиться ну или как в прошлый раз - на остановке

    Ненадо ля-ля)) Я тебя на своих плечах с остановки тащил))
  • 18:13, 25 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Продавец Кукол
    Ну покуда Кехва витает в астральных мирах и Анюта похмеляецо молочком, я решился выложить расклады по предстоящей тусе! Итак! В ассортименте имеется клуб Лео, находящийся на улице Байконурская, 13.
    Антураж - дискотека, бар, бильярд и демократичные цены. Условия - бронирование человекоместа стоит 1500 рублей, на эту сумму каждый сможет заказать из меню все что душа пожелает! И что самое привлекательное - алкоголь по договоренности с администратором ( спасибо Анюте), мы можем пронести свой и в любых количествах! Ценовую политику на обжор можно узнать на сайте клуба. Предоплата составляет 30% от количества человек. Предлагаю до 26.11.2012 всем желающим отписаться здесь и отдать мне свои кровные, вследствие чего я организую сие мероприятие! Учитывая острый дефицит посадочных мест и просьбу администратора, надо сделать предзаказ в самые короткие сроки!
    P.S. В других киллфишах и спб, за ночь одно жало оставит приблизительно такую же сумму, а то и больше! Номер телефона на который можно и нужно звонить - 89219780023 Антей.
  • 19:37, 25 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    кехва
    Астральные миры...чу это было то ваще тупо воскросенье на реанимацию ушло....в общем готовьте печени))Местечко прикольное,бухыч свой это огромный +. Ромарио,ты жесткий дядько,я так давно не вылетал и виртуала и реала
  • 20:22, 25 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Адвумен
    Я Думаю))
  • 20:40, 25 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    кехва
    Адвумен писал(а):
    Я Думаю))

    думаешь сколько водки с собой брать?)
  • 20:41, 25 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    кехва
    у кого проблемы с финансами можно внести сейчас всего 500р,а потом на месте остальное
  • 20:56, 25 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Ганжич
    я в теме=))))
  • 21:17, 25 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    ПЕЧА
    Есть большое желание, надо с руководством связаться, что бы спонсировал а пока немогу сказать точно иду или нет
  • 21:23, 25 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    кехва
    ПЕЧА писал(а):
    Есть большое желание, надо с руководством связаться, что бы спонсировал а пока немогу сказать точно иду или нет

    это камень в мой огород чтоли?
  • 21:50, 25 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    ПЕЧА
    кехва писал(а):
    ПЕЧА писал(а):
    Есть большое желание, надо с руководством связаться, что бы спонсировал а пока немогу сказать точно иду или нет

    это камень в мой огород чтоли?


    нет барин, как же я мог такое сделать
  • 23:20, 25 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    В KILLFISH'е можно посидеть неплохо, там относительно не дорого даже.
    PS: И суши у них там гипертрофированные ))
  • 23:23, 25 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    кехва
    Мельхиор писал(а):
    В KILLFISH'е можно посидеть неплохо, там относительно не дорого даже.
    PS: И суши у них там гипертрофированные ))

    чатай ты выше...кил фишь уже отъехал)
  • 13:15, 26 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Jeraffi
    Итак, для начала спасибо хорошим людям, что вообще скинули ссылку на этот топик, иначе с этой работой вообще перестаешь все замечать.
    8 декабря..ну тут уже радует что на мои выходные выпадает.
    сумма вроде как и не особо большая то, можно и потратится ради такого
Страницы: 1 2 3 4 5