«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Чай Купеческий

    Нужна помощь.
    23:09, 13 окт 2012

    Сказали на форуме есть где то ссыль на скачивание старого клиента,кто знает подскажите.Хромовский тупит жутко и через в контакте с него зайти не получается.
    Чай-Сила!Всем Бобра=)
  • 23:13, 13 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Zubryonok
    Обе старые ссылки уже не работают. Более того, если ставишь старый клиент и позволяешь ему обновиться, то он выкачивает и ставит новый хромовский клиент
    Если не обновлять, то масса глюков из-за того, что многие файлы не скачаны
  • 23:27, 13 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Чай Купеческий
    Zubryonok
    у меня знакомый на старом играет,никаких глюков нету говорит
    Чай-Сила!Всем Бобра=)
  • 00:29, 14 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Zubryonok
    Не надо говорить то, о чем вы не знаете, я до сих пор играю с мозиловского и бед не знаю.

    Чай Купеческий
    Увы, ссылку дать не могу, не сохранилась.
    Если найду вдруг - скину.
  • 00:35, 14 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    -- Лунатик --
    Мельхиор

    ты явно отстал от прогресса...как и я :о)

    Чай Купеческий

    если и была то удалили)
  • 00:37, 14 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Мельхиор
    -- Лунатик --
    а что мешает запаковать и кинуть на почту... клиент не привязывается к железу проверено
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 00:51, 14 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Night werewolf
    Ммм ну запаковывать тот клиент, с которого я сам играю особого рвения нет.
    Инсталлера не сохранилось к сожалению.

    -- Лунатик --
    Отсталось от прогресса приносит меньше лагов в боях и не только.
    Установлены оба клиента, но из всех вариантов предпочитаю мозиловский (ну все же хоть немного, но удобнее чем в браузере сидеть).
  • 02:37, 14 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Theseus
    Опять началось...
    Ну нету щас никаких лагов, ни в боях, ни в шахтах, нигде! не грешите на клиент, с компом разберитесь, елси слабый, ставьте качество игры пониже.. Знаю, скажете не гони чушь, но... тоже раньше говорил что лаги, лаги... но так уж случилось что пришлось взять новый комп, взял мощь! Ну нету лагов - НИКАКИХ.

    P.S. Чутка соврал, при "очень хорошее" качество игры в бою, и "хорошее" качество флеша (заметте, это максимум), тень перса в бою отображается квадратиками. Это все лаги которые я наблюдаю!
  • 00:49, 15 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Чай Купеческий
    Theseus писал(а):
    Опять началось...
    Ну нету щас никаких лагов, ни в боях, ни в шахтах, нигде! не грешите на клиент, с компом разберитесь, елси слабый, ставьте качество игры пониже.. Знаю, скажете не гони чушь, но... тоже раньше говорил что лаги, лаги... но так уж случилось что пришлось взять новый комп, взял мощь! Ну нету лагов - НИКАКИХ.

    P.S. Чутка соврал, при "очень хорошее" качество игры в бою, и "хорошее" качество флеша (заметте, это максимум), тень перса в бою отображается квадратиками. Это все лаги которые я наблюдаю!

    бред не пиши...люди сравнивали оба клиента и старый на порядок меньше лагает
    Чай-Сила!Всем Бобра=)
  • 00:51, 15 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Чай Купеческий
    Мельхиор
    надеюсь что найдёте.за ранее спасибо.
    Чай-Сила!Всем Бобра=)
  • 01:04, 15 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Theseus
    Чай Купеческий
    комп купи новый и не ной.. сравнивали блин!
    Играй через браузерь и не парь себе моск
  • 21:44, 15 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Чай Купеческий
    Theseus
    ты себе клизму ведёрную купи,умник,всё говно из башки своей вымой ею и потом на форум приходи
    Чай-Сила!Всем Бобра=)
  • 20:51, 18 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Чай Купеческий
    сам нашол таки где скачать старый клиент http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=53220&f=2 может кому пригодится.
    Чай-Сила!Всем Бобра=)
Страницы: 1