«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 1
    Babanyazz

    О нытье про треугольник
    20:18, 26 сен 2012

    Очень прикольно читать кучи топиков с нытьем от абсолютно всех классов. Треугольник - не Треугольник.
    Вы, господа нытики, забываете, что на гладкую формулу уб-крит-танк воздействуют точки,руны, эпик, каст, арты, бижа..продолжить? И влияние оказывается всем этим очень существенное. Идеально треугольник будет работать только у одноуровневых противников в фуллсетах контры с одинаковой бижей, иначе в вашу мечту об идеале вступают доп. факторы и вместо конструктива от вас на форум начинает литься одно нытье
    ЗЫ Но писать и ныть продолжайте, вас прикольно читать
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 21:10, 26 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Babanyazz
    Да ну это и так всё понятно =)
  • 21:13, 26 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Klint Istwood
    откат просто не приязывать к классовому стату и всё. В теории, если орбов будет не 5, а 20- то балланс нарушится ? ) А если проще, то ... сколько орбов с пониженным откатом должно быть у перса, чтоб это входило в запланированное ?
  • 21:15, 26 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Арабелла
    тоесть ты предлагаешь убрать у танков защиту?))) У Убов - уворот, у маров - крит, у танков - ничего. Может сразу тогда танков из игры убрать и все. Тебе полегче будет
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 21:21, 26 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    одни и теже топы, зачем?(
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 21:31, 26 сен 2012 
     Рейтинг: 2
    kombajnyor
    Кратенько про треугольники и прочие n-угольники...Играю маром,чаром,магом и ещё чёрте кем волшебным далеко не в первом проекте..Поверьте,это самые слабые персы во всех играх и самые непредсказуемые..(чем и интересны).Да все знают что в 90% игрушек танк если не рулит то особо не напрягается по жизни (отличие было в игрушке-предшественнике этой..с прямыми руками можно было танка долго и нудно завалить пока не появился убивший игру "РЕБАЛАНС").Ребят,ради Бога,Чёрта,Дьявола или ещё каких-то крайностей, не просите всех поровнять шансы убить друг друга..они поровняют,а вам придётся искать новую игру..весь прикол этих игр в неравности треугольников-многоугольников и непонятных шансах в которых убивают те которые не должны были убить..
    Может много и спонтанно накалякал , но кто давно сидит на иголке он-лайна думаю меня поняли)
    Вы сможете писать сообщения через 1572820 ч 10 мин
  • 22:02, 26 сен 2012 
     Рейтинг: 1
    макси-и-мус
    снова танки заныли? или они и не прекращали?)))
  • 22:03, 26 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    kombajnyor
    Ну как бы соглашусь, ибо в одной РВС костолом стабильно убивал не особо напрягаюсь "мамонта", "мамонт" убивал "сумрака", а "сумрак" костолома ))
    И, собственно когда ты уже увидел противника - тебе сразу все стало ясно
  • 22:14, 26 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    макси-и-мус
    Мы не прекращали, а вот остальные класы начали
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 22:56, 26 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    согласна в 2 раза меньше уворачиваться от танков, но не иметь проблем с критами..

    а танки были мясом, потому что и не было сильных танков тогда, говорилось много раз, очевидная история.. равным танкам я и до жертв сливала практически всегда..
    i have seen you all..
  • 23:02, 26 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    monolit
    а мне чегой-то Высоцкий вспомнился:"...на троих его даёш..." а от нытья добра никогда ещё небыло - порежут всех
    А как сделать эти серенькие букоффки внизу?
  • 23:05, 26 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Theseus
    Babanyazz писал(а):
    Идеально треугольник будет работать только у одноуровневых противников в фуллсетах контры с одинаковой бижей

    еще зависит какая бижа, так что ее лучше приписать к ранее перечисленному, руны точки эпик и т.д.
  • 09:18, 27 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Beobachter
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=52284&f=2

    Повтор темы. Топ закрыт.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
Страницы: 1 2