«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей

    Знаковедам!!!
    14:10, 26 сен 2012

    Что вы какие тугие,кто делает кресты синии?Можно держать планку в 70з за 50 крестов легко!!!Не надо снижать цену,чтоб быстрее продать-в минусе все остаёмся же!!! 55з за 50 крестов-СМЕШНО же!!! Синими крестами пользуются от 12-21уровня,а возможно и выше!!!Инсты,шахты-брать будут легко за такую цену!!!
  • 08:06, 27 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Опять та же картина с утра-60з 50 крестов-берут!!!Но уже пошли занижать цену!!!Не придурки ли?
  • 08:45, 28 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    70з за 50 времена давно прошли.
    Тк предлжение уже превышает спрос.
    В обсчем не парся. Как это не печально, ценник так и будет падать.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 08:55, 28 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Вот не правда,что предложение превышает спрос.Уходят во время эвентов только в путь,но даже во время них цены сбивают(((Хорошо успел по 60з за 50шт 1000 крестов продать-хоть не в минусе...просто глупо продавать ниже себестоимости(
  • 10:47, 28 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Протопоп Змей

    во время эвентов просто ажиотажный спрос, я тоже пытаюсь для них придерживать, но их все-равно тоннами особо не поскладируешь, приходится продавать, как приспичит.

    Пы. Сы. да проходили уже это все. Так что осталось смирится)

    Протопоп Змей

    А скок тама себестоимость?) считал?)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 12:33, 28 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Sledge
    Я имел ввиду гос цену ) Не вижу смысла продавать дешевле неё,но иногда просто-напросто приходится )
    Поразмыслил тут и возможно уйду из этого бизнеса и сяду на пироморфит-он нормально продаётся и никаких затрат Так хотел думать,чем старше уровень,тем торгаши умнее становятся(не сбивают цены так сильно),но мои ожидания не оправдались
  • 13:00, 28 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Протопоп Змей

    Против законов рынка не попрешь)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
Страницы: 1