«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  •  
     Рейтинг: 4
    Спирус

    Опыт спутниц
    14:12, 22 сен 2012

    Причины этого изменения - всем понятны и у всех на виду.
    Последствия этого изменения - всем понятны и всеми предсказуемы.

    Изменение:
    - если спутница в бою получила или должна была получить (в случае если опыт уже не качается) опыта, больше чем ее же хозяин в этом бою, то спутница отдает 50% от этого полученного или того, что должна была получить, хозяину.

    Обычные бои, где спутница просто помогает хозяину, это не затронет, т.к. при помощи спутница получает меньше опыта, чем хозяин.
  • 15:16, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    ребятки, не выкладывайте пожалуйста ссылки на мои бои. выкладывайте на свои. такое ощущение, словно кто то залазит ко мне в шкаф и достает оттуда мои использованные трусы и под лупой их тщательно изучает. имейте как бэ чувство личного пространства.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 15:18, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Вы не смотрите на ссапов и гумерсов, эти люди очень нужны проекту, побольше бы таких, я только за! Я вообще хочу здесь больше народа! а то приелись уже старые морды =)))
  • 15:18, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Uno Conquistador
    Tasiopak
    я сам со ссылки зашел на твой бой )) интересно же
  • 15:18, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    -sawer-
    Спирус ! скажи а что ты сам видиш в этом ... мне интересно твоё мнение. Сам то его считаеш спроведливым? Люди качали спуток покупали их .... начали ими пользоватся а ты береш и говориш ХА ЩАС Я ВАС ПРИКРОЮ... Это както подловато чтоль. Нельзя так с персами, ищите более лояльные способы того что хотите убрать . Я с УНОЙ так немогу .... а опыт я зачем должен так набирать. Так могут ток последнии спутки
  • 15:19, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    onepatop
    вроде пока не включили опыт этот)))
  • 15:21, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    -Murder-
    а причем тут зависть?Борятся с вами ,а измеения каснулись всех кроме вас...

    пока никого не каснулось
    да и вообще,как на тебя и прочих влияет то,что делают нудисты?
    в реале есть нудпляжи, они на тебя тож возбуждающе действуют, и хочетца их зафоткать и скинуть потом в инет,как логи тут на форум?)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 15:21, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    барс13
    Tasiopak а зачем ты использованные трусы в шкаф кладешь? их в стиралку надо
  • 15:22, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    барс13
    затем блин, чтобы хоть там извращенцы их не искали.
    однако вуаеристов просто так от себя не отвадить
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 15:22, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Халявы не будет, Спирус
  • 15:23, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    onepatop
    провел два боя, в конце получаю лог с опытом 65, на перса начислилось 66 =)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 15:23, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Роддок
    Павел, ответь, как теперь быть с эвентом на бесплатный призыв спутниц? Смысл в нем?
    И в боях спутен опыт тоже хозяину будет капать?
  • 15:24, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    -Murder-
    Тиана
    на меня влияют изменения в мобо боях которые происходят из-за них
  • 15:25, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    -Murder-
    на тебя влияют изменения нанытые нытиками. из за них.
    не подменяй ответственных.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 15:25, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Я ж вам уже всё обьяснил, чего вы тут разглагольствуете ))
  • 15:26, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    -Murder-
    если б меньше логов было, на форумах,глядишь и не повлияло бы...
    а кидать логи мелких-нудистов,да еще со стороны большого дядьки, как то некрасиво.
    можно накидать стоко,а потом всем дружно сесть и кусать локти.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 15:26, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    -Murder-
    Тиана
    сначало отняли хил спуток ,а теперь и с опытом придумывают новшества
  • 15:26, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    сумрак ночи
    полная сыромятина)))

    1. все бои со стуткой - это мин 3 моба, выхлоп золота меньше даже чем если бы сам убил 1 моба)) единственная надежда была на дроп) теперь получается при вызове за 10 голда, получаем меньше золота да увеличиваем опыт в 2 раза свой собственый за 1 бой.

    2. соотношение в этой игре опыт-гера-золото очень хромает в сторону опыта, так как получаемый голд в игре в несколько раз занижен в количественом на геру, ед спасение это профа, ну и битьё мобов со спуткой, опять же с мифическим шансом на дроп(но это всё таки надежда, а она сейчас убивается)

    3. данное нововедение это удар не по нудистам, которых в игре еденицы а именно по всем нам) по всем тем кто не реалит сюба тонны бобла))))

    в итоге получается либо заливай бабло что бы хоть приблизительно звание соответсвовало лвл, либо иди вперёд и просто будь зелёным мясом для реальщиков)) либо просто всё посылаы на х ...) и удаляй игруху) короче вариантов не много, но вывад сам напрашивается......
  • 15:27, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Энио_
    решение правильное, но коснется оно больше обычных игроков чем тех кому это предназначалось
  • 15:27, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    -Murder-
    Тиана
    да мне поф что это для вас некрасиво)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11