«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 4
    Спирус

    Опыт спутниц
    14:12, 22 сен 2012

    Причины этого изменения - всем понятны и у всех на виду.
    Последствия этого изменения - всем понятны и всеми предсказуемы.

    Изменение:
    - если спутница в бою получила или должна была получить (в случае если опыт уже не качается) опыта, больше чем ее же хозяин в этом бою, то спутница отдает 50% от этого полученного или того, что должна была получить, хозяину.

    Обычные бои, где спутница просто помогает хозяину, это не затронет, т.к. при помощи спутница получает меньше опыта, чем хозяин.
  • 14:40, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    onepatop
    одно плохо сколы теперь нафиг никому будут не нужны,придумайте новую плюху для премиума что ли))
  • 14:40, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Cpt_Force
    Может присвоить это изменение за платный вызов спутни, а за бесплатный вызов - нет?
  • 14:41, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    onepatop писал(а):
    хорошее нововедение теперь хоть опыт будет качатся быстро,а спутница вводилась в игру как помошница в пвп боях,а не как средство зароботка

    не много не так пишешь, пиши как есть)

    хорошее нововедение теперь хоть опыт будет качатся быстро,а то меня жаба уже совсем задушила, сил нет. Ведь спутница вводилась в игру как помошница в пвп боях,а не как средство зароботка
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 14:41, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Успокойтесь вы все! Обычных игроков это не коснётся..
  • 14:42, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    -Ховрах-
    а как спутницу теперь качать? бесят иногда ваши нововведенгия
  • 14:43, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    -Ховрах-
    салим
    вот возьмеш 2 спутку я на тебя посматрю как ты ее качать начнеш если с 15 мобов тебе опыт полюбому не идет то она те еще половину отдаст
  • 14:43, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Аартемида
    Это называется "Топор-лучшее средство от головной боли!".Смысла в призыве спутки теперь не будет вообще,не беру в расчет нудистов и те суммы,что они влили в спутниц,думаю все окупилось давно,я говорю про обычных игроков: в бою убиваю одного моба сама и четверых спутка,при наличии артов и премиума я за бой получаю 5-6з чистыми(не считаю потраченую кой-какую расходку).Теперь же по новому расчету получится что опыта я получу за трех мобов,тоесть за 1 своего и двух спутки,но....если бы я трех мобов убила сама я бы получила 9-10з!!!
  • 14:44, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 1
    Ком6ат
    Если уж вводите такое изменение, то снизте стоимость призыва спутниц в боях. А то выходит что опыт за голд покупаем))
  • 14:45, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    onepatop
    одно плохо сколы теперь нафиг никому будут не нужны,придумайте новую плюху для премиума что ли))

    Почему всегда, как только вводят любое новвоведение,касающие девочек, первым делом всплывает эта фраза?)))
    Умиляете, спуток фиксили- сколы как брали,так и берут, спуткам огранку ввели по вкачке-сколы как брали,так и берут, взятие спуток запретили на 13-14 лвл - сколы как брали,так и покупают.

    Что ж вы так все утрируете , виня в чем то админов, и ищите лазеек и плюх в чем то.
    Во всех 90% новинок касающихся спуток,да и не только,виноваты лишь те,кто вечно был недоволен и кого так сильно душила жаба,но до конца так задушить и не смогла.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:45, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    -Ховрах-
    хм... погоди надо подумать... блин вот админы создали эту супер спутницу, на которой нудисты качаются и все должны страдать... нет погоди, дай ка я всё обмозгую..
  • 14:45, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    получается, прокачанная спутница станет даже в некотором смысле обузой в пве?.. ну если так, то как бы допрыгались, что тут скажешь..)) хотя, подозреваю, все равно нафармить уже успели выше крыши без штанов..

    ред.: а почему и вправду нельзя начислять весь опыт спутки на перса в случае его смерти?.. вроде бы логичнее, или тут тоже какая-то лазейка есть? объясните..
    i have seen you all..
  • 14:45, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    -Ховрах-
    да дятько спирус четко написал если она должна получыить опыт она и будет получать а хозяин нет если же спутка не получает опыта а набила больше чем хозяин то тогда ее опыт 50% скидываеться хоязину
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 14:45, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 1
    Takamine
    Cpt_Force писал(а):
    Может присвоить это изменение за платный вызов спутни, а за бесплатный вызов - нет?


    +100500
  • 14:46, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    да все к етому были готовы поетому и не стал ещё 2 мес. назад заморачмваться в етой отросли , было очевидно что так будет
  • 14:46, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    саня ххх
    донылись завистники? - получите!:) пускай бы кто мог делал деньги на спутке- чего было ныть то? спутка прокаченная- недешовое удовольствие, а теперь и нам всем стало хуже...
    здраствуй профа, что тут еще сказать?:)
  • 14:47, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    теперь от премиума толку нет( брала из за камей ну и за ячейки)
    всвязи с нововедением сделайте бесплатный призыв в инстанах спуток))
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 14:47, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    -Ховрах-
    салим
    а чо тут думать то и так ясно что половину опыта она тебе отдаст так как тебе опыт то вообще не идет с мобов 21-
  • 14:47, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Неправильное решение!!! Почему из-за нескольких голозадых должны страдать все игроки??? Привяжите спутню к смерти владельца, во всех аспектах это справедливо было бы! А так не айс задумка (мягко говоря)
  • 14:47, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    Ком6ат писал(а):
    Если уж вводите такое изменение, то снизте стоимость призыва спутниц в боях. А то выходит что опыт за голд покупаем))

    а тут соглашусь с автором !!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8