«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 21 22 23 24 25 26 27 28
  •  
     Рейтинг: 4
    Спирус

    Опыт спутниц
    14:12, 22 сен 2012

    Причины этого изменения - всем понятны и у всех на виду.
    Последствия этого изменения - всем понятны и всеми предсказуемы.

    Изменение:
    - если спутница в бою получила или должна была получить (в случае если опыт уже не качается) опыта, больше чем ее же хозяин в этом бою, то спутница отдает 50% от этого полученного или того, что должна была получить, хозяину.

    Обычные бои, где спутница просто помогает хозяину, это не затронет, т.к. при помощи спутница получает меньше опыта, чем хозяин.
  • 16:18, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    Sledge
    Читал статью про одну западную игру. Она долгое время была за абонентскую плату, и ее постепенно стала становиться не рентабильной. И разработчики решили перевести ее на бесплатные рельсы...И тут , как говорится, масть поперла Давно доказаный факт что бесплатные игры прибыльнее абонентских, но не в этом дело, дайте не реалу развиваться и реал вольет в 2 раза больше чтобы по прежнему доминировать. Ну ладно, отвлекся что-то, по теме повторюсь, оставьте призыв за энергию как есть.(лично мне больше ничего не надо).
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 16:29, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 1
    макси-и-мус
    ай-яй-яй
  • 16:44, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Великий Князь
    завистники умрите
  • 17:00, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Слепой_убийца

    Ну лес рубят, щепки летят. Эт всегда так. Как обычно все идет по этапно.
    1 - Сначала шумиха.
    2 - Потом неразбериха.
    3 - Затем поиски виновных.
    4 - После того наказание невиновных.
    5 - В конце награждение непричастных.
    Сейчас 4-й=)

    nizrum

    По Толкиену игра?)

    З.Ы. ну у нас в России немного менталитет другой. Так уж сложилось. Просто не принято платить за игрушки. Поэтому и такой отрыв м/у тем кто много вкидывает и тем, кто ничего вообще. Среднего класса относительно мало. Ну эт мое ИМХО
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 17:03, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    макси-и-мус
    где спутница просто помогает хозяину
    Спирус
    вот давайте раз она просто помогает в бою пускай опыт получает (забирает) тока пока сама растёт,а в боях где она уже достигла максимального возможного опыта относительно персонажа, пускай персонажу и отдаёт опыт, что б он получил столько же сколько если бил бы без неё. ну а помощь её всё равно выгодной остаётся))) меньше расходки тратить и бои быстрее не надо нам по чуть чуть -всё и сразу, пускай тяжко ,но привыкнем))
    п.с подарите 7.5к голда долг отдать надо и штаны купить
  • 17:07, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    макси-и-мус
    ах да и дропа добавьте ну хоть чуточкуууу
  • 17:43, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    Sledge
    нет. но в этой тоже такое было))

    P.s. В России среднего класса просто толком нет)) вот и в игрухе нет))
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 19:34, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    макси-и-мус
    воспользуюсь случаем раз уж администрация читает топик.
    хотел спросить, а не планируется вводить что нить на подобии острова "эйманси" только уже для игроков 25+
    а то как то забыл про этот вопрос когда конференция была.
    заранее спасибо.
  • 19:45, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Рикошет
    Бог с ним с опытом пусть я буду получать опыт даже заробатываемый спутницей , даешь хил спутниц или бесплатный призыв
    Пусть нашь ум будет сильным ,а сила умной !
  • 22:40, 25 сен 2012 
     Рейтинг: 1
    макси-и-мус
    я за бесплатный призыв в ПВЕ и только за энергию в ПВП только пускай они с ПВП опыт хоть не дают
  • 23:46, 25 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Хугин

    нововведения нет )) а у нас из клана и игры уже человека 3 ушло)) интересно глянуть что будет когда введут.
  • 13:53, 26 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    Хугин писал(а):

    нововведения нет )) а у нас из клана и игры уже человека 3 ушло)) интересно глянуть что будет когда введут.


    Нудисты ушли? ) Испугались что не смогут играть без халявы?
  • 13:56, 26 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Медейя
    всем причитающим)) А как раньше играли когда спуток вообще не было? Как по мне спутка в игре точно не для зарабатывания для это есть профа, а спутница это помощница и не больше)
  • 14:42, 26 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    Медейя писал(а):
    всем причитающим)) А как раньше играли когда спуток вообще не было? Как по мне спутка в игре точно не для зарабатывания для это есть профа, а спутница это помощница и не больше)


    Тут вопрос сложный на самом деле, до того как появились спутницы не было многих вещей которые есть теперь - Эпичность (введена не задолго перед спутницами), различные ковцы, сами спутницы то же расходов требуют и многое другое. Поэтому вполне логично что раз спутница помощница, то хотя бы часть расходов она могла бы окупать. Игроки же как всегда нашли лазейку в которой спутница не то что помогает прожить в этом суровом мире, но и при определенных условиях позволяет получать практически без опыта суммы сопоставимые (а то и большие) с теми чем могут влить даже средние реальщики.
  • 14:50, 26 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Медейя
    Тверичанин
    Ну тут тогда нужно вспомнить, что на заре истории шмот нельзя было святить))) и если ты его укробил то он пропадет) Многое изменилось, но думаю, что и спутницы вводились не целью ими фармить. Все знали что такие бои со спутками прикрутят) это был вопрос времени...
  • 14:53, 26 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Тверичанин

    До ввода эпичности, гера не была такой халявной, как сейчас. Так что то на то и выходит.
    Ну а баблонасос-ковцы к спутницам как-то не надо привязывать.
    К хорошему просто быстро привыкаешь и относишься к неиу как к должному.
    Я тож впал сначала в истеричную панику. Но если подумать, ничего особо страшного не случилось.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 14:54, 26 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    -Evgen74-
    Медейя
    тоже завидуешь? )))))
  • 14:56, 26 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Медейя
    -Evgen74- [18]

    Медейя
    тоже завидуешь? )))))

    Я? Боже упаси))) чему завидовать? тому что киснешь по году на одном уровне?
  • 15:00, 26 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    -Evgen74-
    Медейя
    извини, это не только к тебе... накипело просто - слюни, сопли по поводу чьих то успехов )))
    можно же прикрывать какими угодно формулировками свою зависть к тому, чего у тебя нет или чего ты достичь не можешь .... )))) в том числе и "какие они гады - гребут бабло лопатой" или "А как раньше играли когда спуток вообще не было?"
    так что все эти доводы - от лукавого )))) В основе всего - человеческая зависть )))
Страницы: 21 22 23 24 25 26 27 28