«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 20 21 22 23 24 25 26 27 28
  •  
     Рейтинг: 4
    Спирус

    Опыт спутниц
    14:12, 22 сен 2012

    Причины этого изменения - всем понятны и у всех на виду.
    Последствия этого изменения - всем понятны и всеми предсказуемы.

    Изменение:
    - если спутница в бою получила или должна была получить (в случае если опыт уже не качается) опыта, больше чем ее же хозяин в этом бою, то спутница отдает 50% от этого полученного или того, что должна была получить, хозяину.

    Обычные бои, где спутница просто помогает хозяину, это не затронет, т.к. при помощи спутница получает меньше опыта, чем хозяин.
  • 14:07, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Bigg_Cat
    StingerAlexx писал(а):

    1. раньше без спуток играли и было норм. и шмот за геру покупался и пвп было

    а ничего, что игра с тех пор стала дороже в несколько раз? ярмарки регулярные с ковцами, которые хочешь-не хочешь, а брать надо, чтоб хотя бы на среднем уровне быть, репы без которых в том же ПвП уже тяжко. Игра дорожает на глазах, дроп (даже если случится чудо и он упадет) стоит копейки, по сравнению с тем что было раньше. Вот и остается только спуткой фармить, да траву косить и выкидывать (профа, кстати, тоже печальна стала).
    А петов думаешь добрый джинн за красивые глаза бесплатно даст?
  • 14:14, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    СамаяРыжая
    StingerAlexx писал(а):
    ...
    и еще наверн много чего писали.. не читал полностью... не выдержать сток соплей, особенно из за какой то спутки.

    Понимаешь, есть люди, которые качают своих спуток перед тем, как их отправить на уровень дальше. (Чего не скажешь глядя на твою спутку) А кач. спуток камеями о-о-очень дорогой.
    Вот прокачал такой товарищЬ спутку, вложив в нее около 50к (на 17м уровне) и хочет теперь какую то отдачу.
    А ему говорят: "фик тебе".
    Вот люди и печалятся такому радикальному решению.
    И администрация молчит - думает наверное.

    Я так вот жду окончательного решения администрации, так как в свою спутку еще не все 50к вложил, а только часть из них
    Если радикальное решение будет воплощено - значит нафик камеи не нужны и спутка останется красивым украшением. А примут более либеральное решение... Ну сначала надо посмотреть, что это за решение...
  • 14:20, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    StingerAlexx
    Bigg_Cat
    игра не стала дороже. она стала разнообразней.
    ярмарки- так это не обязаловка а добровольный выброс голда на шанс получения некой плюхи.
    да, дроп раньше дороже стоил, не спорю. но... на тот шмот голд у народа находился однако.
    счас легкодоступность шмота сбило цену а значит и одеться проще(в зелень вообще не проблема)
    по профе. раньше чтоб заработать надо было по большей части производящую гонять и было всего 3 основные профы - отсюда конкуренция была. счас же проф больше- конкурентов меньше, и достточно добывающей профы чтоб без гемора голдить.
    не сгущайте краски вобщем. как было раньше так и осталось счас. просто режут то чего раньше небыло и без чего играли нормально. никакого апокалипсиса не намечается ... пока что)
    вот когда петов на конвейер поставят, вот тогда и узнаем как их готовить и с чем есть...
  • 14:27, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    StingerAlexx
    СамаяРыжая
    в мою спутку вложений тож не мало было и не все можно увидеть. "испортили" не спуток, а то для чего они не предназначались.
    спутки как качались так и будут качаться, и моя в том числе. я не задротствую яро на мобах без опыта как некоторые, и не боюсь "лишнего" опыта( иначе б как минимум не помогал бы с мобами). как бил мобов со спуткой так и буду бить. а спутку качать буду на пвп терь а не пве. вот и все различие

    удаляюсь на работу ночью почитаю, когда вернусь)
  • 14:36, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    СамаяРыжая
    StingerAlexx писал(а):
    .

    Алекс, ты вот не прочел все и наверное пропустил, что с вышеобозначенным нововведением как раз голышем копать и выгодней всего становится, потому что в таком случае тебе упадет только 50% опыта от спуки

    Вот и интересно, какое же всетаки решение будет воплощено и когда.
  • 14:40, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Лис одиночка
    В топе про обкаст тоже много кто кричал зачем, и что в итоге - всеравно ввели...вывод можете написать кучу текста - ввод неизбежен
  • 14:44, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Лис одиночка
    Неудачиный пример. Итоговый фикс обкаста кардинально отличается от начально планируемого. То как планировалось сначала, было намного жеще, а в результате имеем более мягкие границы и больше совместимостей.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 14:45, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Всегда кто-то кричит Я помню крики, когда удвоенный опыт меняли на деньги за казни и замену денежным дропом всякий хлам из орбов на 20+.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 14:47, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Лис одиночка
    Слепой_убийца писал(а):
    Лис одиночка
    Неудачиный пример. Итоговый фикс обкаста кардинально отличается от начально планируемого. То как планировалось сначала, было намного жеще, а в результате имеем более мягкие границы и больше совместимостей.

    да пофиг на пример, смысл в неизбежности
  • 14:53, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Лис одиночка
    Смысл в форме, которую эта "неизбежность" примет в результате. В том виде как озвучено в шапке топа, нововведение наоборот подталкивает большинство стать нудистами при фарме за энергию.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 14:56, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Слепой_убийца

    Борьба с нудистами это не самоцель, а затыкание дырки в экономике.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 14:57, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Punisher Troll
    Всё нормально и правильно, спасибо Спирусу за продуманный и выверенный шаг теперь нудисты получат по заслугам, а мы честные нубы ничего на себе не заметили...
  • 14:58, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Лис одиночка
    да можно кучу чего придумать чтоб небили нудисты,к примеру пролом на день неизлечимый
  • 15:05, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Особая
    (если спутница в бою получила или должна была получить (в случае если опыт уже не качается) )!!!
  • 15:46, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    ТРОЛОГДИТ
    так пускай спутка и дальше опыт получает ктож против то?))
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 15:55, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 1
    макси-и-мус
    ууффффффффф
    все 25 страниц прочёл аж голова разболелась
    думаю [Гардарика] nizrum [21]правильно говорит что нас толкают к 26+.Я думаю все эти акции(лес на 1-2 дня, частые распродажи,эвенты:на прокачку геры и эпика) делаются как раз для этой цели, просто нас толкают туда . а мы упираемся-типа "чу серыми туда придём-мясом будем"-вот нам дают возможность поскорее всё прокачать такой порцией всевозможной "халявы"( ну и конечно ся тоже обижать не будут- много брюлей продаётся за одно-все кушать хотят), а нереальщиков(таких как я.Я в игру вложил только когда спутку можно было только на эйманси, а карту от эйманси только из "сундука отличного снаряжения" достать за резец который Чад давал за брюль и никких там "премиумов" ничего больше я не тратился(написано игра бесплатная ),только время своё, а оно как известно-ДЕНЬГИ)подталкивают к вкидыванию реала.
    ох чуть с темы сбился...............голова пухнет от прочитанного)
    реально не пойму причём тут у всех "нудисты". многоие уже правильно писали, что они то не сильно пострадают: ну да будет потихонку двигаться лвл ну и что?перестанут голд продавать за реал?(видел как то давно сайт с обьявлениями о продаже голда игрового или персонажа за реал в джаггернауте: 100з= 10р-15р,ну а персы от5к ). чесное слово так надоело уже задр...занудство-сидеть на профе зарабатывать копейки, бить со спуткой мобов,получая при этом какойто опыт( со спуткой бью 4 кристаллида из которых спутка сносит2-3, т.е с 1 я уже точно получаю опыт, а если бос(а это частое явление),то большую часть хапаю сам опыта, а дроп ? ну раз в 2-4 недели точка если упадёт=счастье, ну или там какие: медальки,бижа зелёная, что на ауке=100+-(( хочется уже взять и перестать......
    если считают , что спутки опыт слишком много сбрасывают в пустую, что ж, но я думаю что в таком случае спутка не 50% давать,а просто за сколько мобов получен дроп=столько опыта персонаж и получит, т.е. персонаж получает в любом случае 100% опыта от того сколько мобов он бьёт=помойму справедливо и без примудростей(зачем усложнять?). но думаю так сразу все не ринуться в хай лвл: сядут на профу (как я)и будут продолжать месяцами апать 1 лвл.
    врубите лучше эвент на удвоенный голд на недельку без остановок днями и ночами буду лвл свой поднимать ,а потом денька на 3 жертвоприношение(и распродажа контры) вот вам сразу за 2 недели и в "дамках" и сразу ажиотаж, оживление, бурный рост персонажей)) и нинадо ничего мудрить там,фиксить-шмиксить-сразу играть веселее будет)
    у мя как раз отпуск.
  • 16:00, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    нас толкают к 26+.


    Никто не кого не толкает) Это от собственнной значимости кажется)
    А игра бесплатная . Да. И вот поэтому она и такая дорогая+)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 16:11, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Sledge писал(а):
    Слепой_убийца

    Борьба с нудистами это не самоцель, а затыкание дырки в экономике.


    Так и надо бороться с теми кто в этой дыре хорошо поковырялся и расширил. А то получается дырой пользовались одни, а удар как всегда идет по площадям. Мне было пофиг на доходы нудистов, в топах про мегаспуток отмечался 1 раз и топ был связан не с фармом, а с перекрученностью относительно ПвП.
    Сам нудизмом не занимался и не планировал, свой 1% опыта в день и так набивал,даже без передачи опыта от спутки. Цены на ауке не обваливал выставлением кучи лотов по бросовым ценам, если что и продавал, из производимого орбоделами, так всегда смотрел ценники и старался ставить по ценам произодителей.
    Вопрос: за что мне это "счастье" обещанное в шапке топа?
    И ведь я не один такой, таких большинство.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 16:16, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 2
    макси-и-мус
    даёшь удвоеный голд на 8 часов каждый день и хоть 200% со спутки опыта и спутку в ПВЕ вызов бесплатный , в в ПВП только при достаточной энергии
Страницы: 20 21 22 23 24 25 26 27 28