«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
  •  
     Рейтинг: 4
    Спирус

    Опыт спутниц
    14:12, 22 сен 2012

    Причины этого изменения - всем понятны и у всех на виду.
    Последствия этого изменения - всем понятны и всеми предсказуемы.

    Изменение:
    - если спутница в бою получила или должна была получить (в случае если опыт уже не качается) опыта, больше чем ее же хозяин в этом бою, то спутница отдает 50% от этого полученного или того, что должна была получить, хозяину.

    Обычные бои, где спутница просто помогает хозяину, это не затронет, т.к. при помощи спутница получает меньше опыта, чем хозяин.
  • 10:42, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    _Арлекин_
    ну так мяса это не прибавит, вон в когорте хаев столькоже сколько и в лиге, а в бои не ходят, т.к. мясом быть не охота))да и бабло видно все на сундуки уходит, чтобы немного усилится, но реальщики то сильнее усиляются))вот и получается замкнутый круг
    Tasiopak
    считал за энергию, можно чуть качнуть спутку чтобы 3-х мобов сносила на12з....
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 10:44, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    nizrum
    о том и речь, хотели как лучше получилось как всегда
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 10:52, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Тамуз
    _Deemon_ писал(а):
    Тамуз
    перчу можно заряжать и при этом наносить минимум урона

    и ??? я наверно не понимаю , где связь между голым персом и минимум урона при минимум зеленом сэте?
  • 11:04, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    _Арлекин_
    та все правильно сделали, это в первую очередь против тех кто нудит... они будут апатся теперь. а те кто просто бил ботов так же и будут бить... лично для меня это нововведение будет означать приерно -2,3з с боя и - опыт за 0.5 бота... просто мне теперь спутка как бы нафиг не нужна, вот что плохо...
  • 11:31, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 5
    Незнаюкакназвать
    ШаЛьНаЯ: - Я слышу голоса.. они повелевают мне делиться с ближними своими..
    Незнаюкакназвать: - И чем ты решила со мной поделиться радость моя?
    ШаЛьНаЯ: - Своим опытом..
    Незнаюкакназвать: Гори в аду стерва!
  • 11:32, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    макси-и-мус
    Аюш [24]
    Аюш
    Бой. Руль боя "А ну все сбросили баб немедленно"!!!!!!!!

    А в ответ тишина. такая все тишина, как гладь озера. даже слышно как саламандра вылупляется.

    На 18 грозный крик Руля пошли однообразные ответы:
    "Не могу скинуть, денег не хватает на нее...последние на тарку отдал...чес слово"
    "Жму на спутницу а она не выпускается....глюк наверно...во всем виноваты админы"
    " я писал до входа в бой что скину двух мобов, а спутку не буду ! мне 1% до апа"
    хехе)
    +1000500000000000
  • 11:45, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Goshka
    щас нудить будут ВСЕ, зачем брать полный опыт если можно только 50%, аук обвалится изза ненадобности расходки, скорость апа уменьшится (у качающих героизм в разы, вот что то не вижу я хорошего....
    Чуствую что на...., а где понять не могу
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 11:47, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    _Арлекин_
    от энергии до энергии особо не понудишь
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 11:48, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    -Freezer-
    Ну что ж джаггернаут, давай досвидания. (
    Мы НЕ упали на этот раз. Это важно. (с)
  • 11:49, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Goshka

    Спутка твоя сгрызет 2-2,5 моба. Все равно выгодно получается. А опыта получишь за 1,75. Даж меньше, с учетом штрафа в -2. Тетка все-равно отобьется рано или поздно) К 25-му точно
    .
    Но в целом, канешна, за уровень бабла выйдет меньше.

    Ты не особо пострадаешь. Мобобои типа мну тоже. Больше всех попали задроты нереальщики, к/т пытаюццо выжать с левла по максимому. Они на левле подольше посидят) Но в целом все это не так критично вроде.

    С другой стороны можно порадоватся за создателей топов про нудистов, которым их доходы спать мешали. Они теперь должны быть безмерно счастливы)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 11:54, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Tasiopak
    если не хочешь быть мясом понудишь, я месяцами сижу на фарме, и такой я не один, хотите сражатся с серым мясом(правда недолго,как только надоест уйдет либо из проекта либо на мобов и в лес) пожалуйста я куклой для тренировок быть не хочу, а если уж и сравнивать себя с тренажером для реала, то покрайней мере я буду довольно сложным уровнем, а не разминкой от скуки
    Вы послушайте что пишут в топах 26+....
    Нет возможности воевать изза перекаченности реала и огромной разницы в мощи, а теперь еще и админы практически разрушили этот хрупких мост, способный был хоть как то приблизится к статусу (боевому) реальщика, может не каждый задрот станет фиолетовым, но уж в синьку одеста мог позволить себе каждый, с новой системой же синька останется только в мечтах, или за реал

    Создаются сотни топов о катастрафической нехватки финансов у "нереала" и вместо того чтобы помочь, админы еще больше затягивают удавки
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 12:13, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    О чем спорите до сех пор. Все пока работает по старому.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 12:14, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Тиана

    Других тем неть
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 12:16, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Sledge
    да это ж надо так расфлудитца на 25 страниц, жуть)
    мобов лучше бейте,пока все по старому работает....от флуда ниче не изменитцо,если тому надо быть

    на правах рекламы: если вам ужо сколы ненужны, куплю-дешего)))
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 12:40, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    _Арлекин_ писал(а):
    Goshka
    щас нудить будут ВСЕ
    я не могу нудить у меня девка 3х ботов не всегда бьет... лично я щас буду просто получать больше опыта с боя или если откажусь от девки то буду получать меньше золота)) в любом случае с уровня лично я смогу вытащить меньше золота чем раньше... вся надежда на петов... может там баланс по золоту емного поправится
  • 12:43, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Особая
    Уважаемая администрация прошу обратить внимание на прослойку игроков качающих спутниц с мелких уровней. Например взял человек 26 и начал качать с 15го 2ю спутку. Спутку качают на мобах ее лвл. Хозяин сколько бы не убил получает в таких боях 0 опыта. Если спутка будет отдавать половину, то кроме никому ненужного опыта незачто (заработок за подобный бой 1з) еще и качатся спутка будет в 2 раза медленнее? Она и так не шибко быстро качается с 15го до 27го. Может стоит ето изменение правил распространять только на спуток которые выше лвлом своего хозяина? Даже с вводом 25х спутниц, все равно будет море народу качающих спутницу на несколько лвл ниже себя
  • 13:00, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Особая

    Если внимательно прочитать там написано

    (в случае если опыт уже не качается)


    Изменения скорее всего коснутся максимально прокаченных спуток
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 13:21, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Тиана писал(а):
    О чем спорите до сех пор. Все пока работает по старому.

    а фиг его знают, конец света обсуждают по календарю майя.. не зная что у них тупо закончились камни и они не смогли дорисовать календарь ещё на 100 лет
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 13:31, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    StingerAlexx
    халява рулит?
    1. раньше без спуток играли и было норм. и шмот за геру покупался и пвп было
    2.спутка вводилась как помошник в бою а не как основа
    3.близится ввод петов. что там будет -хз
    4. голд как и раньше можно на профе поднять. даже проще стало чем раньше

    вводится 50% опыта от спутки на перса а мобов- стоько нытья
    и на профу перейду...(5лет профить только 1% опыта чтоб не взять)
    и игру заброшу...(проект видите ли убили))
    и все резко становятся мясом...( будто до этого не мясом были)
    и еще наверн много чего писали.. не читал полностью... не выдержать сток соплей, особенно из за какой то спутки.
Страницы: 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28