«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
  •  
     Рейтинг: 4
    Спирус

    Опыт спутниц
    14:12, 22 сен 2012

    Причины этого изменения - всем понятны и у всех на виду.
    Последствия этого изменения - всем понятны и всеми предсказуемы.

    Изменение:
    - если спутница в бою получила или должна была получить (в случае если опыт уже не качается) опыта, больше чем ее же хозяин в этом бою, то спутница отдает 50% от этого полученного или того, что должна была получить, хозяину.

    Обычные бои, где спутница просто помогает хозяину, это не затронет, т.к. при помощи спутница получает меньше опыта, чем хозяин.
  • 23:59, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Сиг
    кто не качает опыт - печалька..(
    а таких 20- много...
    вовремя ушёл на 21...
  • 00:37, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    uchilka
    Простите я может и не прав но нахрен тогда спутка надо если не валить мобов(вызов в ПВП копейка не хилая) так проще бижу мага взять и юзать фантов по 2 штуки Админы харе рвать реал-тупой перевод на него обычно означает крах проекта и потерю игроков(просто желание сорвать бабло и свинтится по быстрому)Эх жаль начиналось все вроде нормально
  • 00:42, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    Как страшно жить!
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 00:46, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    uchilka
    Вот прочитал весь топ многие пытаются сказать за защиту нововведения а я считаю что даром потерял время на спутку смысл в ней пропал почти полностью за тот голд что я в нее вложил мог бы просто качать геру и дальше сидеть на профе и сдесь многие думают именно так
  • 01:54, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 1
    soulreaper
    uchilka
    профа тоже не такая прибыльная будет уже, когда отхил запретили знаковеды взвыли, а сейчас всех коснется, на порядок меньше расходки тратить без спуток будут причем лоу лвлы больше всех пострадают
  • 02:21, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Bigg_Cat
    Радует меня администрация! Сначала делают неограниченный кач камеями и вводят имба-мпуток, потом все это коряво фиксят. и теперь решили исправить свои просчеты за счет простых игроков, которые своими хилыми спутками хоть как-то жили.
    Лучше б гремлинов починили, уже больше недели глючат. Но до этого ж дела нет, надо народ на денюжку разводить
  • 02:27, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Melentii
    Нда…много слов, много эмоций. Напишу свое мнение. Дело ведь не в том кол-ве золота которое фармят нудисты. Тут просто чистый бизнес. Сделали спуток, народ вкинул бабла, придумали сколы, народ вкинул бабла, ввели спуток из медальонов и пропиарили их, народ вкинул МНОГО бабла. Админы приспокойненько провели ярмарку, заработали немного, много, очень много (нужное подчеркнуть) бабла (а покупали сундуки в основном из-за медальончиков) и опля объявление: будем хапать опыт со спуток. Конечно время еще есть пофармить. Дадут время, чтобы не было уж так совсем обидно, тем кто потратился и заимел все таки себе мега спуток. Теперь введут петов и свершится новый круг: придумали – народ вкинул. Так вот я к чему все это. Я хоть и сам голопопым бегаю, но как бы не очень против чтобы нас прикрыли, но не таким способом. Просто в данном случае бизнес попахивает мошенничеством, люди покупают себе «мерседес», «тюнингуют» его в предвкушение приятной «езды», а после первого тех осмотра он чудным образом превращается в «запорожец» (да простит меня Запорожский автомобилестроительный завод за сравнение). А так поживем увидим. Главное ведь никто никого насильно играть не заставляет и слава богу
  • 02:43, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Brnabar
    Меленти правильно сказал О! я тож уже себе новую игру уже подыскиваю) админы забыли что не только бабло идет от скидывание играков, от онлайна тоже идет ) а он у вас в последнее время ооооочень низкий) дам совет увольте директора вашего! слишком он ужрался уже))))
  • 07:21, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Yelenka
    Вообще нормальные фишки от администрации... Взяли ступку на 16 лвле, тут же ввели фишку на ограничение по прокачке... "Ну и фиг с ним" - подумали некоторые игроки - "Будем так качать, придётся засесть на 16 лвле". Посчитали что-почём и поняли, нужно накопить всего-навсего 14К голда, чтоб апнуть спутку на 17 лвл со всеми вкачанными статами (камеями). И тут НОВОСТЬ: хрен вам спутка 14К вернёт, да ещё и статы сама себе прокачает на 17 лвл, влейте ка в неё 50К камеями... ах да, ещё и бижу надо купить...
    Короче получается новомодная фишка - если люди, которые реально хотят прокачать спутку (правда зачем сейчас уже никто не знает), думали сидеть на лвле 4-5 мес., сейчас будут сидеть 10-12 мес., а аппетит спутки - растёт от лвла к лвлу)))
    Что касается "нудистов"... по моему "нудистами" стоит назвать не тех людей, которые без шмота мобобуйствуют спутками, а от слова "нудеть", людей, которых жаба заела увидеть хорошо прокачанных спуток и начавший нудеть по форумам "Ах как же так, они столько голда со спуток поднимают"... МОЗГ включите!!! А сколько они денег влил в эту спутку??? 300? 500? 600К голда? И когда она окупит эти деньги? Год, два, три???
    P.S.: Приходит письмо от соседнего проекта на мыло: "Вашего персонажа не было в игре уже 7 дней. Зайдите заберите подарок, мы ждём Вас." Захожу - Получено(всё красное): напиток опыта 1 шт., напиток славы 2 шт., дивный нектар жизни 50шт. УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТАЦИЯ - Вы так же хотите начать привлекать народ в игру??? Задумайтесь, и принимайте решения, направленные на конкретные вещи, а не дискриминирующие БО'ЛЬШУЮ часть игроков проекта.
    Голосую за решение о максимальном различии уровней между персом/спуткой. +1 - остаётся всё как было, сограничеиями на прокачку, но без опыта. +2 и далее - опыт игроку.
    Спасибо за терпение читать и анализировать.

    ''to play, or not to play... that is the question..."'
  • 07:35, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Yelenka
    тьфу ты, с цифрами ошибочка, это чтоб к 17 лвлу камеиями прокачать надо 50 к голда, а там потом... ну короче столько ещё столько и ещё пол-столько...
  • 07:38, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    Хватить ныть
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 07:54, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    МиниМы737
    чу они разнылись? я до сих пор не увидел нововведения.. а реально такое впечатление что уже все проект прикрыли, всех разогнали по домам..
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 08:43, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    оган
    А может проще ларчик открыть..... уменьшить количество мобов которое можно разозлить до 3-4-5????
  • 09:18, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Бэндэр-бей
    Спирус писал(а):
    Последствия этого изменения - всем понятны и всеми предсказуемы.


    Поржал
  • 09:45, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    Что будет.
    бью 5 мобов одетым, сношу чуть больше 2 получаю 20з и 2 своего + 3/2=1,5 спуткиных опыта с моба итого опыта с 3,5 мобов.
    бью голым 2 моба(чтоб на верняка) получаю 8з и опыта с 1 моба , на 20з - 2,5 боя тоесть 2,5 мобоопыта

    По первоначальным прикидкам голым бить выгоднее...чет не увидел защиту от нудистов....
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 09:57, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 1
    _Арлекин_
    nizrum
    так ведь это не защита от нудистов как вы не поймете, нудисты всего лишь "благородная цель"
    Как вы все не замечаете очивидного, большое количество "Мегареала" уже давно взяли 28-32 уровни, и что же происходит они бьются между собой, мерятся кошельками им скучно и влив реала прекращается, админы столь "гениальным" решением просто решили доставить на ЦФ "мясо" "реалу" для того чтобы те не скучали, вот только загвоздка встанет, те кто мог составить хоть какуюто конкуренцию им сядут на профу и будут сидеть годами, а "пофиг на звание и шмот" в скором времени либо покинут проект либой уйдут на мобов геру качая только в инстах
    Вся история с нудистами, и якобы защита интересов простых игроков всего лишь пафосный блеф
    П/с если тихонько вкачать спутку сколами и она сможет убивать 3 моба то все станут нудистами
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 10:14, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    nizrum
    стоимость вызова то учел? ) 2 моба - бой в минус.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 10:40, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Тамуз
    А почему нельзя сделать призыв спутницы через 1 магию перчи, причем при наличии минисета зеленого??? и с нудистами покончено, А то действительно нудистов единицы , а удар по ВСЕМ!!
  • 10:41, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    Тамуз
    перчу можно заряжать и при этом наносить минимум урона
Страницы: 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28