«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
  •  
     Рейтинг: 4
    Спирус

    Опыт спутниц
    14:12, 22 сен 2012

    Причины этого изменения - всем понятны и у всех на виду.
    Последствия этого изменения - всем понятны и всеми предсказуемы.

    Изменение:
    - если спутница в бою получила или должна была получить (в случае если опыт уже не качается) опыта, больше чем ее же хозяин в этом бою, то спутница отдает 50% от этого полученного или того, что должна была получить, хозяину.

    Обычные бои, где спутница просто помогает хозяину, это не затронет, т.к. при помощи спутница получает меньше опыта, чем хозяин.
  • 16:02, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    soulreaper
    урон и опыт это тоже немного не совсем то. за босса ведь не дают опыта пропорционально егоздоровью относительно обычного моба.. вот и получится что урона больше а опыт на месте.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 16:05, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Прочитал до 16-й странице, решил написать, а то вдруг опоздаю и потом буду дальше читать.
    Куплю осколки медальена богов, так как много недовольных нововведением и наверное хотят продать . Пошите на почту, подарки .
    Нововедение мне лично фиолетово ибо спутку хочу в помошницы, а не рабом в мотобои.
    Дырка была, ей пользовались, кто поумней и ныли те кто не обладает стратегическим мышлением.
    Администрация молодцы, в игре должен быть балан и если вы покупаете весч за 4-5 к евро при этом не вкладывая в игру, то это не совсем правильно .
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 16:29, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 3
    Отредактировано.
    где я? О_о
  • 16:49, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    ай яй яй. как не культтурно, и я бы сказал с отсутствием серого вещества это было сказано...
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 19:43, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    Каг бэ...сказано много. интересных идей тоже...мое мнение:
    Бил со спуткой только за энергию (удобно, быстрые бои, минимум опыта, 10з+) в результате (до сих пор не пойму как) брал 1% опыта в день(если бил эсши то еще+1-2%).в день это около 100-150 з, как раз пару боев в боях спуток или на маяке. Была мечта прокачать спутку сколами и фармить больше мобов))

    Спутница должна окупать себя.

    Сейчас качать ее сколами смысла не вижу. Сейчас будет выгоднее держать ее в таком состоянии чтобы она не набивала больше меня т.е. доспехов и бижи будет вполне достаточно. смысла кидать на нее щит тоже нет, по той же причине.

    При фарме за энергию буду злить 5 мобов чтобы реализовать возможности спутки по мах(если в результате буду получать больше 1% в день, перейду на профу...я никуда не спешу)))эсши...таже схема 5 мобов, половина у спутки...по деньги/опыт конечно "-" , но куда деваться(((

    Предложение: Оставить фарм за энергию как есть.
    Формулу получения опыта от спутницы не много переделать:(опыт спутницы в бою-опыт игрока в бою)/2=добавочный опыт игрока в бою.
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 19:52, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    Платный призыв на мобах будет целиком окупаться если спутка будет сносить мобов на 20з
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 19:56, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    nizrum
    моя сносит на 5 золота с вероятностью 80%
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 20:03, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    Night werewolf
    Я ща огров бью, 2,5 моба гдето на 9-12з набивает...
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 21:10, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Рикошет
    На мой взгляд можно было бы просто вернуть момент где можно отхиливать спутниц хотя бы в ПВЕ боях или ввесли некую репутацию с крестами или ещо чем, для разового или многоразового отхила спутницы в бою.
    Пусть нашь ум будет сильным ,а сила умной !
  • 21:34, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 1
    soulreaper
    Рикошет
    а толку хилить ее? еще больше опыта себе отгрести? ты топ прочитай внимательно
    вабще бесплатный призыв делать тогда и все дела, пусть опыт тада идет потиху
    и еще один вопрос а задумывался кто нибудь что с экономикой будет? я вот 1 моба могу и без расходки бить а так со спуткой приходится или вампы или хилы юзать, на эсши стек орбов улетает! интересно сколько будут вампы серые стоить если все по 1 мобу бить будут) про гиги вабще молчу нет боссов-только для инстов - 10 штук на неделю хватит)
  • 22:14, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    -BOMBA-
    итог нищита и голод)) старосьть без пенсии)
  • 22:35, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Золотистая
    оёёйй...мечтала апнуться к Новому году)) видимо к 2014 теперь) А как же истерики? Ведь говорилось что если спутницу долго не вызывать - она будет обижаться и даже может уйти!
  • 22:39, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Рикошет
    soulreaper
    И это тоже можно решить ,например сделать так что если спутница выше тебя хотя бы на 1 лвл то ее хозяин будет получать (например) 15-25% опыта от получаемого самой спутницей в бою. Дело в том что многим пофигу что он будет получать опыт главное что бы убивал мобов не он а его спутница ,а те кто (нудист) этим вариантом всеравно будут подымать лвл. Администрация хочет что бы народ качал уровень так пусть запустят этот вариант хотя бы в тестовои режиме с голосованием и сами посмотрят что из этого получится.
    Пусть нашь ум будет сильным ,а сила умной !
  • 22:40, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 2
    Verevorst
    Может администрация, тезисно, озвучит свои мысли и предпосылки для принятия такого решения. Возможно есть какие-то резоны для этого , скрытые от широкой массы игроков, может есть вещи которые нам как игрокам просто посчитать или представить сложно? Просто обьясните , ведь сотни игроков говорят что нововведение ударит по их интересам, по их планам и желаниям. Я думаю, что куча негатива от разных групп игроков от задротов до донатов , является достаточным поводом, обьяснить вашу позицию более подробно. Мы уже многократно сталкивались с тем что правила игры могут поменяться, но человек все равно старается что-то планировать, как то строить своего персонажа, и опять и опять наступает на одни и те же грабли , что все его планы могут быть уничтожены очередным "изменением" недавнего "нововведения". Почему нельзя обьявить любое нововведение, которое вы запускаете - временным и тестовым, а уж когда на 100% вы уверены в том что все отлажено, и когда народ привыкнет к новинке, тогда и закреплять его в игре окончательно, как конституцию.
  • 22:41, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 1
    Миритворец
    Слепой_убийца писал(а):
    Ну и зачем она теперь нужна? Бил 4 моба, получал часто как за одного, а теперь буду получать еще 50% от 3-ех убитых спутней. Т.е. по итогу боя получу как за 2.5 моба, оно надо?
    Спирус
    На какие шиши ее саму содержать? в бои водить, в ПвП выпускать?

    Лучше бы сделали, чтобы спутница при мертвом хозяине в ПвЕ сразу отбрасывала копыта. Нудизмом не занимался, да опыт старался экономить, но сейчас спутница становится обузой и бомбой. Привет профа без мобобойства.

    соглаен на все 100. Лутше-бы привезали к смерти хозяина или ещё лутше хозаин упал и дроп = 0 так проще. на много будет
  • 22:53, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 1
    Миритворец
    Verevorst писал(а):
    Мы уже многократно сталкивались с тем что правила игры могут поменяться, но человек все равно старается что-то планировать, как то строить своего персонажа, и опять и опять наступает на одни и те же грабли , что все его планы могут быть уничтожены очередным "изменением" недавнего "нововведения". Почему нельзя обьявить любое нововведение, которое вы запускаете - временным и тестовым, а уж когда на 100% вы уверены в том что все отлажено, и когда народ привыкнет к новинке, тогда и закреплять его в игре окончательно, как конституцию.



    золотые слова. Нечего добавить кроме =>

    Админы ну дайте поиграть. 1) Если надо вливание реала так зделайте отдельные локи где только реальщик сможет качатся и/или воевать с мега бонусами. Введите вход в такую локу за 1 или 10 или 100 брюлей и готово.
    2) Что-же вы как не введёте так сразу калапс. Самое последнее ввели фермы все отстроились а получилось => кучю строй.ресов и золота в попу поскольку все ресы можно также собирать <бесплатно> в обычных локах ( да да да будут другие ресы которые ещё надо ввести .... но почему об этом не обьявили ДО ВВЕДЕНИЯ ферм). Или более давнее но тоже актуально => админы напомните сколько раз вы редактировали работу < Боевой дух фракции>. а про спутниц вообще молчю. сначал одну ввели. потом другую потом 3-ю. потом божественные спутки (ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ) а теперь они оказываются баластом. Поскольку хотоший идол сделаёт всю работу без какого либо опыта.
  • 22:59, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Миритворец
    кстати тоже важно. Спирус ОГРОМАДНЕЙШЕЕ спасибо за вечер-ночь кристалов. ПОрадовал очень, но это не меняет вышесказоного
  • 23:32, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    patrice
    Бардак((
  • 23:54, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    -Chell-
    Миритворец писал(а):
    Verevorst писал(а):
    Мы уже многократно сталкивались с тем что правила игры могут поменяться, но человек все равно старается что-то планировать, как то строить своего персонажа, и опять и опять наступает на одни и те же грабли , что все его планы могут быть уничтожены очередным "изменением" недавнего "нововведения". Почему нельзя обьявить любое нововведение, которое вы запускаете - временным и тестовым, а уж когда на 100% вы уверены в том что все отлажено, и когда народ привыкнет к новинке, тогда и закреплять его в игре окончательно, как конституцию.



    золотые слова. Нечего добавить кроме =>

    Админы ну дайте поиграть. 1) Если надо вливание реала так зделайте отдельные локи где только реальщик сможет качатся и/или воевать с мега бонусами. Введите вход в такую локу за 1 или 10 или 100 брюлей и готово.
    2) Что-же вы как не введёте так сразу калапс. Самое последнее ввели фермы все отстроились а получилось => кучю строй.ресов и золота в попу поскольку все ресы можно также собирать <бесплатно> в обычных локах ( да да да будут другие ресы которые ещё надо ввести .... но почему об этом не обьявили ДО ВВЕДЕНИЯ ферм). Или более давнее но тоже актуально => админы напомните сколько раз вы редактировали работу < Боевой дух фракции>. а про спутниц вообще молчю. сначал одну ввели. потом другую потом 3-ю. потом божественные спутки (ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ) а теперь они оказываются баластом. Поскольку хотоший идол сделаёт всю работу без какого либо опыта.


    по тише ато и с фантомов опыт делить начнут)
Страницы: 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27