«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
  •  
     Рейтинг: 4
    Спирус

    Опыт спутниц
    14:12, 22 сен 2012

    Причины этого изменения - всем понятны и у всех на виду.
    Последствия этого изменения - всем понятны и всеми предсказуемы.

    Изменение:
    - если спутница в бою получила или должна была получить (в случае если опыт уже не качается) опыта, больше чем ее же хозяин в этом бою, то спутница отдает 50% от этого полученного или того, что должна была получить, хозяину.

    Обычные бои, где спутница просто помогает хозяину, это не затронет, т.к. при помощи спутница получает меньше опыта, чем хозяин.
  • 12:04, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    -Evgen74-
    -норт- [QUOTE=-норт-]играли и без спуток и все было норм
    а ты вспомни - там хоть дроп был не мифом, поэтому и фармили на мобах в одно лицо и не жаловались.
    А здесь дроп... за исключением мяса и расходки - уже на моем лвл - фантастика
  • 12:06, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 1
    soulreaper
    KoaRT
    я тут только потому и пишу, что думаю на стадии обсуждения нововведение находится, вдруг админы голос народа услышат да какой-нить другой способ борьбы с нудистами придумают, к примеру увеличат время воскрешения или сделают его нарастающим к примеру, 1 смерть сразу респ, 2 в течении 10 минут минута и тд, помойму эффективнее было бы
  • 12:14, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Nfmira
    soulreaper
    Если только в ПВЕ, а не в ПВП, да и то бывает накладно - у меня как на работе начнет глючить комп, бывает, по три смерти к ряду, а дар-то, он горит) Да и лаги нередко пополняют количество поражений в инфе) Так что не вариант
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 12:17, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 1
    Shakhid
    Админы чем вводить это нововведение лучшеб помогли клиенты починить, после тех обновлении мучаюсь, уже игра теряет весь кайф!!! А тут еще и со спутками замутили, хватит жадничать, пора и о народе подумать интерес повысить, сколько можно сжимать? Короли например тоже так теряли свои королевства. Если придумали чтото для того чтобы выкачать деньги, то придумайте чтото чтоб хотябы частично вернуть их, я про дропы вообще молчу!!! Дайте людям наслаждатьса игрой, ато получается как будто вы всех наказываете за то что просто хотят поиграть.
  • 12:21, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Nfmira
    Как вариант, который придется по вкусу многим, а остальные скажут - нытье!!! Увеличьте процент выпадения дропа, уважаемая администрация Хотя бы на ЦФ, думаю туда перебираться, а страшнооо, ё-моё =( Будет дроп, будут деньги, опыт многим перестанет быть столь критичен, остальные продолжат ныть)

    Пы.Сы. И крик души, как мобобойки - ослабьте мобов хотя бы на том же ЦФ))) или увеличьте количество золота, выпадающего с мобов
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 12:37, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    soulreaper
    ру я про это и говорю. думаю новведение на стадии обсуждения и принятия решения.
    Nfmira
    дроп чутка подкрутили. поэтому ждем что скажут ЦФ мобобои..
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 13:07, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Nfmira
    KoaRT
    дроп чутка подкрутили. поэтому ждем что скажут ЦФ мобобои..

    а я не заметила... как не было ничего два месяца, так до сих пор и нет. Даже орбы через раз это при том, что последнюю неделю не слезаю с мобов, минимум часа два в день высиживаю, луплю их, как угорелая (ибо кто в здравом уме столько времени будет просиживать в игре)
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 13:24, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Nfmira
    меч хрона, точка, вчера фиолет медалька.. я доволен )) сколы тоже падать начали..
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 14:32, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    нытья нафлудили, кто вам обещал что вы будете зарабатывать спуткой? а как зарабатывали пока не было спуток? спутница - это помощь а не вид профы, и не надо тут чушь писать мол "как теперь заработать на репутации, шмот и звание", посмотрите на голопопов, сидят они на спуках своих месяцами, не двигаясь с места, и сидели бы дальше, потому что жажду халявы, если она заложена в человека, утолить невозможно. фиксят и слава рандому, ждем петов, играем дальше
  • 14:34, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Веселый ручеек
    я так поняла ,кому нужен опыт тот будет призывать спутку ,кому ненужен небудет призывать.. ,спуток ведь непофиксили и предназначились они как сильные фантомки для сражений ,раньше жили без спуток и игрались и сейчас буддем жить и играть ..,к чему нытье ???
    Иногда так хочется сказать матом съездит кому-нибудь по роже и пойти забухать. Но нельзя! Я же леди!
  • 14:42, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    КаРеЛоЧкА
    уря)голым плохо и нам тем кому опыт не нужен и голыми не ходим(
  • 14:43, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Ком6ат
    KoaRT писал(а):
    Nfmira
    меч хрона, ...


    хорошо хоть мечь хрЕна не выпал А так да, полезная вещь, быстро продашь. Хроников разных в игре тьма
  • 14:43, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    _Deemon_ писал(а):
    ..., сидят они на спуках своих месяцами, ...

    ...годами...
    Сделал дело - вымой тело...
  • 14:48, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    ORGASM писал(а):
    _Deemon_ писал(а):
    ..., сидят они на спуках своих месяцами, ...

    ...годами...

    точно!!! пришел в игру "некие игроки" были 16 лвл и сечас на 16 лвле! :biggrin:
  • 15:15, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    soulreaper
    ТРОЛОГДИТ
    от зато ты бальшой и страшны кто хочет расти растет а кто не хочет расти не будет

    а по теме так реч о том что борются с нудистами а в минусе обычные мобобои будут
  • 15:24, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    soulreaper
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=291237035 от вам бой с дефкай, еще 50% мне опыта с тех мобов что она била? а денег 19.9 с казнью эликов и хилов на 6з потрачено
  • 15:28, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Серый Призрак
    soulreaper
    +100500
  • 15:36, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    soulreaper
    ну в твоем случае собственно тебе бы со спутки опыт не перебрасывался в данном случае при тех условиях что сейчас заложены.. ) так что пример не корректен )
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 15:40, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    soulreaper
    KoaRT
    ну пнула бы она еще 3 раза и набила больше меня
Страницы: 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26