«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
  •  
     Рейтинг: 4
    Спирус

    Опыт спутниц
    14:12, 22 сен 2012

    Причины этого изменения - всем понятны и у всех на виду.
    Последствия этого изменения - всем понятны и всеми предсказуемы.

    Изменение:
    - если спутница в бою получила или должна была получить (в случае если опыт уже не качается) опыта, больше чем ее же хозяин в этом бою, то спутница отдает 50% от этого полученного или того, что должна была получить, хозяину.

    Обычные бои, где спутница просто помогает хозяину, это не затронет, т.к. при помощи спутница получает меньше опыта, чем хозяин.
  • 08:46, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    SnowBob
    _alexandera_ писал(а):
    решение правильное, но коснется оно больше обычных игроков чем тех кому это предназначалось

    Какое ж тогда это "правильное решение" если бьёт по башке не того, кого надо.?
    Остаётся только вписать фразу которой в конечном итоге заканчиваются все темы про те или иные болячки игры, когда у админов наконец доходят руки до их лечения - "ДОНЫЛИСЬ!"
  • 08:51, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    SnowBob
    SnowBob писал(а):
    [QUOTE=_alexandera_]решение правильное, но коснется оно больше обычных игроков чем тех кому это предназначалось

    Какое ж тогда это "правильное решение" если бьёт по башке не того, кого надо.?
    Остаётся только вписать фразу которой в конечном итоге заканчиваются все темы про те или иные болячки игры, когда у админов наконец доходят руки до их лечения - "ДОНЫЛИСЬ!" Прежде чем поныть, про нуддистов, и т.п. вспомните что вы и админы смотрите на все проблемы абсолютно по-разному. И цели у вас с ними тоже совершенно разные. Поэтому прежде чем просить о чем-то, попытайтесь мысленно стать на их позицию, и взглянуть на проблему их глазами. Тогда, возможно желание ныть у вас быстренько улетучится.
  • 08:53, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    нытики
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 09:34, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Асисяй
    Потестил прям щас, в среднем спутка убивает 2- 2.5х мобов, вывод: у меня ничего не изменилось, т.е. опыта получаю столько же как и до нововедения
  • 09:35, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Magneus
    уважаемая арминестрация зачем вся эта шумиха с опытом.неужели не проще чтоб спутка била ток на 1 лвл меньше моба если моб еще меньше то не давать дроп как с персами.да прийдется бить мобов своего лвла,да прийдется злить на одного меньше,да будет больше опыта но с больших мобов больше денег и спутка хотябы будет окупать призыв.
    терь поповоду отхила спуток.все давно так усердно ноют что новые спутки такие сыльные и так вас легко сносят а представте что они будут творить если их еще хилять будут.поэтому чем чтото просить сто раз подумайте все последствия этого.ато потом опять выйдет что виновата администрация
  • 09:36, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Асисяй
    фактически изменения как такового еще не было только предупреждение о его неизбежности
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 09:51, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Асисяй
    _Арлекин_
    тогда я поспешил))
  • 10:03, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Olegr0
    Всё хорошо, монсторв реальщиков наплодили теперь пришло время плодить серых задротов
  • 10:19, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    soulreaper
    собсна по нововведению можно сказать одно, в качестве резюме так сказать, никто серой пулей на цф вылетать не собирается так что не дождутся 26+ свежего мяса, по крайней мере я туда попаду такими темпами года через 2
    напрягает все это, дали норм возможность расти и развиваться и уже режут ее год, и так уже от спутки огрызок остался а это вабще просто опускает ее до уровня никому не нужного балласта
  • 10:25, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Stilker-ru
    soulreaper
    Так бей мобов без спутки как мы били.
  • 11:05, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    soulreaper
    Stilker-ru
    ага, буду, только в бои ходить когда звание взял перестану, потому что денег не будет, и по полгода на лвле сидеть буду потому что денег надо на шмотку насобирать, и много че буду еще если выдержу канешна) только зеленым нубом апаться не буду точно, мне не горит
  • 11:12, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    думаю что оптимал чтобы спутка 3-4 моба моглас сносить. остальное идет по опыту в плюс игроку. и думаю самое то будет. по опыту убила троих-четверых мобов. если убила по опыту что-то сверх этого то сразу на перса перекидывается лишний моби пр.. и думаю будет норм. и никаких там 50% и т.д. да и нужно все же как то думать на тему штрафа за мобов.. на несколько лвлов если моб ниже спутницы.. опыт привязать не к спутнице а к персу. и штрафы относительно перса делать
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 11:15, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 11:19, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    soulreaper
    раньше набивали голдом с мобов и не жужжали )) а щас привыкли к спутке )) и естемственно все в штыки относительно неё воспринимается
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 11:25, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    soulreaper
    KoaRT
    ну привыкли и че? так хотя бы жизнь на пф есть, 2 года назад что было помниш? а щас хоть масштабку рулить можно кто то отзывается, а не будет денег все по норам засядут, и не могу осуждать никого потому как и сам буду в режиме экономии играть
  • 11:30, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    soulreaper
    да чего раньше времени кипиш поднимать то? ничего не ввели это раз. топ был как предпреждение что будут изменения. пока не ввели - изменения продумываются и просчитываются. читают что пишет народ. думаю после всей деискуссии будет выработано оптимальное решение. старт топа это всего лишь начало обсуждения.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 11:40, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Magneus
    да основное внимание в том что даж самая слабая спутка наколачивает в 2 раза больше хозяина.выходит что все 100% будут получать от нее опыт.снизить бы планку хоть в сотношении 75% к 25% тоесть 1/4 ну или хотяб 1/3. всежа ради скол мы покупали у вас премиум и усиляли спуток
  • 11:59, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    soulreaper
    KoaRT
    я не кипешую, просто резюмирую) апаться народ быстрее не станет, нудисты все равно придумают че нить, а пострадают честные мобобои вроде меня, которым придется искать другой заработок типа профы, а профа эт дело такое,начинаеш еще ченить гамать и можно и вабще забить
    упаси боже никого не пугаю, патамушта нечем пугать, просто жаль что тогда когда игра стала живой более менее ее превратят одним нововведением в болото, потому что как бы там не ныли сейчас можно играть без реала по крайней мере на мидл лвлах
  • 12:03, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 1
    KoaRT
    soulreaper
    ну надо таки долждаться введения то изменения. а то кипиш блин и флуд развели тут в топе как будтно уже 21 декабря )) ввели бы снова сферки анти стрелы.. для захватов вооще супер было бы )
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
Страницы: 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25