«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
  •  
     Рейтинг: 4
    Спирус

    Опыт спутниц
    14:12, 22 сен 2012

    Причины этого изменения - всем понятны и у всех на виду.
    Последствия этого изменения - всем понятны и всеми предсказуемы.

    Изменение:
    - если спутница в бою получила или должна была получить (в случае если опыт уже не качается) опыта, больше чем ее же хозяин в этом бою, то спутница отдает 50% от этого полученного или того, что должна была получить, хозяину.

    Обычные бои, где спутница просто помогает хозяину, это не затронет, т.к. при помощи спутница получает меньше опыта, чем хозяин.
  • 01:03, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    лучше бы меня убили.. я хочу смерти. серьёзно я хочу умереть.
  • 01:10, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    думаю надо тогда резать деньги за вызов...
  • 01:16, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    SOLS
    да че паретесь админы сделаю что спутница не будит давать вам опот в пвп да и все да и про нудистов есть люди каторые за месяц не 50к голды берут а 500 вот по этаму лавочку и кроют если 50 к на эта глазаб админы закрылиб либо 50 ка за месец эта долгое мученеие
  • 01:18, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    -milosik-
    Goshka
    согласен
    !
  • 01:25, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    ну, было бы логично..

    салим
    ждем тебя в боях..
    i have seen you all..
  • 01:28, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    soulreaper
    Ну, во-первых не нуб.
    Во-вторых, да считал сколько обходится 1000 геры и знаю. Стоить 1000 геры, кстати будет по разному, в зависимости от того где качать и с кем биться. Рандом класс-стата + класс противника + обкаст/разница обкаста между твоим и противника и еще некоторые факторы.
    Только судя по всему ты ведь не о чистой 1000 геры спрашивал, а судя по твоим шмоткам - о гере с эпиком? Тут тогда дороже выйдет, хотя опять стоимость будет варьироваться.

    Терран72
    Прочти внимательно - речь о демонессах и ангелочках шла.
    А на самом деле любой спуткой при такой системе на том же 19м лвле (по нему считал просто) выйдет 40к стабильно, не считая дропа. Просто потому, что лично убивая мобов успеваешь набить 20к минимум за лвл, а спутка передавать будет только 50% от убитых мобов. Вот прикинь - 3 боя примерно чуть больше чем за час, если призывать только за энергию. Да долго, но как я вижу, здесь никто никуда не спешит, так что как-то так.

    tracy
    Фармить спуткой при такой схеме не получится, во всяком случае без опыта, как раньш,е не смотря на ее уровень.
  • 01:42, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Legatus
    апнусь в 1,5 раза быстрее, заработаю с мобов в 1,5 раза меньше голда - easy mathematics
  • 01:57, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Лис одиночка
    если будет капать опыт со спутки, то нужно вернуть, или ее хилку или уменьшить голд за призыв, ато у некоторых персонажой ее призыв станет нерентабелен
  • 01:58, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    да, похоже, что так.. короче, склоняюсь к тому, что решение найдено далеко не оптимальное.. я почти не фармила спуткой, почти исключительно за энергию.. считала, что пусть она хотя бы немного компенсирует мне немалые расходы на ее вызов в опен-пвп.. получается, теперь придется забить на опен-пвп.. у админов своя экономика, у меня своя.. я их никогда не обманывала, с удовольствием вливала немного реала, больше из меня не выжать..
    i have seen you all..
  • 02:01, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    tracy
    Будем встречаться в лесу иногда, когда я апнусь ))
    Не скоро правда но все же, погляжу хоть на тебя
  • 02:43, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    -Многоликий-
    Даже интересно будет посмотреть на количество соплей 99,99% игроков после введения.
    А 0.01% (нудистов) обрадуется, что их наконец снимут с денежной иглы и покажут, что там на 18+ лвл )
  • 02:47, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 1
    --орех--
    ну если это нововведение против нудистов,то сделайте так :

    если спутница в бою получила или должна была получить (в случае если опыт уже не качается) опыта, больше чем ее же хозяин в этом бою на 210%, то спутница отдает 50% от этого полученного или того, что должна была получить, хозяину.

    проще говоря,если я убиваю 1,то спутка не более 3 и тогда мне нет лишнего опыта от нее...

    как мне кажется,такое решение уберет нудистов,и не каснется большинства игроков...
  • 02:49, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Терран72
    --орех--
    +
    ქართველი
  • 02:52, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Кармалина
    Не снимут, при такой постановке вопроса количество нудистов лишь возрастет, т.к. при нудизме получаешь четко 50% опыта от убитых мобов, а при нормальном битье с призывом спутни выходит больше 50% опыта от убитых мобов.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 03:07, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Серый Призрак
    --орех--
    +
  • 04:53, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 1
    Pereiro
    Мда ... придется становиться нудистом.
    Сам гоняешь мобов - 100% опыта.
    Норм одет + спутка - 50% опыта + что сам набил.
    Нудист со спуткой - 50% опыта с боя.

    Выводы очевидны.
  • 05:08, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Pereiro
    Что получится ....
    Все стали нудистами.
    Все ждут эвента на бесплатный призыв спуток.
    Расходка с проф обесценилась потому как не нужна никому.
    Ресурсы выметаются за 1-2 минуты после появления на локе, так как профа стала не выгодна, остался только сбор.
    Можно долго описывать этот апокалипсис ...

    Как я понял администрация хочет побороть нудистов?
    Так давайте именно с ними бороться, а не с нормальными пользователями.
    Можно к примеру привязаться к заполненности слотов одежды.
    Можно сильно повысить износ при смерти в ПВЕ. Причем у освященных предметов в 5х 10х раз.
    Вариантов масса.
    Вышеуказанное решение считаю не доработанным.
  • 05:15, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Pereiro
    Хотя при проверке слотов нудисты станут щеголять в серых/зеленых сетах.
    Все просто, повысить износ серых сетов при смерти. Зеленых тоже
    Причем можно увеличить количество ломающихся вещей ... (наконец то мои знаки несокрушимости пойдут! :money:)
  • 07:19, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Привожу пример своих дальнейших действий, при данном нововведении:
    1. Становлюсь нудистом, причем только при бесплатном вызове, злю 3 мобов и умираю, в итоге получаю 75%(!) а не 100 процентов опыта за теже деньги
    2. Профа станет (скорее всего) невыгодной в виду уменьшения количества мобов в 1 бою с соответсвенным уменьшением расхода (выгодными останутся синь и выше расходники), соответсвенно все собранные ресурсы будут просто сдаватся старьевщику
    3. В случае начисления опыта от спутницы в ПвП, прощай открытое ПвП, только Лес, шахты либо бой но без вызова спутницы
    4. Битье эсши только... да никогда
    5. Сколы, медали, и другие предметы для кача репутаций только с аука
    6. Досвиданья премиум
    7. Ссидел на уровне 2-3 месяца теперь буду год (я не тороплюсь)
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
Страницы: 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24