«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 4
    Спирус

    Опыт спутниц
    14:12, 22 сен 2012

    Причины этого изменения - всем понятны и у всех на виду.
    Последствия этого изменения - всем понятны и всеми предсказуемы.

    Изменение:
    - если спутница в бою получила или должна была получить (в случае если опыт уже не качается) опыта, больше чем ее же хозяин в этом бою, то спутница отдает 50% от этого полученного или того, что должна была получить, хозяину.

    Обычные бои, где спутница просто помогает хозяину, это не затронет, т.к. при помощи спутница получает меньше опыта, чем хозяин.
  • 14:13, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    наконец-то
  • 14:15, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Mellexion
    голышуньчики гоу кач лвл
  • 14:15, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Takamine
    лучшебы к смерти хозяина в бою привязали
  • 14:16, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    интересное изменение. я думаю это умный ход )
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 14:17, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    ну наконец-то
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 14:17, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    приехали))
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 14:18, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    змейка
    хм...ну интересно, если я бью со спуткой она 2-2,5 мобов бьет, а я 1-1,5, то полюбому она опыт больше набивает и будет теперь отдавать мне его? а зачем она тогда нужна с таким расходом энергии на 1 моба? Усе ушла на профу, а нудисты найдут другой способ
  • 14:20, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    змейка
    нудисты уже не найдут )
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 14:21, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    змейка
    Tasiopak
    кто ищет, тот всегда найдет)
  • 14:23, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Ну и зачем она теперь нужна? Бил 4 моба, получал часто как за одного, а теперь буду получать еще 50% от 3-ех убитых спутней. Т.е. по итогу боя получу как за 2.5 моба, оно надо?
    Спирус
    На какие шиши ее саму содержать? в бои водить, в ПвП выпускать?

    Лучше бы сделали, чтобы спутница при мертвом хозяине в ПвЕ сразу отбрасывала копыта. Нудизмом не занимался, да опыт старался экономить, но сейчас спутница становится обузой и бомбой. Привет профа без мобобойства.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 14:23, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    -Томагавк-
    Я бью гарпин,за каждую мне дадут 40 опыта,за 5х 200,если я набью 99 опыта,а телка 101 то мне прилипнет еще 50.5?))а смысл тогда?Экономически выгодней станет бить по 1 мобу...а телка станет дорогой обузой...которая получается только как помощник в пвп за 35з...
  • 14:23, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    змейка
    хоть как изголяйся как бэ )
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 14:24, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    если спутница нормально вкачена, то она набивает в любом случае больше перса, так как бьет намного быстрее. Не проще ли было привязать к смерти игрока в бою? Зачм опять усложнять то так?
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 14:24, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 1
    krivetka
    собствено вопрос а когда эвент на безплатный призыв опыт отключать будут в этот момент?
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 14:24, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    КАЛАМБИНА
    вот же ерунда..у меня лично спутка убивает 3-3.5 моба,у многих гораздо больше, получается народ зря в них столько бабла влил...что ещё придумаете(
  • 14:25, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Ком6ат
    А вот и "топор" Боролись с нудистами, а пострадали все. Апаемся, товарищи, нас ждут на ЦФ
  • 14:26, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    змейка писал(а):
    хм...ну интересно, если я бью со спуткой она 2-2,5 мобов бьет, а я 1-1,5, то полюбому она опыт больше набивает и будет теперь отдавать мне его? а зачем она тогда нужна с таким расходом энергии на 1 моба? Усе ушла на профу, а нудисты найдут другой способ


    Не нужна.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 14:26, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    -Томагавк-
    Спитница изначально запускалась, как помошница в боях, а не средство получения прибыли.
    И в основном это бои ПВП, где не считаються с затратами для победы.
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 14:28, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    ну наверное на ошибках учатца,но в Джагге видимо нет)
    больше топов делайте,просите,негодуйте и завидуйте.

    П..С новвоведение вроде не особо критично, привыкнем.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
Страницы: 1 2 3 4 5 6