«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 4
    Назгул_9

    Уважаемые Элементалисты-Заклинатели!
    10:57, 10 сен 2012

    Товарищи трудящиеся, спешу Вам сообщить, что экономику можно не только изучать, но и успешно применять на практике!

    Легкое отступление: Малый опыт в данной игре, я компенсирую жизненным

    Для эффективной экономической деятельности необходимо "поле", а оно, как мы понимаем, пространство ограниченное, и именно это, ограниченное законами. остутствие данных законов порождает хаос и орды тем на форуме (Например: Заклинатели-что вы творите!).
    Так зачем же изобретать колесо? Мое предложение таково:
    1. Создать комиссию (коллегию) Элементалистов еженедельно определящуюю минимальную и максимальную цену на товар, т.е. определять ценовую политику
    2. Члены комисии обязаны проводить мониторинг аукциона для выявления нарушений ценовой политики.
    3. Внести изменение в Правила игры следующего содержания:
    - за нарушение ценовой политики игроку запрещено размещать лоты на аукционе в течении 7 дней, а так же накладывается штраф в размере 10 * (сумма превышения или понижения цены) * уровень персонажа.

    Считаю, что данным шагом, мы упростим себе жизнь, да и упорядочим хаос стихийного рынка.

    Ежели набереться много единомышленников, кину идею в предложения.
  • 12:51, 01 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    DIDAR1
    raffyk
    нереально??????? ты видел синих в красных точках с прокаченным навыком злилки по максимуму? реально еще как
  • 11:51, 27 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    wild_mann
    игроку запрещено размещать лоты на аукционе в течении 7 дней


    давайте 7лет
    продавать по гос цене этого предмета и все будет хорошо.ну или -0.1;0.3 от гос цены
  • 06:09, 01 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Natsumi
    А потом создадим ФАС ---это называется ценовой сговор))))
  • 20:47, 20 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Haihachi
    твое предложение надо решать на уровне администрации...
    проще в скупку ресы скидывать
  • 17:23, 18 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Барсик Ванек
    хм 3а!
  • 00:31, 02 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    dalia666
    Я никогда не продавала орбы по той цене которая на ауке я продаю так 100серых усилков за 21 и 25з за сутки всегда продавались. и чхала я на минимальную стоимость!!
  • 01:08, 31 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Tein
    =))
  • 13:17, 12 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Tein
    придумают же такое, да? Молодость... молодость...
    =)
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
Страницы: 1 2