«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    -Ветер Войны-

    Отредактировано Зельеварам
    12:43, 01 сен 2012

    Вот скажите мне зельевары...вы совсем с головой в беде сильной??? 100 зеленых банок на ауке кидаете по 100з?!?!!! Вы Отредактировано или абы продать быстрее?? тоже касается и пепла алое 30з на ауке!!! Посмотрите на знаковедов и орбоделов их продукция меньше 40з не опускается...Смотрю на Зельеваров и поражаюсь..Отредактировано на Отредактировано..уж простите
  • 17:15, 04 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    darkshuher
    а че ругаться-то? каждый сам решает. оскоблять идиотами потому,что тебе не нравится решение этих людей как минимум неправильно. Хотят продавать-их дело.
  • 22:56, 05 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Sheldy
    ага, и самый прикол что люди эти, частенько с 1 гремами. их прикалывает все это дело собирать часами, потом варить, и сдавать за дешево. потом опять по кругу. я - если мне цена не нравится, подожду, когда народ спать пойдет, или еще не проснулся. в это время продукция уходит в 1,5 раза дороже и кидаю.
    я тоже не понимаю этот народ. любят скидывать цены, по меньше поменьше. и еще кидают по 5 страничек на аук.
    думаете у меня столько товара нету? по 200-300 богов, эликов по 400-500. интересно, если я кину по 10з, вы также скидывать до 0 будете?

    никак люди понять не могут, то ли мозги не работают, то ли дети еще. долбить людям - бесполезно. если писать им - у них 1 ответ - я так хочу или я уже стоко денег потерял на налоге не покупают.. ну понятно, кучами кидать и ждать.
    купят у вас все, если спрос есть. от того что вы дешевле накидаете, а тем более целым табуром - быстрее не купят. к тому же есть такой принцип, с какой бы ценой не кинул ты - после тебя еще 100 человек столько же накидают. в итоге не продашь.

    "Хотят продавать-их дело" - хотят жить в нищите - пожалуйста. Человек просто хочет вдолбить в мозг, что можно корячиться за гораздо большую сумму. за то же время наваривать гораздо больше. А почему этого не понимают другие?
  • 22:56, 05 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Sheldy
    упс
  • 14:38, 13 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Zubryonok
    Sheldy
    Они не просто цену скинут, а приплачивать покупателю будут, чтобы у них товар взяли
    Да бесполезно это всё. У них голова чтобы в неё кушать.
  • 18:54, 13 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    DIDAR1
    Через 2 месяца инки зашли на форум професий........
  • 23:30, 13 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    а-вот_и-я
    DIDAR1
    везде втуплю
Страницы: 1