«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Живущий в Тьме

    Не грузит обновы и саму игру
    23:20, 26 авг 2012

    Почему на скорости 64.кб сек не грузяться обновления и сама игра(просто крутится та фигня и всё), сделайте чтоб хоть на такой скорости клиент загружался, пусть и будет очень долго.
    И еще когда во время боя (на модеме) трафик закончился, просто вылетает экран загрузки боя, ударов перчи нет, только спасают горячие клавиши, и то не всегда. а когда бой закончился, выйти никак, если обновишься, то не загрузится больше.

    Прошу сделать (если возможно) чтобы игра работала на 64. кб сек, или отдельный клиент создать, простенький какой нибудь, чтоб денюжек набить, пока скорость не сделают
  • 23:25, 26 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Живущий в Тьме
    Может не туда написал, возможно в раздел предложения переместить надо.

    И еще, загружается минимум на 200-250 кб сек, видимо какой то сильный толчок надо для загрузки, если можно то можно как то обойти это, ипусть загружается но долго
  • 11:48, 27 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Живущий в Тьме
    сюда хотя бы иногда админы заглядывют??!
  • 22:07, 27 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Живущий в Тьме
    Либо у меня глюк щас был, либо меня О, Админы! услышали, на 64.кб сек обновы загрузились, НО pack.pfg не удалось загрузиться, и игра пока не грузиться всё равно
  • 22:13, 27 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Живущий в Тьме
    еще 3 файла юнити не грузятся(1 прогрузился еле еле) и еще какой то ache...(язык сломаешь, типо этого)
  • 22:28, 27 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Живущий в Тьме
    Вы хотя бы отпишитесь, что видели или нет этот раздел, а то я как ненормальный сам с собой болтаю, а вы небось ржете всем офисом!
  • 22:46, 27 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Живущий в Тьме
    Блин хоть об стенку убейся... Ну конечно я лоу лвл( или как их там) я не во фракции, не в клане и школота при том, зачем слушать мелочь такую????!
  • 00:20, 28 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    плохой медленный инет - это проблема. решайте её.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 10:08, 28 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Ksenomorf
    Все тоже самое. Крутятся песчные часы и ничего не происходит. Пару дней назад все нормально было. Вангер а что если нет технической возможности подключить быстрый интернет??? Другие клиентские онлайн игры которые весят 5+ Гб работают нормально с инетом 64 Кбит/сек, этого вполне достаточно. Значит проблема не в интернете, либо в клиенте, либо в серваке...
  • 10:23, 28 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Ksenomorf
    И еще клиент не загружает страницы до конца, выглядит вот так РВС , в браузере все нормально...
  • 11:04, 28 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Другие клиентские онлайн игры которые весят 5+ Гб работают нормально с инетом 64 Кбит/сек, этого вполне достаточно.

    те другие клиенты, работают по иному принципу. и им тоже порой нужен стабильный хороший инет.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 11:37, 28 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Ksenomorf
    И какая же скорость интернета нужна для нормальной работы клиента? И вообще для чего тогда сделан этот клиент если игра браузерная? Я не думаю что играя в клиенте расход трафика превышает 64 кбит/сек (т.е. 8 Кб/с)...
  • 19:39, 28 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Ksenomorf
    вам решать что делать.
    я просто говорю что 64 кбит это крайне мало. у людей с нормальным инетом подобных проблем нет.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 12:18, 30 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    GRAF_wlad
    знаете что. игра должна быть доступна на любых скоростях, вы говорите использовать другой интернет? ну так платите за нас чтобы мы могли использовать другой интернет, как я ненавижу таких умных людей которые говорят использовать другой интернет. а вот если нет другого что нам делать?? не в обиду конечно всем. но это так. даже такая всемирно извесная игра РВС работает при очень низком интернете. а какая то не сказать что стрёмная но всё же интересная инра с таким интернетом работать отказывается...
  • 13:38, 30 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    GRAF_wlad
    это ещё что за редактирование моей записи??? это ведь сбивает весь смысл сказанного
  • 13:45, 30 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    GRAF_wlad
    Вангер
    стабильный хороший инет нужен для клиентский игр весящих 5 гб+ ?? ну ты ошибаешься.. уж очень сильно РВС работают при скорости 3-5кб\сек. и работают хорошо.. и это единственное что остаётся делать если джагер не работает
Страницы: 1