«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0

    Когорта версус Орлы
    21:13, 04 июн 2010

    Вот мой взгляд.

    1. Первые постараются пожать свою жатву на ранних стадиях игры.

    2. Вторые планируют перспективы, откусывая по мере возможности от настоящего.

    3. На настоящий момент - за первых - или поддавшиеся стадному чувству или просто в хорошем смысле беспредельщики - за вторых рассчетливые лисы и инфантильные дифченки - рыбки, лисички и т.п., которые, в идеале, должны услаждать слух воинов своим сладкославием типа "утю-тю какие вы малацы мальчики" - этим и будут жить.

    4. Администрации очень на руку это противостояние - до тех пор пока оно не переросло в единостояние - опыта у них хватает - поэтому они беспокоятся заранее - создавая видимость демократии - хотя на самом деле все выходы из этого положения у них давно решены.
    Не нытьё.
  • 21:17, 04 июн 2010 
     Рейтинг: 2
    головой долго думал какой топ состряпать?
  • 21:18, 04 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Это я к чему. У многих сейчас стоит выбор - нас легион, 13, 14 левелов.

    Что выбрать - диспциплину, которая как это не странно, на стороне Лиги, или анархию Стальной когорты?
    Не нытьё.
  • 21:18, 04 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    1-4. Этот срач уже достал... Надоело
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 21:19, 04 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    DUTCH

    Вот, даже твой стиль общения подтверждает мою доктрину.
    Не нытьё.
  • 21:19, 04 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Totalitar
    Victor
    Сам то куда пойдешь?))
    Поторопитесь восхищаться человеком,ибо упустите радость...
  • 21:20, 04 июн 2010 
     Рейтинг: 1
    Форн
    Перенесено во флуд.
    С Уважением, Глава Инквизиции.
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 21:20, 04 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Victor чё курнул? А по теме - мысли к размышлению - орлов всего-лишь 4 в топе лиги по героизму. И отнюдь не на первом месте
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 21:21, 04 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Гезеш
    Victorопределите профессор я стадо или беспредельщик.пожалуйста)
  • 21:26, 04 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Гезеш

    Беспредельщик )
    Не нытьё.
  • 21:26, 04 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Орлы это Лига? Вступаешь в Лигу попадаешь в саттелиты орлов? Надоели уже... Других тем нет?
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 21:30, 04 июн 2010 
     Рейтинг: 1
    Гезеш
    топ не о чем имхо.напишите топ осенью тогда будет расклад интереснее.
  • 22:58, 04 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    присоеденюсь пожалуй к предыдущим ораторам )). Орлы не вся лига )
  • 03:14, 05 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    АФК
       DUTCH писал(а):

    пока я не официальный исполняющий обязанности главы пока не существующего БО отдела Когорты...

    будучи первым заместителем ныне находящегося в отпуске исполняющего обязанности дирехтара, создаваемого комитета по внутренним вопросам локации Х (будет открыта черз 7 месяцев), требую коментариев от официального исполняющего обязанности главы пока не существующего БО отдела Когорты, по поводу высказываний не официального исполняющего обязанности главы пока не существующего БО отдела Когорты
    Спирус » АФК: Топ вернул. А вам форумка..
    АФК » Спирус: на долго? Спирус » АФК: Навсегда пойдет?
    АФК » Спирус: нет! Спирус » АФК: Жаль =)
  • 03:37, 05 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Тинталья
    Sledge
    а что значит это ваше 1-4? а то я чот не могу догнать))) я в танке по ходу))
  • 12:47, 05 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    sumri

    будучи первым заместителем ныне находящегося в отпуске исполняющего обязанности дирехтара, создаваемого комитета по внутренним вопросам локации Х (будет открыта черз 7 месяцев), требую коментариев от официального исполняющего обязанности главы пока не существующего БО отдела Когорты, по поводу высказываний не официального исполняющего обязанности главы пока не существующего БО отдела Когорты


    Че???
  • 01:50, 06 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    ftpman
    задам тупой вопрос, а орлы это кто и почему все по этому поводу плакают?
Страницы: 1