«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    -Т-а-п-а-т-у-н-

    Надоело помирать и ломать шмот.
    11:10, 23 июл 2012

    В последнее время стали виснуть посредине бои, за последние дни происходило по несколько раз за день, сегодня уже 2, и еще происходит подтормаживание в бою, медленно двигается перс и пропускает ходы, БЫВАЕТ,начинаю что то делать появляется заставка клиент игры неотвечает.Приходится его вырубать и перезаходить в игру поновой. Господа Администраторы непрошу компенсации но от Вашей всемогущей поддержки неоткажусь.За рание благодарен с искр .ув.
  • 13:30, 23 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    -Т-а-п-а-т-у-н-
    Да что же это такое ??? Только перезагрузил клиент, получил пакет новых обновлений, захожу в груповой бой на пушка и неуспел сделать ни одного удара как снова завис, хорошо что пуха уже добивали пока ждали меня.
  • 18:13, 30 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    -Т-а-п-а-т-у-н-
    Щас во время захвата маяка повторилось, получил 17 часов травму
  • 16:16, 31 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Я конечно не администрация. Но могу посоветовать обновить ваш Flash Playe и Unity Web Player. Так же попробуйте включить использование прокси в бою. Очистите кеш и устаревшие файлы. Если это все не поможет переустоновите клиент. Если и это не помогает. То напишите сюда свою версию IE. Версию windows.
    И если конфиг компа меньше чем
    • Pentium Core 2 Duo 2000 Мгц
    • ОЗУ 2024 Мбайт
    • Видеокарта 128 Мбайт

    То так же укажите его сдесь.

    P.S Если виснет клиент это не всегда его вина.
  • 19:29, 03 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    -Т-а-п-а-т-у-н-
    Флэш плэер обновлял и установил, устаревшие файлы удаляю и чищу кэщ раз в 3-4 дня, винда 7 домашняя на этом компе,остальное ниче непонятно я обычный пользователь, включил прокси, всегда было интересно что это такое но никто немог ответить у кого спрашивал, видать не у тех спрашивал, поглядим что будет дальше. Спасибо тебе незнакомец.-ADVOKAT-
Страницы: 1