«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion

    гильдия кузнецов
    10:29, 16 июл 2012

    Добрый день уважаемые представители кузнечного дела.

    Предлагаю в данном топе решать насущные и злободневные вопросы связанные с профессиией, ибо только будучи едиными мы не дадим нашей профессии опуститься до уровня орбоделов, зельеваров и знаковедов, которые из за абсолютной своей безграмотности лишили себя возможности зарабатывать деньги - обрушили цены на продукцию.

    С недавнего времени наблюдается тенденция постоянного снижения цен на продукцию кузнеца, каждый стремится цену поставить ниже предыдущего лота, имеются факты заваливания аукциона однотипными лотами. Уверяю Вас это не самое лучшее решение, на аукционе рекомендуется выставлять по 3-5 лотов и по одинаковой цене.

    Предлагаю установить единые цены на отмычки, тем кто не знает объяснять и просить изменить цену. Не засорять аукцион однотипными лотами. Массовые партии отмычек и иной продукции продавать через торговый чат и.т.д.

    Итак.

    красные - 150
    фиолетовые - 120
    синие - 50
    зеленые - 25
    серые - 15

    Понимаю, что какие-либо репрессивные меры в этой игре не имеют своей силы, да и неправильно это диктовать цены своим же коллегам с помощью силы, это неправильно и с точки зрения морали. Просто подумайте об этом, и решите для себя что вы хотите стабильный хороший заработок или грызня за копейки. спс. за внимание
  • 16:18, 08 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    улыбнули цены на щиты,от товарища Инфино)))
    "рукалицо"
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 11:08, 09 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    СвятославВеликий
    Спасибо,что есть люди которые умеют читать мысли!!!!!!!!!!!!Давайте действительно решим какие цены будем ставить на щиты!!!!За отмычки 100% согласен и прямо сейчас убираю лоты выставляю по предложенной цене!!!!!!!
  • 11:10, 09 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Олаф Торкланд
    мдаааа, дамы и господа, и как это понимать? да все щиты будем ставить по хорошим ценам!!! а сами что творите??? сами же ценник и занижаете причем сильно!!!! тьфу смотреть противно на все это, кроме как балаболами некоторых из тех кто тут подписался назвать немогу, я как и сказал ставлю щиты по 90з на выкуп, нормуль, 2 щита из 3х продаються, зарабатывать можно, если вы хотите дальше мелочь перещитывать....... чтож это ваши проблемы, проще подождать пару часиков и поставить свои щиты по хорошим ценам, чем собирать копейки и обламывать других, подумайте над этим!!!
  • 14:30, 09 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Олаф Торкланд
    занизили не то,кто устанавливал цены, что оч оч печально
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 07:14, 10 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Пуля-Квант
    Knight Scorpion писал(а):
    Добрый день уважаемые представители кузнечного дела.

    Предлагаю в данном топе решать насущные и злободневные вопросы связанные с профессиией, ибо только будучи едиными мы не дадим нашей профессии опуститься до уровня орбоделов, зельеваров и знаковедов, которые из за абсолютной своей безграмотности лишили себя возможности зарабатывать деньги - обрушили цены на продукцию.

    С недавнего времени наблюдается тенденция постоянного снижения цен на продукцию кузнеца, каждый стремится цену поставить ниже предыдущего лота, имеются факты заваливания аукциона однотипными лотами. Уверяю Вас это не самое лучшее решение, на аукционе рекомендуется выставлять по 3-5 лотов и по одинаковой цене.

    Предлагаю установить единые цены на отмычки, тем кто не знает объяснять и просить изменить цену. Не засорять аукцион однотипными лотами. Массовые партии отмычек и иной продукции продавать через торговый чат и.т.д.

    Итак.

    красные - 150
    фиолетовые - 120
    синие - 50
    зеленые - 25
    серые - 15

    Понимаю, что какие-либо репрессивные меры в этой игре не имеют своей силы, да и неправильно это диктовать цены своим же коллегам с помощью силы, это неправильно и с точки зрения морали. Просто подумайте об этом, и решите для себя что вы хотите стабильный хороший заработок или грызня за копейки. спс. за внимание

    Всё это конечно хорошо но я вижу 2 проблемы:
    1сами производители.дело в том что некоторые производят щиты что бы заработать, а вторые чтобы профу прокачать. первым конечно выгодно когда цена повыше и товар расходится, а вот вторымлишь бы свои затраты отбить и в - не уйти.
    2 (основное) смена самой схемы постановки на аукцион. Допустим я выставил щит он простоял 30-40 минут и не продался но после меня выставили такие же щиты по той же цене ещё 5-6 человек, они поставили позже меня но в очереди они получаются впереди меня и в конечном итоге получается что они продаются а я нет потому что я просто остаюсь внизу торговой таблицы. Вот так вот.
  • 07:43, 10 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Олаф Торкланд
    Пуля-Квант
    2 (основное) смена самой схемы постановки на аукцион. Допустим я выставил щит он простоял 30-40 минут и не продался но после меня выставили такие же щиты по той же цене ещё 5-6 человек, они поставили позже меня но в очереди они получаются впереди меня и в конечном итоге получается что они продаются а я нет потому что я просто остаюсь внизу торговой таблицы. Вот так вот.



    а вы как хотели?? поставил на аук и все?? я тут главный покупайте у меня!! так чтоль? соблюдаеться очередность, вы не один делаете щиты вот поэтому и ваш и мой товар опускаеться в очереди, это нормально, давайте предложим админам чтоб сделали функцию "прикрепить лот" как на автомобильных сайтах, за отдельную плату, или чтоб выделялся, если вы такие не терпеливые. еще раз повторюсь, лучше потерпеть пару часиков и поствить свой товар по нормальным ценам!! удачных продаж
  • 08:01, 10 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Пуля-Квант
    Вот именно очерёдность А у нас на ауке идет анти очерёдность если вы не заметили (раз уж мы на вы) тот кто поставил лот вчера находится ниже того кто поставил лот сегодня (уточню, что я говорю про товар с одинаковой ценой) . а должно быть наоборот или вы в очереди всегда вперёд становитесь
  • 14:28, 10 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Еще раз повторю...любой товар востребован, любой товар уйдет по цене, которую поставишь ты, продажа товаров кузнеца, не зависит от цены, его либо покупаю,либо нет....человеку,который не имеет опыта взлома, или не качает его, либо не бьет мобов и не имеет фрагментов, не нужны наши отмыки,даже по 5з и наобарот.
    Щит, что такое щит? Это маленькая защита от удара врага, который во многом устапает знамени , соотвесно его (щит),брать будут лишь лоул , в редких случаях мидлы на мобов , поставишь ты его даже за 20з, его не купит реальщик,и щиты,выставив их 20 шт на аук по 20з не уйдут все. Вы не хотите этого понять,незнаю почему даже.
    Для тех кто качает профу (мы все ее качали), лучше не буит,если он завалит весь аук своей продукцией, продастца 1 лот,все остальные вернутца, это убытки , и прочее...
    И само интересное, у каждого кузнеца, более менее прокаченного,есть своя клиентура аука, которая купит твой лот, даже если он на 2-й странице, и именно эту клиентуру, нужно найти и заслужить....единичная продажа с аука 1-й отмычки или щита, посторонним человеком,дохода вам не принесет.
    На любой товар,есть свой покупатель,это азы торговли)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 16:09, 10 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Пуля-Квант
    [QUOTE=Тиана]Еще раз повторю...любой товар востребован, любой товар уйдет по цене,
    да уж насчет клиентуры )))) какая клиентура на серых зелёных да и в большинстве случаев на синих щитах если их берут персы с 6 по 13-14 лвл а они меняются тут как варежки взможно на боевых щитах это и прокатит потому как каждый старается брать вещь мастера своей фракции(ну я по крайней мере стараюсь делать так) а насчёт того что на каждый товар найдётся свой покупатель та4к это ваще утопия))) пока щиты и отмычки не ставлю посмотрю пару дней но думаю что нишиша не выйдет)))
  • 11:19, 12 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    http://angels.jclans.ru/viewpage.php?page_id=8
    так. а цены на ратные щиты какие?
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 11:11, 15 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    omporio
    С топом согласен и обязуюсь соблюдать вышенаписанное!)
  • 13:17, 21 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    Сейчас в отпуске, захожу в игру периодически раз в 2-3 дня. цены на красные и фиолетовые отмычки стабильно стоят, седня на синие 35 стоит от трех разных игрков, на зеленые 24. нету времени отписаться им в приват чтобы лоты сняли. кто свободен отпишитесь им . спс.

  • 15:04, 21 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Knight Scorpion
    это из за фонтана
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 19:13, 22 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Тиана
    Knight Scorpion
    так вы не ответили.. почем ратные щиты то? или их пока никто не делает?
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 16:06, 23 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    KoaRT
    не делают их,я тебе еще в скайпе ето сказала...не модны они еще.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 01:07, 24 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Тиана писал(а):
    KoaRT
    не делают их,я тебе еще в скайпе ето сказала...не модны они еще.

    прости.. видать и головы вылетело.. столько всего в день идет.. ок. пока пусть будут ещё без цены. ))
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 18:22, 27 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Аптарх
    Нет, я понимаю еще когда народ пытаеться что-то продать побыстрее и занижает цену, но зачем целенаправленно рушить рынок, когда лотов мало. Эхъ...
  • 14:18, 29 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    оган
    Из СК скажите кто-нибудь персу с ником "Лед в глазах", чтоб цены нормальные ставил.. уже который раз замечаю.. нормальые щиты по цене битых выставляет.
  • 19:51, 01 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Ув. кузнецы,давно топ не глядела и не апала.
    так же давно не кидала на аук щиты и не смотрела цены на заготовки, открыла сеня аук, и пришла в ужас...что мы имеем?

    - фиол учебка стоит 300з....вы в своем уме, или не брали калькулятор для подсчета??
    заготовка= 200з+52з клепки + 30з ресы = 282з себес этого щита.....ВЫ ради 18з их продаете?

    об учебках синих я вообще молчу.

    Боевые....

    серый 106з,хм....себес выходит 80з
    зеленый 355з ... себес 300з

    Ребята вы что творите?? Я понимаю Утопия чуть подорвала аук, не нельзя же до такой степени обесценивать свой товар.
    Тоже самое зеленые отмыки.

    Огромная просьба,кто могет найти доступ к форуму утопии,донести до них эту инфу,дать ссыль на топ наш.
    Я временно прекращаю делать щиты, не вижу смыла тратить часы игрового времени на +18з дохода, так же перекупать дешевый товар не планирую больше, ибо никто не поддерживает,а лишь напротив, сразу ставит по минималке.
    Если вас все устраивает, то дерзайте.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10