«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 12

    Наболело (Обсуждение класса ассасин)
    21:55, 11 июл 2012

    не первый топик и думаю не последний. УБЕРИТЕ у танков шанс уворота и шанс крита. Бред, за бой 100% проходит 1 уворот и 80% крит. Снимите и с убов и с маров эту защиту что есть, фиг с ней, толку никакого. Но когда танк начинает вертется это уже просто бесит. Я почему-то по танку и не критую и его защита режет мой уворот, мало того, он режет 50% урона своей защитой и это еще не самый сильный танк, это только средний=) НУ да ладно, раз режет, то должен так. Но я не знаю как мне надо ужраться чтобы снести танка=) Я и 1000 с него не выбиваю, когда в карманах начинает выть ветер и пить больше нечего, а танк использовал АЖ 1 баночку для этого=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 21:58, 11 июл 2012 
     Рейтинг: 1
    Raul
  • 21:59, 11 июл 2012 
     Рейтинг: 1
    Denjan
    Иммельсторн
    Жень, ну тогда уворот 17 уровня сможет перепрыгать уворота 27 и т.д если повезет.
    Правильно сформулированный вопрос - 90% ответа.
  • 22:00, 11 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Raul
    я знаю что смешно, но уже это замечаю на протяжении не одного месяца=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 22:01, 11 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Denjan
    а прит чем здесь это? Я вообще-то о танках, я же не прошу увеличить шанс уворота убам или еще что-то.
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 22:01, 11 июл 2012 
     Рейтинг: 2
    Tasiopak_
    Иммельсторн
    всё равно переноют (
    уворотная солидарность.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 22:04, 11 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Vollstrecker
    танков в топку! как мар вам говорю
  • 22:04, 11 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Vollstrecker
    да я уверен что мар тратится намного больше для того чтобы убить танка, чем танк на уба. Особенно когда танк выдает под жертвой крит=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 22:09, 11 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Vollstrecker
    Иммельсторн
    да, если нет критов (а они часто куда то пропадают) танк бьёт сильнее мара, ну по крайней мере пока жертвы не кончатся
  • 22:15, 11 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Иммельсторн
    когда у вас серия идет из уворотов наврядли вы идете на форум кричать об этом)мары тоже вертятся, только вас ведь это не беспокоит....вам нужно именно до танков докопаться.....попроси у ЧЧЧоткрывалку для вскрытия брони танчиков, он те по секрету скажет как такое изготовить)
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 22:17, 11 июл 2012 
     Рейтинг: 1
    Adrenalinchik
    У меня столько денег нету, чтобы изготовить второго ЧЧЧ. И я говорю о сравнительно равных персонажей. И у меня за бой против танка больше 3-х уворотов не бывало еще, а вот то что так делает уворот в бою, это в каждом бою против танка=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 22:19, 11 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    -ВСК-
    тебя по определению должен сносить танк))....напиши лучше как мара сносишь, когда у него в карманах начинает выть ветер и пить больше нечего, а ты использовал АЖ 1 баночку для этого=)
    день не задался
  • 22:21, 11 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    -ВСК-
    не скажу потому что мар попав 1 раз жертвой уже заставляет выпить баночку=) А пока я доберусь до бафа, то иногда и 2 приходится выпить=)
    З.Ы. И я же не говорю что сделайте так, чтобы танк уба не выносил, сделайте просто чтобы у него не было уворотов и критов=) Всего лишь. Я думаю что уб просто сможет набить больше урона, хоть и проиграет.
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 22:24, 11 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    А убам криты убрать не нужно?
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 22:28, 11 июл 2012 
     Рейтинг: 1
    -ВСК-
    Иммельсторн писал(а):
    -ВСК-
    не скажу потому что мар попав 1 раз жертвой уже заставляет выпить баночку=) А пока я доберусь до бафа, то иногда и 2 приходится выпить=)
    З.Ы. И я же не говорю что сделайте так, чтобы танк уба не выносил, сделайте просто чтобы у него не было уворотов и критов=) Всего лишь. Я думаю что уб просто сможет набить больше урона, хоть и проиграет.

    да не зделают..остынь..прими как есть)))
  • 22:28, 11 июл 2012 
     Рейтинг: 1
    секси бебби
    Иммельсторн
    полностью с тобой согласна у меня раз было такое в лесу когда танк увернулся 3 раза подряд и 2 раза под жертвой кританул меня так вот когда в лесу вижу танка перед собой стараюсь слиться по быстрому а то тарку только истрачу зря
  • 22:30, 11 июл 2012 
     Рейтинг: 1
    а-вот_и-я
    всех порезать,усилить мобов и паладинов!
    везде втуплю
  • 22:33, 11 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    kira333
    Иммельсторн
    если даже убрать увороты и криты боюсь тебя это не спасет....оденься по приличнее для начала
  • 22:48, 11 июл 2012 
     Рейтинг: 1
    Adrenalinchik
    Иммельсторн
    когда уворот попадает в серию то начинает крутиться как сумашедший, остается только ждать удара магией(такое было и не раз), а теперь представьте что на увороте еще и магбижа одета)))и что ж тогда остается делать стражам и марам???вы рассматриваете не все бои, а только отдельно взятые ! Почему вам не привести статистику конкретно по вашему персонажу скажем за 100 боев и уже на конкретных фактах выдвигать требования
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 22:52, 11 июл 2012 
     Рейтинг: 3
    Август АВрелий
    Иммельсторн
    Тоже всегда этому удивлялся!
    По логике "танк" - чудо в тяжелых, добротных доспехах... Он не то что прыгать или уворачиваться... он с трудом должен ступню от земли отрывать!!! А в идеале - задыхаться в этих самых "тяжелых, добротных доспехах" от случайного или вынужденного выпуска "газов" ...
    А он, хад ещё и вертится... или может то "газы" сказываються? Эффект "нитро" како-нить? :(
Страницы: 1 2 3 4 5 6