«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    PY4KA

    Знахари - отстой
    18:59, 01 июл 2012

    ЗНАХАРИ, Вам Админы дали шанс повысить цену на мяту, а Вы не уважаете свой труд и занижаете цену. По продажам на ауке это самая дешевая продукция (из добываемых 0). уважайте свой труд
  • 20:46, 01 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    PY4KA
    Тиана
    помнится хорошее, плохое забывается, сами помните как с копейки на копейку перебивалиль?
  • 20:49, 01 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    PY4KA
    помню, помню как за зеленые поножи уба отдавала 15к золотых, помню как брала патронташ громилы,убиваясь без капли геры на арене об Говядину, помню,как тяжело было убивать 1 моба в сером шмоте , помню как капал опыт с мобоф, но другого заработка не было, но так же помню как радовалась этому патронташу, и первому дропу, ибо да,было реально интересно, не как счас....когда есть все, но нам надо что то другое....что,мы сами незнаем....
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 20:51, 01 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    BalckCook
    Тиана

    Это ты сейчас "токо зашла", а в основном хочешь сказать 2-4 часа тебе вполне хватает чтобы так визжать от восторга в каждом топе о наболевшем??? уверен что нет.
  • 20:52, 01 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    КолываН-
    Тиана писал(а):

    .когда есть все, но нам надо что то другое....что,мы сами незнаем....

  • 20:53, 01 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    BalckCook
    на 32 лвл,уже да, 3-4 часа хватает)
    а ты дорасти до 32 лвл, а потом "визжи о наболевшем" )
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 20:55, 01 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    PY4KA
    Тиана
    Евгеня, да согласен, это не первая моя ига(вторая) я прошу не понижать цену : " Вам Админы дали шанс повысить цену на мяту, а Вы... " а ВЫ мне о.... 15к за поножи
  • 20:57, 01 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    PY4KA
    есть раздел на форуме "профессии", где много просят,но мало получают...
    желаю реализоваться тебе в игре, как хочешь ты,удачи)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 21:00, 01 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    PY4KA
    Тиана
    Спасибо)) буду стараться)))
  • 21:00, 01 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    BalckCook
    Тиана

    Там делать нечего на 32-ом уровне, и визжу не я, а ты. 3-4 часа в сутки нереальщику, ну никак не может хватать, это особенно хорошо видно по нашим, когортовским игрокам старшего поколения, так что...
  • 21:02, 01 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    BalckCook
    это особенно хорошо видно по нашим, когортовским игрокам старшего поколения

    ну вот, у своего старшего поколения и спроси что,да как)
    приятной игры)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 21:03, 01 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Маска11
    Тиана
    ни копья говоришь,а премиум откуда
  • 21:04, 01 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    BalckCook
    Маска11

    Да ты читай её больше, она тебе ещё напишет что вообще всё с "профы" по одному часу в день напилила Понты, да и только.
  • 21:43, 01 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    PY4KA
    Вливать или не вливать реал это дело каждого на свое усмотрение, а я прошу не понижать цену, поймите меня, на 7,8 . Держите цену и Вам будет выгода
  • 21:46, 01 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    PY4KA
    Ну конечно, вот он секрет счастья:
    Просто напиши еще 10 000 раз здесь про то, что ты просишь не снижать цены, уверен что народ прислушается к тебе
  • 21:48, 01 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    PY4KA
    Мельхиор
    Хотелось бы в это верить))) но вы старатель и Вам меня не понять
  • 21:51, 01 июл 2012 
     Рейтинг: 1
    Мельхиор
    PY4KA
    Всегда найдется куча народа которые скидывают цены чтобы побыстрее скинуть тавар и получить бабло на руки. Конечно, куда уж мне там тебя понять, ты ж наверное 1 кто продает на ауке товар из всех 3х проф...
  • 21:54, 01 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    PY4KA
    Мельхиор
    ага)) вот и я про что, обидно досадно, но ладно))) молча продовать с рюкзака или завести топ, может поймут а?
  • 21:55, 01 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    PY4KA писал(а):
    Мельхиор
    Хотелось бы в это верить))) но вы старатель и Вам меня не понять


    Куда уж нам понимать. Старатель настолько крут, что уже почти год не торгую продукцией профы с аука. Спасибо хоть дали возможность толкать ресы старому.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 21:56, 01 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Хугин
    3 грему буду качать и по 50 буду продавать)) нашару пришло за деньги ушло))
Страницы: 1 2 3 4 5