«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    Чернодрев

    Зверьки-кладоведы
    18:41, 31 май 2012

    В дроп обычных мобов 6-15 уровней были добавлены зверьки-кладоведы: Проголодавшийся кладовед-огнехвост, Проголодавшийся кладовед-юркун и Проголодавшийся кладовед-щебетун. Получение ограничивается общими правилами дропа: уровень игрока не должен превышать уровень моба больше чем на 1.

    Любого кладоведа можно накормить, для этого вам понадобятся первичные ресурсы добывающих профессий (Мята, Хрусталь и Эссенция кислоты). Каждый зверек принимает в пищу два ресурса из трех.

    Сытый кладовед поделится с игроком знанием, где расположен некий тайник. Локация с кладом выбирается случайным образом. В описании сытого зверька, игрок может найти ориентиры, которые подскажут ему куда необходимо отправиться.

    Придя в нужную локацию и кликнув по сытому кладоведу, вы отпустите его, а взамен получите некую ценность.

    ВАЖНО: Сытый зверек привяжется к вам, и вы не сможете передать его другому игроку.
  • 19:40, 31 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Спирус
    после такого ты на доброго джина не похож, тепрь ты для меня злой ифрит....
    зы. а никто и не говорил что не будет
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 20:03, 31 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Спирус писал(а):
    Night werewolf а никто пока и не говорил, что будут для 16+...


    Все лучшее детям ©
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 20:30, 31 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    спасибо!

    вопрос кто выбивал их, в группе падают?
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 20:37, 31 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Тем-Ро
    Для больших ЛВ введут каких нибудь пожирателей кладов, или кладоглотов)))) или просто проглотов, которых кормить надо неделю будет ))) за кусок мяса в тайнике или 10 орбов)))
  • 20:56, 31 май 2012 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    так что падает то?
    интересно же
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 21:07, 31 май 2012 
     Рейтинг: 0
    -Хемуль-
    Гит Малкавиан
    видел в чате - вулканический хрусталь и мешочек с кормом))
  • 21:10, 31 май 2012 
     Рейтинг: 0
    -Сашок-
    21:07 Кладовед приводит вас к незаметному тайнику и исполняет подобие радостного танца. Отпустив удивительное существо, вы наполняете рюкзак найденными вещами. Вами получено: Манускрипт распада 1 шт.
  • 21:15, 31 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Клещня
    Хочу для 26+ Бобров- дроповедов 21:07 Бобер-кладовед приводит вас к незаметному тайнику и исполняет подобие радостного танца. Отпустив удивительное существо, вы наполняете рюкзак найденными вещами. Вами получено: Пуха крутая -)) НУ как то так -)) я даже готов 500 кусков мяса ему скормить -)
    НЕ лечите меня! я сам доктор
  • 22:16, 31 май 2012 
     Рейтинг: 0
    -Сашок-
    22:16 Кладовед приводит вас к незаметному тайнику и исполняет подобие радостного танца. Отпустив удивительное существо, вы наполняете рюкзак найденными вещами. Вами получено: Сияющий фрагмент подвески 1 шт.
  • 22:47, 31 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Desaad
    Ну так пока серых ввели...еще будут мб...для старших..
  • 23:41, 31 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Narciss
    алый кокон триумфа дали 1шт.
  • 02:23, 01 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    -Сашок-
    02:22 Кладовед приводит вас к незаметному тайнику и исполняет подобие радостного танца. Отпустив удивительное существо, вы наполняете рюкзак найденными вещами. Вами получено: Слабая колдовская эманация 10 шт.
  • 03:27, 01 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Аартемида
    милый зверек сожрал 30 мяты и 30 хрусталя и "расщедрился" на 1 эсши....что-то мне это напоминает
  • 05:36, 01 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    ml1210
    ракушка - 1 шт упала
    Почему на ауке зверьки так дорого стоят? Или нормальный дроп с них часто падает?
  • 06:23, 01 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    ml1210 писал(а):
    ракушка - 1 шт упала
    Почему на ауке зверьки так дорого стоят? Или нормальный дроп с них часто падает?

    потому что это новое, диковинка... скоро дешего будут стоить
  • 08:11, 01 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Hottie
    Мне 2 Коры векового древа дали
  • 08:33, 01 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Муспелль
    Смеётесь, однако...клады Какие это клады, кто такое закапывать будет - ракушку, манускрипт распада, 3 дракониса...
    Уважаемая администрация, ну давайте с головой дружить, что ли...
  • 09:26, 01 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    нерд12
    кому не нравица скидывайте их на аук :) не че ныть, админы молоцы )
  • 10:40, 01 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    A33uggo
    Админы передают привет хаям
    Я не тролль!1
Страницы: 1 2 3 4 5