«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 0
    кехва

    Доброе Лето..пора=)Санкт-Петербург
    00:00, 25 май 2012

    Ну как бы совсем чуть чуть осталось до начала первых дней последнего лета.(календарь майя) И с последнего мероприятия прошло порядочно уже времени...так вот что!!Предлагаем осуществить схождение нас (гулянка,пьянка и шашлык)но в атмосфере загородной природы Санкт-Петербурга.Пригород,шашлыки.озера...ВО!!!
    По расположению духа некоторых персонажей понял что много кто будет ЗА!,тем более,в кафе конечно хорошо,но на природке будет ново))Точную дату и желание обсудим тут,подробные детали по приватам и телефонам
    Незнайка рулевой,пишим кто может и хочет,а по дате определим позднее
  • 22:40, 24 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Jeraffi
    Помоему прошло все отлично! я вот рада была познакомиться с классными людьми)) И отдохнуа хорошо!
    Ура!
  • 23:10, 24 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    ПЕЧА
    Все было супер! Отдых удался!
    Я там был водку с пивом пил
    Усы сбрил поэтому все в рот и попало
    P.s. Если что было не так прошу понять и пррростить
  • 23:51, 24 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Всем спасибо за присутствие)) за участие естестно) Условия были не санаторные, но я и не обещала что там будет курорт) Захватили все, и солнце (сгорела так что не могу пошевелиться, волдырями ожоги пошли уже) и под дождем вымокли, и в бане попарились и напились и проспались несколько раз. Кто то подрался (не буду показывать пальцем, каждый за собой знает свои косяки) сначала час ставили тент, потом благополучно его за 3 минуты сломали)) палатки, одна из которых затонула из за открытого люка)
    В общем все было хорошо, за исключением некоторых моментов, но об этом пожалуй общественности знать не стоит. Пришлось правда заставлять делать что то кого то через матюки и пинки, голос сипит теперь) Извините если кого словом обидела, иногда чтобы скооперировать вас приходилось довольно жестко прикрикивать.

    Большое спасибо пульсу за то что жарил шашлычки и был главным по мангалам в первый вечер. Спасибо мельхиору за помощь в организации ужина к баньке и своевременное обеспечение нас всех огнем и теплом утром следующего дня.
    Перечислять всех не буду кто что делал, но скажу спасибо тем кто утром наводил порядок на пляже пока я пыталась проснуться и оклематься в палатке, кто бегал в магазин с утра за пивом, этот жизненно важный элемент не мало кому поправил здоровье.
    Машину мы помыли, ужин мужу приготовила, сейчас приму душ, намажусь купленным в аптеке лекарством плечи и лягу спать, завтра на работу, очкень очень устала, надеюсь недоволных не останется. С сего момента обязательства по организации считаю с себя снятыми.

    Кстати, парень с утопии, Сергей, просил передать всем привет, сказал спасибо и просил сообщить ему если мы соберемся куда то в следующий раз.
  • 00:18, 25 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Незнаюкакназвать
    Да, хорошо съездили
    Кстати, тогда уж и Сергею (тому самому с Утопии) благодарность надо передать, ибо он тоже там помогал на ужин мясо готовить и разжигать огонь и тогда и утром.
    Мы с утра планировали у озера мясо дожарить, но наш план потерпел крушение как корабль, севший на рифы. Когда мы добрались до места стало понятно что никакого угля там нет (ну кое что было, но этого оказалось мало), и поджарить там ничего не получится. Так что взяли мясо и пошли к "крытому мангалу с беседкой"
    Ну а что было дальше все уже знают, ибо как-то неожиданно (видимо на запах) туда слетелась практически вся толпа
  • 01:15, 25 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Ганжич
    пока не уснули и не забыли, ребята скинте нам фотки у кого какие есть, мы свои смотрели ржали))) пришлите фотки и я сделаю альбом))
  • 10:18, 25 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    puls82
    Всем спасибо ! Да всё отлично =) поездка прошла на Ура, рад был со всеми познакомиться .
  • 16:08, 25 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    неуловимая
    я только до дому доехала.... потерялась блин...
    Кстати верните мой купальник фетишисты!!!!!!!!
    Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.
  • 01:10, 26 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    неуловимаякупальника твоего у нас нет, и даже если бы очень захотела я бы его себе не оставила, маловата кальчужка))))) за своими вещами нужно следить самостоятельно)
  • 22:46, 26 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Сбитый с небес
    без комментариеффффф
  • 16:42, 27 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    фоооооткиииииииииии, где фотки????? ладно, кехва уехал работать не может фотки скинуть, адвуен уже скинул, а остальные? я знаю фотик был еще у кого то. Хотелось бы увидеть эти шедевры.
  • 19:24, 29 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    кехва
    кехва приехал..скоро будут фотки)) А вообще жесть конечно..я только ко вторнику более менее в себя пришел.Ну нельзя так пить товарищи...нельзя!! Сбитый-извини пожалуйста,неудобно получилось(
  • 01:53, 08 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    sereda999
    2 недели прошло кехва
    где фото
  • 12:34, 09 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Leo_De_Gran
    кехва
    так это ты там кулаками махал?)))
    ыыыыыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))
  • 13:39, 09 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    sereda999
    не он добрый
  • 22:18, 10 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    кехва
    так..добрался до фотика..щас качать буду...стыдитесь
  • 22:40, 10 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    кехва
    ну загрузил..по рукам надавать бы тому кто там кле что поудалял(
  • 22:41, 10 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    кехва
    Leo_De_Gran писал(а):
    кехва
    так это ты там кулаками махал?)))

    это середа..я только разнять пытался,за что и поплатился))
  • 20:41, 11 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    sereda999
    это не я?- это неуловимая
  • 01:25, 12 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    неуловимая
    Ой блин... прям вам так будет в жизни дорога эта память с данной пьянки)))) Не переживайте, в жизни есть более ценные моменты, которые нужно фотографировать))))
    П.С. А чу сразу неуловимая?
    Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8