«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 0
    кехва

    Доброе Лето..пора=)Санкт-Петербург
    00:00, 25 май 2012

    Ну как бы совсем чуть чуть осталось до начала первых дней последнего лета.(календарь майя) И с последнего мероприятия прошло порядочно уже времени...так вот что!!Предлагаем осуществить схождение нас (гулянка,пьянка и шашлык)но в атмосфере загородной природы Санкт-Петербурга.Пригород,шашлыки.озера...ВО!!!
    По расположению духа некоторых персонажей понял что много кто будет ЗА!,тем более,в кафе конечно хорошо,но на природке будет ново))Точную дату и желание обсудим тут,подробные детали по приватам и телефонам
    Незнайка рулевой,пишим кто может и хочет,а по дате определим позднее
  • 21:24, 12 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    кехва
    мы с зайцем разумеется в теме))
  • 01:28, 13 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Винис86
    пипец ну не получается у меня((( очень хочется но реально никак(((
  • 10:26, 13 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Нас со Льдом не будет.
    Всем приятно провести время))
    Деструктив.
  • 00:13, 14 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Ганжич
    Отлично, баба с воза кобыле легче
  • 00:30, 14 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Согласна, чем меньше народу тем больше кислороду, меньше затрат и лишней ненужной возни.
    Машину нашла за 5000, спасибо Анечке, помогла.
    Последняя перекличка перед окончательным решением вопросов по финансам.
    Кехва,
    Ганжич,
    Незнаюкакназвать,
    Жираф,
    Мыфка,
    Камикадзе,
    Сбитый с небес,
    Мельхиор,
    Абразив,
    Печа,
    +1.
    Список тех кто уже 100% едет.


    А это список мне непонятный совершенно.
    Зловещий фарт
    неуловимая
    sereda999
    Leo_De_Gran
    Саркаидоз
    Ребята, если вы едите, срок вам до воскресения, те кто не отпишется тут или не отзвонится мне на сотовый уже никуда не поедут, в последний момент я не буду ничего менять из за вас.

    Дальнейший план действий:
    До воскресения перекличка,
    В воскресение пересчет суммы и оглашение ее.
    Во вторник сбор денег,
    В среду закупка продуктов и контрольный звонок на базу и водителю.

    Саркаидоз
    sereda999
    Зловещий фарт
    Мельхиор
    неуловимая
    Leo_De_Gran
    Мыфка
    От вас, если вы едите, к среде мне потребуется информация в каком пригороде или районе города вы живете. Микроавтобус будет забирать вас в городе, хочу сгрупировать вас по удобным для вас районам по маршруту следования АМ. В среду я должна буду сообщить водителю, точки остановок в черте города и колличество забираемых людей, чтобы никого не забыли и не потеряли))

    Надеюсь что мне не понадобится сюда заглядывать ин апоминать каждому отдельно, в воскресение жду результатов.
  • 01:43, 14 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    и еще, ребята, не нужно прятаться, делать вид что вы не читали или не видели мои подарки, не заметили сообщений в скайпе. Это детский сад, не хотите ехать так и скажите, не устраивает сумма так и скажите, не тяните время, от этого многое зависит! В конце концов меня это уже порядком подза..долбало. Я устала постоянно всех подталкивать к чему то. Либо я вовсе отменю все и поеду со своим друзьями маленькой компашкой отдыхать и думать забуду о всей этой котовасии.
  • 08:13, 14 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Мыфка
    Место обитания - Адмиралтейский р-н СПб.

    P.S.Виктория, берегите нервы! Кто хочет, сам найдется))
  • 10:40, 14 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    sereda999
    Буду на сходке! Утром 23го приеду в питер на электроне в 10,00, к какому метро подъехать
  • 10:48, 14 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    sereda999
    Щас нахожусь в петрозаводске!
  • 15:01, 14 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    неуловимая
    До воскресенья отпишусь.... смущает фраза про душ... это типо баня, а раздевалка через дорогу?
    Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.
  • 15:04, 14 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    неуловимая
    и еще вопрос, можно брать с собой людей, не относящихся к игре?
    Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.
  • 15:07, 14 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    неуловимая
    И еще... я водку, виски не пью, пиво только нефильтрованное... ... а вина не будет? Или если что свой запас алкоголя с собой брать?
    Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.
  • 22:32, 14 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Pereturbatorf
    Быть не смогу,работаю(
  • 00:46, 15 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Jeraffi
    Итак, ребят, всем приветствие мое)
    собственно, я и являюсь тем самым игроком, с ником Жираф)
    хотелось бы, чтобы вы как то,хотя бы знали, что я существую)

    вот, теперь отметилась)

    Я пока на 5 уровне, так как играю вторую неделю только, но буду следовать дальше)
    И я подписываюсь лично, что еду на встречу) Думаю там и увидимся))
  • 19:35, 15 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    неуловимая
    по поводу душа, баня и душевые кабины разные вещи, в разных корпусах находятся.
    С собой я думаю можно взять одного человека, но с учетом того что оплату он тоже внесет ибо продукты и прочее считается с расчетом на человека.
    Я водку тоже не хочу пить и виски как то тоже, думаю я буду такая уставшая после всей этой организации и мероприятий что мне будет не до водки, вина куплю разливного, уже брали раз, голова после него не болела, не крепкое не кислое на вкус, приятное такое.
    Фарт отминусован, лео де гранд тоже.

    Вот такой у меня к вам вопросец, кто знаком с арифметикой поймет почему я его задаю. Дело в том что мы планировали взять машину чтобы всех доставить по назначению, но и людей планировалось почти в 2 раза больше, а значит сумма делилась на большее колличество людей. Сейчас же по факту получается что колличество народу ополовинилось и сумма выросла. Либо мы берем машину, но урезаем часть продуктов алкоголя (хотя я и так уже поуберала часть) ибо сумма получается больше озвученной изначально. Либо мы делаем иначе. Вы подъезжаете в девяткино, мы на машине подвозим часть купленных продуктов те что не поместятся в машину и отправляем с вами, а сами следуем по месту назначения и встречаем вас там на вокзале, там по месту прибытия вас вместе с нами встретит другая машина и доставит непосредственно на саму базу, где я к вашему появлению уже успею разобрать вещи и начать приготовления к основному действию.
    Тогда мы себе ни в чем не откажем в плане продуктов и выпивки но сумма не изменится практически, либо я убираю половину и вы едите на машине.
    Хотелось бы чобы вы отписались по этому поводу.
    Знаю что середа, мельхиор, камикадзе, абразив, печа, жираф, кехва, сеня - против не будут, вопрос только к нашим девочкам, мышке и неуловимой (если она конечно готова поехать, а то я так и не поняла едет или нет)
  • 23:31, 15 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Мыфка
    Электрички не боюсь. а вот везти на себе что-то очень тяжелое я не ломовая лошадь, а мышь.
  • 00:10, 16 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Ганжич
    Мыфка
    тащить ничего не придется с вами будут парни то их забота. К тому же у нас своя машина мы часть вещей к эллектричке подвезем парням останется только погрузить. А там встретит машина и ва вместе с вещами привезут на место.
  • 00:18, 16 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    кехва
    Ганжич писал(а):
    Отлично, баба с воза кобыле легче

    Во выдал то)))
  • 00:26, 16 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    кехва
    А знал бы что Витамине столько нервогемора доставим...и не написал бы этот хрено топик))Прости Витаминка
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8