«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    кехва

    Доброе Лето..пора=)Санкт-Петербург
    00:00, 25 май 2012

    Ну как бы совсем чуть чуть осталось до начала первых дней последнего лета.(календарь майя) И с последнего мероприятия прошло порядочно уже времени...так вот что!!Предлагаем осуществить схождение нас (гулянка,пьянка и шашлык)но в атмосфере загородной природы Санкт-Петербурга.Пригород,шашлыки.озера...ВО!!!
    По расположению духа некоторых персонажей понял что много кто будет ЗА!,тем более,в кафе конечно хорошо,но на природке будет ново))Точную дату и желание обсудим тут,подробные детали по приватам и телефонам
    Незнайка рулевой,пишим кто может и хочет,а по дате определим позднее
  • 01:49, 25 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Винис86
    йа в пролете на 99% если токо ара исуки не поможет
  • 01:49, 25 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Винис86
    п.с. на Котлинские озера можно))
  • 02:18, 25 май 2012 
     Рейтинг: 0
    кехва
    котлинские++..тока фиг знает где это))19 км. мурманское шоссе,невская дубровка и петрокрепость на электричке...воть мое предложение
  • 02:18, 25 май 2012 
     Рейтинг: 0
    кехва
    и смени аватарку блин=)
  • 20:10, 25 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Leo_De_Gran
    шо?) где?) кода?)))
    ыыыыыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))
  • 20:37, 25 май 2012 
     Рейтинг: 0
    кехва
    ну крышовица как всегда))
  • 23:25, 25 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Адвумен
    Я за предлагаю в сторону отрадного 30 минут от ст м Рыбацкое отличное место на Неве или в Павлово на Неве 40 минут
  • 23:51, 25 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Винис86
    от рыбацкого мне близко))хотя там гоп район конечно и пьяным ехать обратно не ахти))как вариант на финский ехать Курорт или в Тарховку на озеро.
  • 00:10, 26 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Leo_De_Gran
    францискайнерррр!))))
    ыыыыыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))
  • 14:20, 26 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    "Кто подставил крлика Роджера?" зарекалась больше встречи не организовывать но видно остальные думают иначе)))
    Короче, поддерживаю идею встречи))
    Учитывая мой дурацкий график на ближайший месяц, то оптимальными числами для встречи будет 15 июня (пятница) или 23 июня (суббота) это чтобы подстроиться под большенство, на неделе скорее всего не сможете вы, а в остальные выходные работаю я. Конечно мне бы больше всего подошло 23, а вы думайте и пишите как у вас со временем на эти числа.
    Место.. ну еще Лазурное озеро нам нравится (приблизительно район дыбенко, в ту степь) мы с Ганжичем будем вместе естестна. И еще нужно связаться со сбитым с небес, у них там в районе Токсово база есть, мы в прошлом году поехать собирались но обстоятельства помешали, можно попробовать собраться там.
  • 16:44, 26 май 2012 
     Рейтинг: 0
    кехва
    Я не подставлял роджера,а намекнул просто)))нам то самое простое определиться,а туть узнать кто поедет.
    По сути все же всеволожское направление думаю гуд.Ну а про токсово надо бы поразмышлять
  • 17:03, 26 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Винис86
    дыбенко-рыбацкое -найн)) ребят там гоп районы,хоть я и рядом живу))отмахиватся не охото,особенно если позно возвращатся будем,если токо у кого палач 5 го уровня тады можно))я тоже за 23)) хотя еще не известно поеду я или нет))
  • 17:12, 26 май 2012 
     Рейтинг: 0
    кехва
    Винис86 писал(а):
    дыбенко-рыбацкое -найн)) ребят там гоп районы,хоть я и рядом живу))отмахиватся не охото,особенно если позно возвращатся будем,если токо у кого палач 5 го уровня тады можно))я тоже за 23)) хотя еще не известно поеду я или нет))

    не бояться..с нами будет Сеня))
  • 13:24, 27 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Ганжич
    Я с незнайкой буду обязательно, удобно 23 как и ей, место в принципе не сильно волнует, но про базу мысль интересная, нужно связаться и все разузнать.
  • 14:01, 27 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Идея нравится, скорее всего смогу появится, нужно только определиться с датой, хотя как я понимаю в любом случае это будут выходные.
    Я бы предложил тогда если будет удобно собраться в субботу.

    Винис86
    Ну палача не качал, но могу прихватить стальной меч из дома, если туда надумаете ехать ))
    Можно турнирный 1,2кг весом или можно фальшион, ну так чтоб раз стукнул и снес, как жертвой ))
    Вообще-то к крупным компаниям не цепляются обычно.
  • 23:47, 27 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Abrasive
    Постараюсь появиться. Обязательно постараюсь.
    В действительности все совсем не так, как на самом деле...
  • 14:46, 28 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Саркаидоз
    а новичкам игры доступ на джагерпати открыт?)
  • 22:54, 28 май 2012 
     Рейтинг: 0
    ПЕЧА
    Обязательно буду!!!
  • 20:20, 30 май 2012 
     Рейтинг: 0
    _Камикадзе_
    Теперь уверен на 99% , что буду!) 23 июня устраивает . Где именно значения не имеет особенно , согласен с Незнайкой у Жени (Сбитый с небес ) было бы неплохо! Постараюсь притащить с собой игроков из Гатчины )))
Страницы: 1 2 3 4 5 6